Как заработать посты и благодарности?

да что то хоть что то стоящее... сначала сообщения потом скачать потом сообщения чтобы обсудить то что скачал.... типа сетевой маркетинг
 
По темам пообщайтесь.
 
У меня вопрос - почему при желании отдать положительное мнение с обьяснением, у меня постоянно на автомаксимуме выдает зеленый , но все таки 0 ?
Спасибо
 
прочитал всё. но видно слишком старый и поэтому не понял как сказать спасибо остаётся только выключить комп:OhGod:
 
с права в сообщении пользователя 2 кнопки цитата и спасибо
 
лайк через соцсети это и есть Спасибо? Мой правый нижний угол предлагает только:
как я понимаю подобное у всех "новичков"
как можно упрекать людей за то что они не нажимают кнопку которой у них нет? почему нет нормального объяснения что "спасибо" можно нажимать пережив стадию "новичка". думаю все посты с глупыми вопросами написаны находящимися в группе "новички" и нормальное разъяснение сократило бы флуд...
 
Кто такие Devloper типа Администрация
 
Реально ребят,может придумать ,что нибудь другое а не сообщения и репа?например увеличить время регистрации,5 проверок на антиботе,10 вопросов на которыце ответят взрослые а не дети и т п?
 
Всем привет! Парням за труд спасибо! Но правда всё как то заморочено. Сам только зарегестрировался, чё кому писать не понимаю.
 
почему я не могу сначала скачать,а потом написать отзыв?как то не правильно это
 
Плюсану ко всему сказаному выше.Флудить незя,скачать незя.И что делать?
 
OZON Сейчас открою самый скрываемый секрет. Как можно скачать не имея постов.
Все очень просто, напишите в личку автору мода который Вас интересует примерно так: "Уважаемый ..... меня очень заинтересовал Ваш ...... Но мне не хватает постов чтобы его скачать. Помогите пожалуйста. О его работоспособности и багах обязательно отпишусь, спасибку поставил заранее."
99% что Вы получите рабочую ссылку на скачивание. А отписываясь о работе мода, наберете постов.
Как сказать спасибо ????
 
Что за бред. Как это не хватает постов и соответственно нет кнопки спасибо?
 
Значит репу поднимать можно , а спасибо поставить нельзя. Кто это придумал ?
 
Доброго времени суток, поймите правильно…
Есть желание скачать мод, но ссылка прикрыта хайдом 5, 10, и т.д… Нету времени флудить в темах в вопросах которые не понимаю.
Есть здоровое желание участвовать в жизни форума, а в частности помочь в развитии форума перечислив некую сумму на: ВебМани: ЯндексДеньги:и т.д.
В замен Вы в качестве поощрения, в профиль добавляете 10, 15, 20 полезных сообщений + репутация, Помойму славно….
Если что-то не так не пенайте…
Успехов.
 
ну и когда появляется эта волшебная кнопка"спасибо"
 
Вы сами подбиваете новичков на то чтобы флудить и набить эти 10-15-20 несчастных сообщений.Это в корне неправильно.
 
Назад
Сверху