Предлагаю Фарм опыта и серебра | Прокачка техники | Поднятие статистики | ЛБЗ | Мастер |

Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
4
Репутация
63
Спасибо
10
Монет
0
Добро пожаловать, Танкист! :Smile_honoring:



Поднятие статистики.

• Поднятие среднего урона и процента побед на любом танке
• Взятие мастера на любом танке (от 200р)
• Взятие отметок на любом танке (от 300р за 1 отметку)
• Поднятие ВН8




Фарм опыта и серебра.

• от 120р за 1.000.000 серебра
• от 70р за 10.000 опыта



Гарантирую:

• Высокий процент побед (+60%).
• Высокий ВН8.
• Средний урон (2000-5000)
• Мастер.




Выполнение ЛБЗ.

• От 30 до 1500р
• Срок: договорной.
• Стомость: договорная, зависит от вашего аккаунта.


Условия услуг:

• Наличия золота для смены доп.оборудования.
• От 500 000 серебра в ангаре.
• Возможность переобучть экипаж(Сделаем самый оптимальный вариант).




Гарантии и преимущества:

• Конфиденциальность. (Ваши персональные данные будут засекречены.)
• Хорошая статистика при выполнении заказов. (Вн8, Рэ, %.)
• Индивидуальный подход. (Подстроимся под ваше время и уточним все малейшие детали)
• Возможность возврата денег. (Если заказ не выполнен так, как было обговорено ранее)
• Отсутствие подставных боёв. (Соблюдение всех правил игры.)


Мои контакты:

Мой ВК (Кликабельно)
Моя группа ВК (Мои результаты)
Мой Skype(Кликабельно)

WhatsApp +79049998518
Telegram @QuaDDama4e
 
Последнее редактирование:
Уважаемый Gabbex, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если человек отказывается принимать оплату/оплачивать в Cheats или проводить сделку через гаранта - скорее всего он собирается вас обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, лучше немного переплатить, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Заказал фарм кредитов. Заказ выполнен быстро и качественно(с высоким ВН8 и уроном). Всем рекомендую - этому танкисту можно доверять) скрины ниже:
 
что могу сказать. Человек своё слово держит. Можно доверять! Заказывал фарм серы. Даже не смотря на то что. У меня на танке не было оборудования кроме вентиля. Он таки на формил лям). Играл человек без голдовых снарядов. Без лич резервов, был только прем ак.

Заказ был сделан за два с половиной часа. В общем к данному человеку у меня нареканий нет. Буду позже к нему обращаться. Но у же на платной основе.

Ах да он, мне еще звезду взял на ствол. Это у же как приятный бонус.

 
Я понимаю что моя репутация на этом сайте не значит ровным счетом ничего, но попробую вставить свои "5 копееек":
Отсутствие времени и желание кататься на адекватных и интересных мне танках заставило искать помощи на стороне. И как говорится - попал в точку.
Мною было заказан фарм 20 000 000 серебра - все это было выполнено на высшем уровне:
1. Заказ был выполнен как договаривались
2. Согласованные сроки полностью соблюдены
3. Статистика прилично подросла
4. Паралельно выполнены ЛБЗ на ПТ-САУ и СТ включая 15 с отличием (надо теперь теток куда то посадить)
5. "Мастер" на двух танках...на которых я не успел получить
6. Адекватный диалог и условия оплаты договорные (нет дурацкого понятия 100% вперед или ничего не буду делать).
7. Адекватные цены!!!

Приступаем к прокачке танчика X уровня. По результатам так же оставлю отзыв.

Удачи и всем поменьше сливов.

P.S. Хотел вставить скрины, но не пойму как это сделать))))
 
Последнее редактирование:
Я понимаю что моя репутация на этом сайте не значит ровным счетом ничего, но попробую вставить свои "5 копееек":
Отсутствие времени и желание кататься на адекватных и интересных мне танках заставило искать помощи на стороне. И как говорится - попал в точку.
Мною было заказан фарм 20 000 000 серебра - все это было выполнено на высшем уровне:
1. Заказ был выполнен как договаривались
2. Согласованные сроки полностью соблюдены
3. Статистика прилично подросла
4. Паралельно выполнены ЛБЗ на ПТ-САУ и СТ включая 15 с отличием (надо теперь теток куда то посадить)
5. "Мастер" на двух танках...на которых я не успел получить
6. Адекватный диалог и условия оплаты договорные (нет дурацкого понятия 100% вперед или ничего не буду делать).
7. Адекватные цены!!!

Приступаем к прокачке танчика X уровня. По результатам так же оставлю отзыв.

Удачи и всем поменьше сливов.

P.S. Хотел вставить скрины, но не пойму как это сделать))))

 
3кк серебра на Скорпионе сколько будет стоить?
Экипаж, Премиум, Резервы.
И xотел бы узнать примерную статистику за эту услугу (минимальную xотя бы услышать статистику за этот период времени фарма)
 
А что с ранговыми боями? Если беретесь за них цены озвучили бы
 
Об.260 - ст15 на 10 бате, пт15 на об.268 - цены?
 
Отвечаю всем в ЛС. Если что спрашивайте, буду рад помочь.
 
сколько будет стоить пт15 на 260
 
Актуальная услуга: взятие танка с ГК. Цена на данный момент - 5500р. Количество мест ограничено.
 
Последнее редактирование:
Места на ГК закончились.
 
"сколько будет стоить пт15 на 260" тот же вопрос?
 
сколько стоит ст-6 на об 260 с отличием
 
Последнее редактирование:
Предлагаю небольшие новогодние скидки на все виды услуг. Уточняйте в скайпе или в ВК.
 

Предлагаю фарм бонов в случайных боях и генеральном сражении.

1 бон - 4р.
 
привет, на 6лвл фармиш??? есть кромвель и болт
 

Похожие темы

Назад
Сверху