а как там скачать то?

это же торент
 
вот что выдаёт после запуска решад

Скачать с сайта Microsoft.

А вообще, программа должна была скачать недостающие элементы в автоматическом режиме. Может быть Вы что нибудь напутали с разрядностью системы?
 
Последнее редактирование:
спасибо за то что помогли,всё установилось,сейчас в игру зайду и посмотрю что там получилось) и ещё вопрсик,что это за кнопка вкл ыкл мода?
 
спасибо за то что помогли,всё установилось,сейчас в игру зайду и посмотрю что там получилось) и ещё вопрсик,что это за кнопка вкл ыкл мода?

Scroll Lock, также на некоторых клавиатурах пишется как Scr Lk.
 
всё работает,огромное спасибо
 
Работает спасибо)) а туман нельзя убрать с карт??
 
возникла проблема,после того как запускаю тим спик и пытаюсь зайти в армату то игра просто не загружается
 
God damn this looks much better now.
My 4k monitor loves this.

:surprised-omg:
 
Сегодня после обновы, танки в ангаре стали красные. Дальше экспериментировать не стал, снес пока.
 
Даа, нет. Тут все по другому. После удаления чита, все восстановилось, но начало появляться в левом верхнем углу сообщение, что чит не активирован. Т.е., его еще не так просто удалить. После переустановки, все восстановилось и работает, без всяких настроек.
 
По поводу полного удаления согласен,сам вчера сносил этот мод и то же самое было в верхнем правом углу,вопрос к ТС, как полностью сносить мод? И не было ответа по поводу того что с запущенным Тим Спик и установленым этим модем АРМАТА не желает загружаться
 
По поводу полного удаления согласен,сам вчера сносил этот мод и то же самое было в верхнем правом углу,вопрос к ТС, как полностью сносить мод? И не было ответа по поводу того что с запущенным Тим Спик и установленым этим модем АРМАТА не желает загружаться

Удалить следующие файлы:
SweetFX (папка)
EULA.txt
README.txt
ReShade Setup.exe
ReShade.fx
ReShade32.dll
ReShade64.dll
Sweet.fx
и ВНИМАНИЕ файл dxgi.dll

По поводу TeamSpeak я не знаю в чем может заключаться проблема. У меня TS + Armored Warfare + SweetFX все прекрасно работает. Мне искренне жаль, но я ума не приложу в чем может заключаться проблема.

Сегодня после обновы, танки в ангаре стали красные. Дальше экспериментировать не стал, снес пока.

По поводу красных танков: это баг Armored Warfare никак не связанный с SweetFX, у самого была такая проблема. Заключалась в том, что игра не запоминала графические настройки и при каждом запуске выставляла автоматически "Ультра". Лечилось переносом папки "Saved Games" в корень локального диска (дабы исключить кириллицу по пути конфига).
 
Последнее редактирование:
После переустановки, после нескольких входов в игру, сообщение опять начало выскакивать, в левом верхнем углу, и еще по центру одновременно
 
Заново снес, ребутнул. Все ок. Заново установил, опять 2 сообщения, при загрузке вылазят. Зачем они нужны?
И еще. Что делать с фпс и пингом? Разница с танками в 2-2,5 раза. Пинг больше фпс, это где видано. Кстати у Вас на скринах такая же история).

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Может кто знает как для этой игры сервер настраивать?
 
Назад
Сверху