Админка на работе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
36
Репутация
45
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
На работе стоит админка.не чего не установить и не проиграешь)возможно ли как то обойти админа или узнать пароль?
 
На работе стоит админка.не чего не установить и не проиграешь)возможно ли как то обойти админа или узнать пароль?

Могу ошибаться но раньше можно было так
В командной строке прописываешь.
net user Administrator /active:yes
А вообще.Самый верный способ это.
Переустанавливаешь винду, даешь себе все права, а админу недаешь прав - это будет ваше справедливое возмездие!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
))))с танками решила проблему скинула на флешку и все норм но вот при запуске ошибка библиотек.сейчас не даёт установить директикс
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Могу ошибаться но раньше можно было так
В командной строке прописываешь.
net user Administrator /active:yes
А вообще.Самый верный способ это.
Переустанавливаешь винду, даешь себе все права, а админу недаешь прав - это будет ваше справедливое возмездие!

Отказано в доступе
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Может как то можно директор икс уже установленный скинуть на комп.например скинуть с другого компа и закинуть на рабочий?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Тут есть бывалые пользователи пк?
 
Для активации системного администратора в командной строке необходими прописать следующее:

net user Administrator /active:yes
или, если не получится:
net user Администратор /active:yes

И вот тогда после перезагрузки вы получите возможность войти в систему как системный администратор.

После этого вы (системный администратор) получите полный доступ к возможностя управления правами файлов и ветвей реестра: изменения владельца, смена разрешений, управление наследованием.

net user Администратор /active:yes ( На русском языке напишите администратор)!И обязательно перезагрузитесь!
 
:)) главное никакой информации ни о том как производится вход в систему, пользуется ли доменная сеть или локальная... как настроен сетевой трафик? есть ли выход в инет с компа или нет?
Короче, надо ставить вискарь админу... ;)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Для активации системного администратора в командной строке необходими прописать следующее:

net user Administrator /active:yes
или, если не получится:
net user Администратор /active:yes

И вот тогда после перезагрузки вы получите возможность войти в систему как системный администратор.

После этого вы (системный администратор) получите полный доступ к возможностя управления правами файлов и ветвей реестра: изменения владельца, смена разрешений, управление наследованием.

net user Администратор /active:yes ( На русском языке напишите администратор)!И обязательно перезагрузитесь!

пишет "системная ошибка 5"
отказано в доступе
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
выход в инет есть,скачивать тоже можно,вхожу в систему как обычный пользователь,если нажать на администратор естественно нужен пароль
 
выход в инет есть,скачивать тоже можно,вхожу в систему как обычный пользователь,если нажать на администратор естественно нужен пароль

тогда ответ и помощь вам одна.
Paragon Password Cleaner :)
И да какая винда на работе?
 
пишет "системная ошибка 5"
отказано в доступе

Правильно, какой админ оставит свои учетки без пароля? еще хуже будет, если у вас выход в инет ч/з прокси сервера... там уже ничего даже он не сможет сделать... т.к. получит по шапке, если начнет мутить с доступом...
 
Правильно, какой админ оставит свои учетки без пароля? еще хуже будет, если у вас выход в инет ч/з прокси сервера... там уже ничего даже он не сможет сделать... т.к. получит по шапке, если начнет мутить с доступом...

Да ладно тебе все решение займет минут 5:) дайте мне этот комп...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
надо всего лишь установить директ икс,пробывала через безопасный режим,без результатно
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
тогда ответ и помощь вам одна.
Paragon Password Cleaner :)
И да какая винда на работе?

винда 7,а смысл этой программы когда она попросит ввести пароль при запуске

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
да обнулите пароль админа и все дела

как?))хотя бы что то
 
Да ладно тебе все решение займет минут 5:) дайте мне этот комп...

Да я не против, сам знаю как обнулить пароли, все зависит от админа. если админ накатает бумагу начальству, человек может просто вылететь с работы, за попытку взлома ... и установку левого софта ... тут надо гибче найти подход...
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да я не против, сам знаю как обнулить пароли, все зависит от админа. если админ накатает бумагу начальству, человек может просто вылететь с работы, за попытку взлома ... и установку левого софта ... тут надо гибче найти подход...

писать не кто не будет,я бы попросила его дать пароль,но он на работе бывает редко,и не известно когда я его увижу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху