Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
78
Репутация
83
Спасибо
10
Монет
0
чёрное сведение на любителя конечно но я чё ток нему уже привыкла !пробуйте я перезарядку в круге сделала сама есть ещё как часы ! это картинка последняя
 
Последнее редактирование:
я давно просил черное сведение и вот оно -супер Долго ты его держала в загашнике:03_64:Почему то черные сведения делают не часто а они смотрятся и играются отлично
 
чёрное сведение на любителя конечно но я чё ток нему уже привыкла !пробуйте я перезарядку в круге сделала сама есть ещё как часы ! это картинка последняя

Подскажи куда закидывать?Закидываю в модс(версия) и ничего нет в ангаре...
 
спасибо! попробуем
 
я давно просил черное сведение и вот оно -супер Долго ты его держала в загашнике:03_64:Почему то черные сведения делают не часто а они смотрятся и играются отлично

потому что к нему привыкнуть надо.
смотрится так, как будто видюха глючит)
 
Да все отлично можно было бы и жирную точку по центру черную
 
СВЕДЕНИЕ ПРИ ПЕРЕЗАРЯДКИ ПОЯРЧЕ
 
Последнее редактирование:
Закинул mods/1.6.1.3 никаких изменений. В какую директорию вы закидываете файл crosshairControls.swf ???
 
Закинул mods/1.6.1.3 никаких изменений. В какую директорию вы закидываете файл crosshairControls.swf ???

в папке Games есть папка World_of_Tanks_RU в ней папка res_mods в ней 1.6.1.3 и в ней создаём папку по именем gui в ней создаём папку flash и туда закидываем любое сведение
 
Дашуля а ты магеш сделать старое сведения с прицела MeltyMap's заранее спасибо
 
в папке Games есть папка World_of_Tanks_RU в ней папка res_mods в ней 1.6.1.3 и в ней создаём папку по именем gui в ней создаём папку flash и туда закидываем любое сведение

Держи восстановил старый вариант .
Посмотреть вложение 33779
Можешь создать тему как и была у тебя раньше.
По-факту, отличие только в том, что этот вариант перечитывает конфиг при каждом входе в бой.
Т.е., можно менять значение, не выходя полностью из клиента.
 
С этого патча прицел умер, возродите пожалуйста.
 
С этого патча прицел умер, возродите пожалуйста.

Ребят,я бы помог ,но не владею пока таким способом,я ток из стандарта могу...Даше стучите в личку,тем более черный из стандарта хоть убей не выходит((..Кто то мне обьяснял,не помню,что черный цвет у ВГ идет как маска,поэтому сведения не видно,а как иначе делать я не знаю...сам хочу узнать))
 
Держи восстановил старый вариант .
Посмотреть вложение 33779
Можешь создать тему как и была у тебя раньше.
По-факту, отличие только в том, что этот вариант перечитывает конфиг при каждом входе в бой.
Т.е., можно менять значение, не выходя полностью из клиента.
Вся надежда на Вас.
 
Ребят,я бы помог ,но не владею пока таким способом,я ток из стандарта могу...Даше стучите в личку,тем более черный из стандарта хоть убей не выходит((..Кто то мне обьяснял,не помню,что черный цвет у ВГ идет как маска,поэтому сведения не видно,а как иначе делать я не знаю...сам хочу узнать))

Чтобы визуально был типа черный - нужно использовать близкие по коду цвета, например #090909
На глаз не отличишь, но его уже будет видно.
Так что дерзай.
:)
 
Я тут причём? Скрипты на уменьшенное сведение работают оба и от лиса и этот.
Что я должен править?

Расклад такой, ставлю сведение Дарьи (давно уже с ним катаю) и в ангаре в настройках прицела он отображается а когда заходишь в бой прицела нет вообще не аркадного не снайперского. Раньше такого не было.
 
Расклад такой, ставлю сведение Дарьи (давно уже с ним катаю) и в ангаре в настройках прицела он отображается а когда заходишь в бой прицела нет вообще не аркадного не снайперского. Раньше такого не было.

так а я то причем это к флэшерам к дарье или икоту.
 
Назад
Сверху