Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Я и не парюсь, премиум танков не покупал. Поищу инвайт и в новый путь
 
народ вообщем так со своего компа играю без ЗМ завтра на работу комп один стоят запрещенки начну играть если чё отпишусь типа по ID или ник вычисляют
 
Последнее редактирование:
Ни как не догоняю, зачем картошке нужны ваши IP или железо , когда у каждого в игре есть свой ID, который не меняется и если он попал то и хоть квартиру, хоть компьютер меняй и радуйся! Допускаю что по железу можно отследить все аккуанты и если к примеру катал на одном с эм а другой чистый, то типа будут и другой банить?
 
Ни как не догоняю, зачем картошке нужны ваши IP или железо , когда у каждого в игре есть свой ID, который не меняется и если он попал то и хоть квартиру, хоть компьютер меняй и радуйся! Допускаю что по железу можно отследить все аккуанты и если к примеру катал на одном с эм а другой чистый, то типа будут и другой банить?

чувак так вот и хочу проверить
 
Ни как не догоняю, зачем картошке нужны ваши IP или железо , когда у каждого в игре есть свой ID, который не меняется и если он попал то и хоть квартиру, хоть компьютер меняй и радуйся! Допускаю что по железу можно отследить все аккуанты и если к примеру катал на одном с эм а другой чистый, то типа будут и другой банить?

100%. Меня забанили, а сын без запрещенных модов играл и играет.
 
Вот и получается что поменяй ты хоть квартиру машину жену и работу , все равно в игру залезешь под своим ID. А чтобы что то там проверить нужно год катать на ЗМ и на другом акке чистом( и то не факт что с ЗМ попадет под раздачу
 
да мне мне пох когда она у тебя сдохла.но насадить на хряшь я её успел..ха ха ха.ты не обосран от злости???

Модеры-батяни,вмешайтесь в перепалку.Если обижают родственников(особенно маму),это либо "плохие нерусские",либо наши тупорылые школьники,которые ляпают не подумавши,Бывает ещё третье,но это точно моральные уроды уже.
 
народ хоре собачися!!!
 
Чот вас заносит уважаемые!
_S_S_ - Бан навсегда! Не только за оскорбление но и за ник.
Остальным участникам по 7 дней ,так сказать пилюля успокоительная:)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
судя по отзывам забаненых выбор ВГ ни как не влияет на то какой пак у тебя стоит с ЗМ.платный или нет попадос у всех есть.и у зорро и у кабана и тд......думаю 1 это реплей. 2 это жалобы на тебя 3 странное поведение в бою. авто выстрел. захват ц. за домом .и тд и тп.
 
У меня с баном так же появилась странная програмка в корне игры, не знаю что это но раньше ее небыло, я ее удалил. Посмотрю появится ли опять в ближайшее время.
 
незнаю,играю с читами от вот спик , ниразу не был в бане , статка 47%
 
19го зашел в игру, а там БЧ на неделю. В начале первого боя с минуту проявлялись фризы при норм фпс и пинге. Обнаружил реплей и засранную папку ТЕМР. Акк пока жив.
 
Кстати, можно разные механизмы использовать.
Например: вы активируйте автоприцел на стандартную клавишу, а он целится мимо захваченого танка - вот вам механизм для начала проверки акка.
 
Назад
Сверху