Вопрос Кто может пересобрать мод под 0.9.7?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
101
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
В своеё время GaVR выкладывал мод от lsdmax'а INDIGO (тундра и ренген в одном моде) но в тесте 0.9.7 он не работает, сразу вешается клиент (картошка поломала рентген) /mad
Может кто нибудь сможет пересобрать модик, что бы он нормально работал? Ну или хотя бы отключить рентген. На другие версии тундры переходить не хочется, привык к этой.
Админы, если не там создал, то перенесите, пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Там же пишут
Тундра.
Делает растительность прозрачной, отдельно в снайперском режиме и в других режимах. (Использована информация из мода от Makct)
Возьми скриптовую тундру Makct-а и будет тебе щастье.
Я долго её юзал, но из за просадки фпс перешел на патченный ехе от того же автора.
 
Там же пишут

Возьми скриптовую тундру Makct-а и будет тебе щастье.
Я долго её юзал, но из за просадки фпс перешел на патченный ехе от того же автора.

Первая версия не полностью убирает растительность, а только делает её частично прозрачной. Вторая же работает только в снайперском режиме :(
Да и хотелось бы всё же тундру с рентгеном
 
Первая версия не полностью убирает растительность, а только делает её частично прозрачной. Вторая же работает только в снайперском режиме :(
Да и хотелось бы всё же тундру с рентгеном
Вторая работает в любом режиме.
Просто добавить добавку.
Настройка кнопки в файле C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.6\scripts\client\mods\t20140924x.xml
 
В своеё время GaVR выкладывал мод от lsdmax'а INDIGO (тундра и ренген в одном моде) но в тесте 0.9.7 он не работает, сразу вешается клиент (картошка поломала рентген) /mad
Может кто нибудь сможет пересобрать модик, что бы он нормально работал? Ну или хотя бы отключить рентген. На другие версии тундры переходить не хочется, привык к этой.
Админы, если не там создал, то перенесите, пожалуйста

Да мод очень долго держался! Жаль автор ушел в отпуск ..... Клиент у меня не вешается, но выкидывает постоянно из клиента. т.е. может пол боя норм, а может и с самого начала выкинуть и так по кругу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху