Работает world of tanks почему идут сливы. как чаще побеждать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
62
Репутация
17
Спасибо
2
Монет
0
Как это затрахало почему сливы идут сериями как с этим бороться?Меняю сервера все равно сливы.
 
Смени тактику игры! Мне очень помогло. Даже если команда проигрывает, то красиво и не так воспринимаешь поражение.Самое главное тащить каждый бой... стараться тащит, играть аккуратнее, вдумчивее... На самом деле слив - это очередная шахматная партия, где ты основной игрок, от тебя зависит исход игры а не от твоих союзников... Бывают конечно нонсенсы - с этого можно посмеяться и выложить в Ютуб :)
 
да бред это все какие шахматы когда за 3 мин всех сливают
 
ищу мод поиска арты ,без глюков и что бы реально искал....посоветуйте плиз
 
Как это затрахало почему сливы идут сериями как с этим бороться?Меняю сервера все равно сливы.

долби союзников. час - полтора бана... покурил, погулял, подумал... и опять в игру. я сегодня так весь день развлекаюсь. менять серваки это пустое занятие тупорылых идиотов везде валом(( только, что ушёл в очередной бан-расстрелял союзного льва, стою свечу, никого не трогаю, меня подсвечивают, пытаюсь откатиться, а сзади это сексуальное меньшинство меня подпирает(( ну я его в привычное для него место и оприходовал пару раз((
 
Последнее редактирование:
ищу мод поиска арты ,без глюков и что бы реально искал....посоветуйте плиз
мод называется redball. правда там надо высматривать местность, чтоб увидеть трассер арты. на том месте появится красный шарик.
а если по тема, то надо просто донатить. я давно это заметил. я не доначу и уже смирился с этим. наблюдаю в клане жалуются, когда прем кончается, то сливы начинаются. так же у подруги, когда есть прем то нормально идет, а когда кончается - так сливы одни.
 
Последнее редактирование:
Самое главное тащить каждый бой... стараться тащит, играть аккуратнее, вдумчивее...

Угу. Меня здесь как-то закинуло в команду с 10-ю (!!!) процентами на выигрыш. Все слились в первую же минуту, как будто специально подставлялись. И чего? А потом раз пять подряд кидало где было менее 30%. Естественно были проигрыши. Потом кинуло туда где было 60% на выигрыш... ну, думаю, наконец-то серия сливов прекратилась. Ничего подобного - все слились в первые три минуты и я остался один против 5 танков. Ну и далее так продолжалось, пока стата не упала. Слишком сильно лез вверх, выигрывал часто, выбивал много танков, "играл аккуратно и вдумчиво" - вот и результат. Есть алгоритм, заданный балансером - выигрываешь - тебя усреднят. Обязательно усреднят.
Хотя зачем это им... не понимаю... НО это факт. Многие замечали.
 
А что реально от према зависит????Мне кажется это .....фигня!!!!Или ктото замечал еще что от према зависит?
 
Угу. Меня здесь как-то закинуло в команду с 10-ю (!!!) процентами на выигрыш. Все слились в первую же минуту, как будто специально подставлялись. И чего? А потом раз пять подряд кидало где было менее 30%. Естественно были проигрыши. Потом кинуло туда где было 60% на выигрыш... ну, думаю, наконец-то серия сливов прекратилась. Ничего подобного - все слились в первые три минуты и я остался один против 5 танков. Ну и далее так продолжалось, пока стата не упала. Слишком сильно лез вверх, выигрывал часто, выбивал много танков, "играл аккуратно и вдумчиво" - вот и результат. Есть алгоритм, заданный балансером - выигрываешь - тебя усреднят. Обязательно усреднят.
Хотя зачем это им... не понимаю... НО это факт. Многие замечали.

Реально сливы идут сериями на любой карте технике или сервере.Даже с шансами на победу 60 % и выше.Даже когда ты тащишь и ты урон наносишь 4000+.Вот это страшно рвет пукан.Как будто рандом над тобой издевается.
Вот как с этим бороться ????? Может есть мод для анализа игроков на сервере???? типа где меньше раков там и играешь?
или наоборот где больше раков там и играешь?
 
Последнее редактирование:

У меня 54 проц побед и 16 к боев. Я весь из себя зеленый. Считаю, что играть как раз умею - 350 медалек воинов и 1500 бойцов это хорошо доказывают.
Однако, если вырываюсь вперед по стате (а собственно, другого смысла в игре как побеждать, я не вижу вообще) - то, стату сразу же балансер нивелирует. Хоть три танка выбивай, хот пять - будет проигрыш. Мало того, будут странные непробития, ты будешь светится как новогодняя елка и с 10 метров не попадешь в противника - снаряд аккуратно его обойдет. Иногда это очень удивляет, как это они так делают? Алгоритм такой.
Как от этой напасти избавиться?
Пока не нашел решения. Скорее всего никак - если слив тебя по стате запланирован - значит машина это сделает. Можешь, конечно, потрепыхаться, как здесь пишут, стараться играть аккуратно. Да пробовал - бессмысленно. Слив, если он запланирован, а XVM это хорошо показывает - слив будет. Пару последних раз (когда было по 20 проц на выигрыш) просто топился на вафле - так гораздо дешевле обходится. Игроки конечно недовольны, но, проследив за игрой видишь, что правильно сделал - играть не было смысла - сливаются в первые три минуты.
 
Последнее редактирование:
Ну это как то совсем жестко запланировано машиной......Хотя мне кажется в этом чтото есть.Я тоже весь синий стата 56+ ...Но сливы идут сериями хоть удавись...... серия 5-10 сливово подряд,а потом нормально......А вот побед сериями 2-4.....
 
такого мода нет есть мод крассные шары
 
Просто ты не даешь пользы своей команде. Вот и сливы.
 
Катайся взводом,занимайте позиции где поедут танки противника и котрольте эту сторону!
 
Особо ты нечего не сделаешь! Можешь и серваки менять и лучше начать играть, но рандом по своему скомпанует. Даст день побед, а потом день сливов, а еще раз пополам.
 
Ох народ! наконец то нашёл тему о которой думал несколько лет ... (играю в танки 4 года) Вот мои измышления по этой теме...
Да алгоритм или скорей всего скрипт,такой существует в игре.Назвал я его ВБР...Что болие соответствует его назначению.Он даёт неопределённость игрового процесса( боя) и впринцепе нужен.Работает он примерно так.. На каждый тип танков накладывается несколько графических кривых(сооветствующих оновным статам) с ординатоми + и - период скрипта 7 дней. то е .. мксимальный + на 4-5 день.. а потом опять вниз. Похоже есть встроенные дскрипты на уровень танка,но не проверено.
Вобщем кому интересно,проследите по этому исходнику и поделитесь наблюдениями.
Сам борюсь так... Составил графики для своих танков что есть в ангаре..периодически каректирую. Ошибки есть,но % невелик.

И самое главное!!!!! Именно эта дрянь и формирует боевые группы... По показателям кривой нахождения (- + ) в скрипте. Да.. вот ещё..индификация по ировому ID.
 
не бери близко к сердцу поражения,у меня тактика 2 слива переход, если все по кругу бросаю игру на час ,2...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху