Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

И сейчас все твои подлизы сделают мне доброе дело. Ибо быть балаболом с самой хреновой репой, тоже своего рода кайф, правда только для балаболов ( Ну а ты плачь дальше:Smile_child:
не подлизы, а клиенты...
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Спасибо! За один день все пришло! Щас я богат золотом)))
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Друзья и просто покупатели, случилась ситуация, что некий https://4cheat.ru/member.php?u=109623 утверждает, что у меня в теме за последние полтора года НЕТУ ваших отзывов о списании купленной у меня голды или техники, потому что вы боитесь это писать, типа я всем молча перезаливаю что списывают и вы молчите ! прошу всех, кто считает его балаболом минусы ему в репу !

Так если вдруг спишут, но мне перезальют - это же ОТЛИЧНО! Почему я на это должен жаловаться? Странная предъява!
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

ИС-2 в ангаре, заказываю уже не первый раз, всё четко :Smile_child:
 
Я лично сам не один раз покупал и голду и пакеты. Не обоснованные обвинения, будут расценены как наговор ,засланные казачки будут отправляться в бан. Не угомонный тс отправлен в вечный покой.
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Надежный продавец на 5 звезд! Пользовался и буду пользоваться его услугами. Никогда никаких проблем не было. Уже на данный момент лежат от него в отлежке 10 кило голды.

Alkobasikу желаю долгих лет жизни и побольше здоровья, а так же избавится от вредной привычки, хоть это и не мое собачье дело.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

ГВАРДЕЕЦ: СТАНДАРТ = 1280 руб
СТГ: СТАНДАРТ = 1280 руб
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Спасибо Alkobasik за хорошо проделанную работу.Все четко как в аптеке.Пришло за один день.Будем работать...
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Спасибо Alkobasik.Приятно иметь дело с человеком.Все что заказал пришло в течение 12 часов.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Что по поводу покупки нового танка со скидками по задачам ?
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

заказ пришел во время спасибо большое
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Друзья и просто покупатели, случилась ситуация, что некий https://4cheat.ru/member.php?u=109623 утверждает, что у меня в теме за последние полтора года НЕТУ ваших отзывов о списании купленной у меня голды или техники, потому что вы боитесь это писать, типа я всем молча перезаливаю что списывают и вы молчите ! прошу всех, кто считает его балаболом минусы ему в репу !

Серый, он не достоин ни твоего ни нашего внимания! Минус в репу в живую не дашь, а Судьба за язык и так его потянет! Собака лает, караван идёт!!! Для тех кто ещё не понял Серёга Алкобасик чёткий продавец! Пока ни каких серьёзных косяков не было, думаю и не будет!!!
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Сомик будет в продаже?
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Сколька стоит золота
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Очередные заказы доставлены в срок, без шуму и пыли. :Smile_coin::Smile_great:
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Заказ получен.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

в шапке актуальние цени на голду?
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Заказ исполнен вполне оперативно. Спасибо. Всё пущено в дело. Без проблем.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

в шапке актуальние цени на голду?

Шапка автором меняется своевременно. Так что пишите по указанным контактам и смело заказывайте. =)
 
Назад
Сверху