Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Играю с тундрой.exe и ни одного бана за последние 3 волны! Установлены так же протанки. Тундра самый полезный мод из ЗМ. Остальное не нужно.
 
Я правильно думаю,что, если запалят сейчас с ЗМ,то забанят только в 4 волне?Кого нибудь банили за ЗМ между волнами?
 
Фу-ф , осилил 20 с лишним страниц .
А по теме ...
Наверняка есть возможность просто запилить опросик ,развёрнутый типа по пунктикам- что стояло ,как играл,когда , где и т.п .
А смотрю в основном бла- бла и отвелечённые направления .
Опрсоничек ?
 
Фу-ф , осилил 20 с лишним страниц .
А по теме ...
Наверняка есть возможность просто запилить опросик ,развёрнутый типа по пунктикам- что стояло ,как играл,когда , где и т.п .
А смотрю в основном бла- бла и отвелечённые направления .
Опрсоничек ?
Смысла создавать нет его. ВГ использует рандомайзер
 
Задаваться вопросом как ВГ вычисляет ЗМ: по IP или по нику или ..... в корне не правильно! Любой мод модифицирует клиент, неужели вы думаете что ВГ не видит что находится в клиенте и не может прочитать скрипты, это и программно можно выполнять! Думаю, есть у них полный каталог на всех, а вот по какому критерию они выбирают кого в бан, а кого нет, в этом состоит главный вопрос. И как избежать бана необходимо отталкиваться от этого. Скорей всего, это жалобы, на которые они реагируют и обязаны это делать, показывая этим что их поддержка пользователей работает эффективно. Шанс избежать бана - это не "палиться" с ЗМ так или иначе.
P.S. Сто пудов, сидят сейчас работники ВГ, назначенные за просмотр инфы на просторах инета, читают все это и угорают с нас)))
 
P.S. Сто пудов, сидят сейчас работники ВГ, назначенные за просмотр инфы на просторах инета, читают все это и угорают с нас)))

Не думаю что там на столько глупые люди сидят, которым смешно - ведь любой умный человек знает, что так общаясь и рассуждая рано или поздно найдется правильный ответ...
 
Катаю шайтана .Чисто моё мнение: когда выцеливаеш 'вг бота' , то сразу начинает писаться реплей . их боты присутствуют в боях и на них стоит типа какой-то улавливать вот он и срабатывает на аим (моя догадка).
 
Не думаю что там на столько глупые люди сидят, которым смешно - ведь любой умный человек знает, что так общаясь и рассуждая рано или поздно найдется правильный ответ...

Как вышел из бана, оставил только тундру, чекают уже раздражает, скачок идет при активации автозахвата (правая кнопка), в основном катаю на Type 4 Heavy, когда в топе и наваливается толпа зайцев просто не могу выстрелить по КД -большой скачек пинга, ХП хватает чтобы несколько раз перезарядится.
Только что беру в автозахват арту и все завис на секунду-две, именно в момент авто захвата, когда сам выцеливаешь нормально без лагов. Вообщем думаю проверка на АИМы идет, не знаю скриншотят, реплеи пишут или еще что, но именно по активации ПКМ, не постоянно, полдня можно играть нормально, потом каждый бой.
 
Последнее редактирование:
..только что позвонил товарищ,говорит посреди боя танк стал, а потом вылетел с игры,пытается зайти,всё время пишет -не законченая сесия,уже около часа,почту поменял,но тоже самое.Что может быть.
 
..только что позвонил товарищ,говорит посреди боя танк стал, а потом вылетел с игры,пытается зайти,всё время пишет -не законченая сесия,уже около часа,почту поменял,но тоже самое.Что может быть.

было и у меня кадата. почистить кеш нужно.
 
..только что позвонил товарищ,говорит посреди боя танк стал, а потом вылетел с игры,пытается зайти,всё время пишет -не законченая сесия,уже около часа,почту поменял,но тоже самое.Что может быть.
Зайти в ЛК, там прервать сессию.
 
всю дорогу на читах ни одного бана даже чата
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Plikis651
Ты та как попал в бан ?
 
Как ВГ отслеживает читеров? Танцы с бубном: реплеи, жалобы, чеки и т.д. «…Я использую один автоприцел, все «только чтение», реплеи стираю, логи чищу – меня забанили…» , «.. у меня полный пакет читов , ничего не чищу, реплеи пишуться – и не банят..». Как же отслеживают, ответ на этот вопрос пока что один – ХЕЗ. Напишу мое IMHO – как бы я на месте ВГ сделал отслеживание читеров. Я бы воспользовался теми же методами, которые используют антивирусы – поиск по сигнатурам. Ваш клиент при входе в игру проверяет моды (эт когда «обновление ангара» идет) по тут же полученной с сервера базе сигнатур, и тут же рапортует обратно, чего нашел. ВГ остается только создать эту самую базу сигнатур, а чего в этом сложного? Модов не стопятьсот, как вирусов, всего-то несколько десятков, база будет небольшая, несколько Kb, можно сразу передавать с сервера перед проверкой. Как нашелся неизвестный мод – клиент отправит в ВГ на проверку, чит/не чит. Думаю, как только вы поставили себе хотя бы один чит и вошли в игру, в вашем акке у ВГ соответствующая птичка ставиться. А все чеки, самопоявляющиеся реплеи и т.п. – эт так, для «напускания туману» вокруг этой темы от ВГ. Это первое, техническое решение. Ну и второе – тема банов за читы. Тут уже можно конспиралогию разводить, ибо по каким критериям ВГ одних банит, а других не трогает (пока) – эт только им известно.
 
Как ВГ отслеживает читеров? Танцы с бубном: реплеи, жалобы, чеки и т.д. «…Я использую один автоприцел, все «только чтение», реплеи стираю, логи чищу – меня забанили…» , «.. у меня полный пакет читов , ничего не чищу, реплеи пишуться – и не банят..». Как же отслеживают, ответ на этот вопрос пока что один – ХЕЗ. Напишу мое IMHO – как бы я на месте ВГ сделал отслеживание читеров. Я бы воспользовался теми же методами, которые используют антивирусы – поиск по сигнатурам. Ваш клиент при входе в игру проверяет моды (эт когда «обновление ангара» идет) по тут же полученной с сервера базе сигнатур, и тут же рапортует обратно, чего нашел. ВГ остается только создать эту самую базу сигнатур, а чего в этом сложного? Модов не стопятьсот, как вирусов, всего-то несколько десятков, база будет небольшая, несколько Kb, можно сразу передавать с сервера перед проверкой. Как нашелся неизвестный мод – клиент отправит в ВГ на проверку, чит/не чит. Думаю, как только вы поставили себе хотя бы один чит и вошли в игру, в вашем акке у ВГ соответствующая птичка ставиться. А все чеки, самопоявляющиеся реплеи и т.п. – эт так, для «напускания туману» вокруг этой темы от ВГ. Это первое, техническое решение. Ну и второе – тема банов за читы. Тут уже можно конспиралогию разводить, ибо по каким критериям ВГ одних банит, а других не трогает (пока) – эт только им известно.

Сомнительно, вариаций тех же разрешенных модов довольно много, они конечно стремятся к этому, статусы мододела вручили, со временем припишут ID каждому моду, новый путь возможно для этого., а критерий банов я думаю все просто, база уже есть не попал в 1-3 волну будешь в 4-6, или в 10й.
 
народ что по банам тишина или как?
 
Назад
Сверху