Работает «Марафон WZ-111»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
148
Репутация
124
Спасибо
30
Монет
0
Привет,парни!Хочу поделиться с Вами,хорошей,новостью:dance-jump:Может быть кому-то будет интересно.И такс...прокачал 5 наций а 2 купил так,как эти нации я никогда не качал.(китай и японию).В ангаре появляется WZ-111.Думаю...а что если и на ВЗ попробывать задачу выполнить и вуууаля-прокатило.Дали 3 ПА.Это значит,что после завершения марафона мне компенсируют пакет китая голдой.

****Вы купили засчитанное условие для какой-то нации, а также выполнили боевую задачу для этой же нации самостоятельно в игре — для марафона будет использована только выполненная вами задача, стоимость приобретённого условия будет компенсирована по окончании марафона в виде игрового золота.

P/S:Нигде не сказано,что можно приобрести ВЗ и на нем же выполнять задание...И еще...за три вечера я на нем выполнил боевую задачу и заработал чуть больше 7-ми лямов серебра.Правда более половины уже потратил....Вот как то так.


От спасибки не откажусь:psyh:
 
Последнее редактирование:
Мысль хорошая,остался как раз китай, но есть только вз 131. Двумя танками может и ловчей,+голда вернется.
 
Покупал тоже япов и китаев,но думаю врятли компенсируют,но если такое случится ,то будет приятный бонус....ждёмс!!!
Б.З на 111 тоже выполнил.
 
Я также сьделал, спс за совет.
 
До окончания акции, купленные пакеты можно компенсировать голдой, за выполнение ее "постфактум"
 
Привет,парни!Хочу поделиться с Вами,хорошей,новостью:dance-jump:Может быть кому-то будет интересно.И такс...прокачал 5 наций а 2 купил так,как эти нации я никогда не качал.(китай и японию).В ангаре появляется WZ-111.Думаю...а что если и на ВЗ попробывать задачу выполнить и вуууаля-прокатило.Дали 3 ПА.Это значит,что после завершения марафона мне компенсируют пакет китая голдой.

****Вы купили засчитанное условие для какой-то нации, а также выполнили боевую задачу для этой же нации самостоятельно в игре — для марафона будет использована только выполненная вами задача, стоимость приобретённого условия будет компенсирована по окончании марафона в виде игрового золота.

P/S:Нигде не сказано,что можно приобрести ВЗ и на нем же выполнять задание...И еще...за три вечера я на нем выполнил боевую задачу и заработал чуть больше 7-ми лямов серебра.Правда более половины уже потратил....Вот как то так.


От спасибки не откажусь:psyh:

Вынужден буду тебя огорчить, в игре давно уже объявляли что компенсацию за начисленную игровую технику, которую игроки могут получить за выполнение каких-то игровых заданий (кампаний, акций), будут компенсировать не золотом, а серебром равным стоимости продажи данной техники из ангара.
Так что после выполнения Марафона ВЗ-111, вы получите 3 дня премиум аккаунта, в лучшем случае, при благоприятных просчётах со стороны ВГ получите серебро, как ранее написал, равное стоимости продажи этого ВЗ-111 из ангара.
ТС наверное не осознано ввёл в заблуждение форумчан, помня старые акции от ВГ, где они действительно начисляли золото за технику, на которую делали акции, и возмещали голду, если она уже была на аккаунты.
 
никогда ещё такого не было чтобы ВГ компенсировали голдой, максимум серебром
 
о том,что можно выполнять задачу по китаю катаясь на WZ написано на официальном форуме в нескольких темах.разрабы постоянно об этом твердят дабы повысить донат игроков,кому неохота качать с первого лвл китайскую дрянь.
 
Вынужден буду тебя огорчить, в игре давно уже объявляли что компенсацию за начисленную игровую технику, которую игроки могут получить за выполнение каких-то игровых заданий (кампаний, акций), будут компенсировать не золотом, а серебром равным стоимости продажи данной техники из ангара.
Так что после выполнения Марафона ВЗ-111, вы получите 3 дня премиум аккаунта, в лучшем случае, при благоприятных просчётах со стороны ВГ получите серебро, как ранее написал, равное стоимости продажи этого ВЗ-111 из ангара.
ТС наверное не осознано ввёл в заблуждение форумчан, помня старые акции от ВГ, где они действительно начисляли золото за технику, на которую делали акции, и возмещали голду, если она уже была на аккаунты.

почитай сначала условия марафона а потом пиши........

Вот выписка:Помните: вы можете выполнять даже те задачи, пакеты с которыми приобрели ранее. В этом случае, помимо основной награды, вас ждёт компенсация в виде игрового золота за каждую такую задачу.

Например: вы купили 5 пакетов из 7, а позже выполнили ещё 3 боевые задачи, из которых 2 — недостающие. Таким образом, одна задача «дублируется» — именно за неё вы и получите компенсацию в виде игрового золота за соответствующий пакет после окончания Новогоднего марафона.

Возможно также следующее: вы купили 5 пакетов из 7, но не выполнили ни одной боевой задачи самостоятельно и, следовательно, не получили основную награду. В этом случае вы получите компенсацию в виде игрового золота за все приобретённые пакеты.

Добавлено через 4 минуты
Вынужден буду тебя огорчить, в игре давно уже объявляли что компенсацию за начисленную игровую технику, которую игроки могут получить за выполнение каких-то игровых заданий (кампаний, акций), будут компенсировать не золотом, а серебром равным стоимости продажи данной техники из ангара.
Так что после выполнения Марафона ВЗ-111, вы получите 3 дня премиум аккаунта, в лучшем случае, при благоприятных просчётах со стороны ВГ получите серебро, как ранее написал, равное стоимости продажи этого ВЗ-111 из ангара.
ТС наверное не осознано ввёл в заблуждение форумчан, помня старые акции от ВГ, где они действительно начисляли золото за технику, на которую делали акции, и возмещали голду, если она уже была на аккаунты.

Ты просто не понял.Здесь речь шла не о технике а о пакетах. Как то так
 
Последнее редактирование:
все нации сделал честно на десятках, кроме советов, тех на девятках и купил еще ис-4 и ис-7.
потому что я задрот.
 
все нации выкачал самостоятельно
 
Всем привет!Вот и дождался обещанного:misc-all:компенсировали за 1 пакет китая 2500голды

Вы купили засчитанное условие для какой-то нации, а также выполнили боевую задачу для этой же нации самостоятельно в игре — для марафона будет использована только выполненная вами задача, стоимость приобретённого условия будет компенсирована.
 
Последнее редактирование:
тоже на счёт 2500 упало не знаю ,за что (прочитать не успел) ,но не пополнял итд.. походу тоже компенсировали !!!
 
тоже 2.5к голды сегодня закинули. Покупал китайский пакет, потом на выигранном вазике выполнил соответствующую БЗ. И вуаля =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху