Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Спс продавцу. Человек очень хороший и терпеливый. С учётом всех комиссий, мне 12000 голды обошлись в 40 рублей белорусских.
Голда пришла подарком примерно через 15 часов
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

сегодня тоже купил..всё отлично.. гарантия качество..рекомендую.. спасибо большое..
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Подскажите где можно прикупить скорпион g.
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Подскажите где можно прикупить скорпион g.

Я могу отправить ТОЛЬКО те танки, которые продаются в офф магазине и которые можно отправить в ПОДАРОК !
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Я могу отправить ТОЛЬКО те танки, которые продаются в офф магазине и которые можно отправить в ПОДАРОК !

А сколько будет Лева стоить?
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Так же вероятность бана?
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Так же вероятность бана?

По поводу бана. Это образное выражение, правильно сказать "списание" приобретённого у нас товара. Если не повезёт и нашу махинацию спалят то, аккаунт за подарок блокируют только временно. Затем вы им пишите что не знаете от кого подарок, приняли случайно по незнании или что думали от знакомого и т.д они просто спишут купленный у нас танк и снимут блок. В случае с голдой - если она не потрачена то всё так же. Если вы потратили всю или часть то вас для разбана
попросят купить недостающую часть и также снимум бан после покупки. Можно схитрить, и 2-3 дня Не принимать подарок. В этом случае он просто пропадёт, а акк даже временно банить не будут. Самые опасные, из практики, по риску первые 2 дня.
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

А сколько по времени подарок может висеть не принятым?
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Акция для Форумчан http://4cheat.ru !!!

Голда практически БЕЗ переплат в случае списания !

поясняю - вы покупаете у меня голду за 50% от офф стоимости, если голду не списали то у вас голда за 50% от офф стоимости. Если нам не повезло и нас засекли и требуют оплатить потраченную голду еще раз, то я СНОВА продаю вам, но уже чистую голду за 60% уже БЕЗ РИСКА списания. Итог вы просто оплатили офф стоимость голды. Вы либо получите голду за 50% либо за 110% как повезёт, в любом варианте вы практически ничего не потеряете ! либо выиграли, либо заплатили чуточку больше.​

условия:

- быть зарегистрированным на http://4cheat.ru
- после покупки в течении 12 часов оставить отзыв в моей теме
- в случае списания купленной голды, сообщить мне об этом, дать скрины письма от службы поддержки и вашего отзыва

Голда без риска пополняется через логин и через логин/пароль.
Голда без риска НЕ продаётся, даже за 100% её очень малое количество и она только для пострадавших моих покупателей !
В связи с тем что такой голды мало, возможно будет очередь и придётся ждать. Возможно даже всем не хватит.
Поэтому я НЕ обещаю 100% что получится помочь всем, но я обещаю что постараюсь максимально возможно.

Всем удачи в боях !
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Полторы недели тому назад приобрёл у Алкобасика золото с бонусом. Золото пришло в виде подарка. Воспользовавшись его советом не стал принимать подарок сразу. Подарок по сей день весит в магазине, пока что не списали. Интересно какова осталась вероятность списания золота?
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Полторы недели тому назад приобрёл у Алкобасика золото с бонусом. Золото пришло в виде подарка. Воспользовавшись его советом не стал принимать подарок сразу. Подарок по сей день весит в магазине, пока что не списали. Интересно какова осталась вероятность списания золота?
Вероятност небольшая, но есть. У меня из 20-30 раз(покупки), притензии возникли только по одному пополнению.
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

приобрел голдишку в течение 24 часов все пришло .Будем посмотреть что дальше.Надеюсь без бана:Smile_coin:
 
Strv m/42-57 Alt A.2: к выходу шведов готов - только через ваш логин/пароль, цена 990р
Strv m/42-57 Alt A.2: лёгкий старт - только через ваш логин/пароль, цена 720р
Strv m/42-57 Alt A.2: базовый набор Подарком цена 530р
 
Последнее редактирование:
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Strv m/42-57 Alt A.2: базовый набор Подарком цена 530р Риск бана сохраняется?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Как купить , так и не понял
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Для начала нужно связаться с продаваном по указанным на 1 странице темы контактам.
Потом оплатить удобным для вас способом.
Вуаля!
 
Назад
Сверху