СРОЧНО!!! автоприцел нужен для танковых гонок!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
156
Репутация
71
Спасибо
8
Монет
0
в новом игровом режиме убрали автоприцел! без него играть ваще не прет.
 
не хами. мальчик. не работает автоприцел на гонках. играл хоть 1 раз?
 
Всё работает! Просто ты быстро едешь и прицел не успевает!50-50!
 
у меня работал на гонках мод zaraza
 
наверное от компа зависит, у меня тоже не работает ((
 
У меня автоприцел работал. Но какая-то польза от него может быть, разве что, уже на базе, т.к. на трассе скорости высокие.
 
ХЗ. сегодня 2 раза гонял - не понравилось. ваще
 
Тузы говорят,что прицел на гонках стоит а-ля ванга. Картоха тож не скрывает,что автоприцел с упреждением на гонках сделан только для этого режима и в других режимах использавать его невозможно.
 
Тузы говорят,что прицел на гонках стоит а-ля ванга. Картоха тож не скрывает,что автоприцел с упреждением на гонках сделан только для этого режима и в других режимах использавать его невозможно.
:blea:
Уважаемый где ссылка на сие чудо для Гонок? от Тузов и Картошек
 
Работает только стандартный автоприцел от wg. Пробовал разные цель или не захватывается или постоянно перескакивает с одного места на другое.
 
Чушь какая то от ТС, сборка от проТанки, сверху накататы Тундра, Лесоповал и перезаряд над танком, автоприцеп ловит без тараканов. Другое дело что не всегда поймать удается, спецом ща на старте притормаживаю, дабы в жопец пострелять, но не всегда получается, оч динамично. Кста в отличие от футбола новый прикол ВГ очень понравился, масса тактик и стратегий.
 
в некоторых модах не работает автоприцель...
 
Играл на гонках, все работает)
 
Парни в гонках отлично работает стандартный автоприцел. Я для гонок удалил все моды теперь прицел не срывается захватил и палиш на ходу.

Добавлено через 1 минуту
Выполняешь задачу на гонках, забираешь все плюшки и ставь обратно свои моды и читы.
 
Поставил мультипак от ПроТанки автоприцел работает нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху