Продаю Продаю акк WoT личный

Inside

Banned
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
90
Репутация
75
Спасибо
17
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Создавал уже тему по поводу этого акка, но было очень много флуда!

Продам аккаунт с Löwe,AMX Chasseur de chars
На акке 7к боев(если округлить), 51,7 % побед
Топы: Ис-7
Премы:Löwe,AMX Chasseur de chars,Excelsior,Pz.Kpfw. S35 739 (f),БТ-7 артиллерийский
Аккаунт чисто мой, сам покупал премиум танки! МОГУ ВЫЛОЖИТЬ СКРИНЫ ПОКУПОК ПРЕМИУМ ТАНКОВ!
На аккаунте МОЯ ПРИВЯЗКА, ОТВЯЖУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ.
СОГЛАСЕН НА ГАРАНТ!
Скрины:
1)
2)
3)
4)

Цена: 500руб
ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ФЛУДА, А В ЛС
 
Уважаемый Inside, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Апнуть тему
 
Добрый день! продан? кроме дедушек что то прокачано?
 
Всё как описано +
 
7к боев, легко выровнять)
 
Назад
Сверху