Трояны в WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
54
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
Ребятки, пошла волна заражения игрового клиента танков, через недобросовестных мододелов. Поставьте HTTP Analyzer, когда ставите новые моды и с помощью него смотрите, какой мод и куда вылезает в интернет. Рекомендую проводить такой мониторинг случайным образом в разное время, так как трояны активируются не сразу.
 
Последнее редактирование:
Ребятки, пошла волна заражения игрового клиента танков, через недобросовестных мододелов. Поставьте HTTP Analyzer, когда ставите новые моды и с помощью него смотрите, какой мод и куда вылезает в интернет. Рекомендую проводить такой мониторинг случайным образом в разное время, так как трояны активируются не сразу.

Я поставил себе Windows Firewall Control, прога мониторит в реальном времени всё. И что самое интересное, даже у Юши мод протанки стучался в нет, что сразу блокировалось. Сейчас не стучится.
 
Anatolyk

А ресурсы не жрет? А то у меня очень дохлое железо, не хочу лишней нагрузки.
 
спасаемсо быстро вырубаем и не качаем моды :03_64:ну как вы хотели пользуетесь софтами и тд в каждом есть все
тут если на все посмотреть можно сразу в гроб ложиться есть такие профики ппц...есть такие люди которые готовы заплатить за твою страницу ВК и тд чтоб тебя взломать.....а так вопрос понятен (Форум разработчиков игрового ПО, вебмастеров, геймеров и взломщиков)

Добавлено через 6 минут 28 секунд
Ребятки, пошла волна заражения игрового клиента танков, через недобросовестных мододелов. Поставьте HTTP Analyzer, когда ставите новые моды и с помощью него смотрите, какой мод и куда вылезает в интернет. Рекомендую проводить такой мониторинг случайным образом в разное время, так как трояны активируются не сразу.

во кстати HTTP Analyzer хорошая штука моно проект лепить на брут
 
Последнее редактирование:
Ребятки, пошла волна заражения игрового клиента танков, через недобросовестных мододелов.
Ты об этом что-ли? Так то ЛСД статейку накропал. В списке те, с кем он когда-либо грызся, но почему-то нет его самого... Но зато в статье открытым текстом присутствует ссылка на его ресурс, типа - ненавязчивая реклама :D. Все же шито белыми нитками, неужели не видно?...
Что, конечно, не отменяет использование фаервола. Вон уже говорили - Windows Firewall Control, надстройка над системным брандмауэром, облегчает его настройку и использование на порядок. Классная штука, давно юзаю.
 
Ты об этом что-ли? Так то ЛСД статейку накропал. В списке те, с кем он когда-либо грызся, но почему-то нет его самого... Но зато в статье открытым текстом присутствует ссылка на его ресурс, типа - ненавязчивая реклама :D. Все же шито белыми нитками, неужели не видно?...
Что, конечно, не отменяет использование фаервола. Вон уже говорили - Windows Firewall Control, надстройка над системным брандмауэром, облегчает его настройку и использование на порядок. Классная штука, давно юзаю.
Меня насторожило на фэйк, в его статейке, про процесс "cef_browser_process.exe", что он якобы от мододелов появляется.
 
Последнее редактирование:
Ты об этом что-ли? Так то ЛСД статейку накропал. В списке те, с кем он когда-либо грызся, но почему-то нет его самого... Но зато в статье открытым текстом присутствует ссылка на его ресурс, типа - ненавязчивая реклама :D. Все же шито белыми нитками, неужели не видно?...
Что, конечно, не отменяет использование фаервола. Вон уже говорили - Windows Firewall Control, надстройка над системным брандмауэром, облегчает его настройку и использование на порядок. Классная штука, давно юзаю.

да что-то установил я и в процессах вот такое появилось от sae аим а хотя стал лучше стрелять
 
Последнее редактирование:
Меня насторожило на фэйк, в его статейке, про процесс "cef_browser_process.exe", что он якобы от мододелов появляется.

я его заметил когда в бой загружался и после боя он появляеться пока не попадеш в бой....да ладно вам 5 лет играем на этих читах и дальше играем
 
Последнее редактирование:
Меня насторожило на фэйк, в его статейке, про процесс "cef_browser_process.exe", что он якобы от мододелов появляется.
это встроенный браузер картошки,которым могут пользоваться все без исключения,в основном через него выводя рекламу в игре!И больше ничего подозрительного там нет,кроме спама!

Добавлено через 8 минут 26 секунд
Ты об этом что-ли? Так то ЛСД статейку накропал.

дата создания темы посмотрите: февраль 2019г. Реал как он себя превосхваляет (пи...бол).Как вы это ещё нашли мне интересно?
 
Последнее редактирование:
Как вы это ещё нашли мне интересно?
Да гуляет эта ссылка по сети уже какое-то время. В основном на профильных форумах планктон пугают :D . Хотя, впервые увидел на оффоруме в теме ПроТанков.
 
добавил через Internet Lock процесс cef_browser_process.exe в блок и не парюсь,только придется в нем некоторые соединения открыть так как не будут грузиться магазин,укреп вгшный
 
Ну привет Максимка.Давай дальше очень интересно послушать:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху