Обсуждение 15.04.2021 Очередная волна банов WOT

В личном кабинете есть причина бана посмотри
Только вчера Гриля выкачал.Давно его хотел.У друга на акке играл на Гриле.Очень понравился.Думал сегодня весь рандом на уши поставлю.)))))
 
Последнее редактирование:
можно меня забанить!!!! когда это уже случится..жду когда же я удалю эту говно-какашку
 
Меня никогда не банили на сутки.А этими вещами я занимаюсь регулярно и вроде прокатывало.Дя я и не посинел вроде

то, как говорится:" Сколько веревочке не виться, а у слона всё равно толще!"....Так что просто время настало, твой черед на карму))Не расстраивайся)
 
сейчас сходил 1 бой катанул и вышел там сегодня не интересно будет
 
Теперь понятно , почему и PFMods и мод от Stealthz так усердно "семафорили" последние несколько дней о том , что меня "чекали" во время боя . Может оно и к лучшему .
 
то, как говорится:" Сколько веревочке не виться, а у слона всё равно толще!"....Так что просто время настало, твой черед на карму))Не расстраивайся)
Видимо да.Впредь надо быть поосторожней.Да я и не расстроен.Это того стоило
 
В понедельник завершился 3 сезон РБ 2020/2021, а в четверг были выданы баны в рамках 17.5 волны банов (апрель 2020).
Также из лидерборда РБ были очищены все игроки получившие в этой волне баны.
* Награды пока не начислили за РБ, они должны прийти до 26 числа.
Поэтому вот традиционный списочек (с учётом кланов) таковых ников.
Из 54,61K, кто попал в рейтинг РБ, удалили (забанили) 1494 игроков в RU-регионе (только лидерборд Ранговых!), что как-то маловато.
Их список ниже. В этот раз в статистику мы также добавили пару новых значений.
Всё это дело детально можно посмотреть онлайн в Google Docs (там 3 страницы: Общее, Кланы и Краткие итоги): https://clck.ru/UMdzi

Усреднённый портрет забаннего игрока РБ (в этот раз):
Средний % побед: 54,22%
Среднее кол-во боев: 30 322
Среднее кол-во боёв в день: 13,96
Средний урон на аккаунте: 1 540
Средний урон на 10 лвл: 2298
Средний рейтинг WN8: 1975
Средний % попаданий: 67,75%
% боев на арте у игроков: 7,95%
Среднее кол-во танков с 3 отметками: 3,3
** Вся стата для рандомных боёв.
Средняя эффективность в сезоне РБ: 70,51%​
 
1494 во всем РУ регионе это пыль не о чем)))))))))))))):greedy:
 
почитал список спасибки конечно))))))))))вот и думаю хоть бы раз хоть одного вододела забанили так нет же все честные ха ха ха:55::55::55:
 
на ютубе пролетела инфа что нас ждет еще волна банов 18 :horror:типо 17.5 была для РБ ну а эта 18 для рондома будте внимательны:amazing:
 
На вотспике пишут что людей вчера 19.04 много побанили, я пока не проверял может обнову поставлю и прилетит.
 
последнюю неделю горю через бой.Горит даже колесник.Походу чекают на автоогнетух.Но на удачу он почему то не работает в сборке Стелса)))
 
Последнее редактирование:
последнюю неделю горю через бой.Горит даже колесник.Походу чекают на автоогнетух.Но на удачу он почему то не работает в сборке Стелса)))
Может у тебя просто руки его не настроили? Работает там все!
 
последнюю неделю горю через бой.Горит даже колесник.Походу чекают на автоогнетух.Но на удачу он почему то не работает в сборке Стелса)))

Было бы круто что бы вот таких как ты ПОСТОЯННО банили.
А вы неистово просто ДОНАТИЛИ на новые акки и катали с маленьким огнетушителем ремкой и аптекой....
Ставили софт и вас опять же банили!!!
Я вот искренне надеюсь что ты и таких же как ты будут банить пачками)))
 
Назад
Сверху