Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

есть так же мысли, что на этом сайте есть ЛЮДИ,которые реально знают механизм и технологию бана.
с чего я это взял?.... по опыту ....86 акков в Варфейсе,вот как, и все только для того чтоб вычислить механизм бана,при этом я состоял в фокус группе мододела, и нас было около 50 тел, просто подсчитайте, сколько за раз акков в игре было с читами, и каждый из нас проверял на бан, ту или иную функцию, здесь как я вижу этого не происходит...значит КТО ТО ТОчно знает как осуществляется бан.
 
Точно! Может и не встроят, но по крайней мере если бы сами не пользовались похожими модами эти разрабы то давным давно бы отключили возможность ставить сторонние моды, а то потихоньку воруют их у мододелов не работающих на них, встраивают криво в свой клиент и говорят что очередная "суперобнова". Их програмеры походу только и могут что использовать чужое, а сами только бабло получают и больше ничего не сделали за все годы игра как была кривая так и осталась!!!
Прекратил так же донатить в игру после первой волны банов и спокойно играю в удовольствие пофигу на стату и результат боя!
я тоже резко ограничил донат, чтобы перобучть например жду скидок, и резко упал интерес к игре, на стату свою насрать.
 
..у меня привязка по мак адресу роутера,тогда что?

на различных моделей роутера , имеется возможность смены мас адреса, в крайнем случае перепрошивка..но правда не на всех
 
я тоже резко ограничил донат, чтобы перобучть например жду скидок, и резко упал интерес к игре, на стату свою насрать.
Ограничил на сколько?Я после марафона на блоху за 2 года закинул им 430 рублей,считаю и этого им много с их патентами.
 
Не забывай - что скрипт проверки автоматический и ему пофиг сколько раз проверять(сколько программисты написали -столько раз и проверит)...Это ж не человек который один раз проверил и все.Информация по поводу акка анализируется и накапливается до следующей волны банов,тут отписывались заблокированные -которые не играли неделю,месяц,после 13 заходят...Опа -БАН! :)

Хотелось бы знать а не заглядывают они в папку РЕС МОД?
 
ТОлько один базар где пруфы то? за чё вас банят хз все запрещённые моды всегда ставил и нормуль
 
на различных моделей роутера , имеется возможность смены мас адреса, в крайнем случае перепрошивка..но правда не на всех
как я могу его ,сменить или перепрошить,если я им привязан к провайдеру.Это всеровно,что выключить интернет.
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы знать а не заглядывают они в папку РЕС МОД?

Еще когда был тест игры (0.9.17) по моему bosomi говорил что клиент игры видит файлы в вашем компьютере. И даже выкладывал скрин как он видит архивы и ехе . Как это все работает? Я не знаю
 
Ограничил на сколько?Я после марафона на блоху за 2 года закинул им 430 рублей,считаю и этого им много с их патентами.

Я прокачал практически все ветки, осталось не больше 10 танков в основном арта, мог раньше переобучить экипаж за 200 голды на одного, сейчас жду акций за 50% скидки.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Еще когда был тест игры (0.9.17) по моему bosomi говорил что клиент игры видит файлы в вашем компьютере. И даже выкладывал скрин как он видит архивы и ехе . Как это все работает? Я не знаю

Тогда шансов нет от бана
 
шериф Все ветки прокачал,а так и не узнал,что можно и за серебро обучать на 100% экипаж,печаль.
 
Последнее редактирование:
Еще когда был тест игры (0.9.17) по моему bosomi говорил что клиент игры видит файлы в вашем компьютере. И даже выкладывал скрин как он видит архивы и ехе . Как это все работает? Я не знаю
..может понты колотят,что бы в заблуждение завести.
 
ЭЦП - стандартная практика таких больших компаний как ВГ. В этом нет ничего страшного. Как старый чемодан.
Тему закрыл из-за частого апа темы и довольного не плохого бурста по скачиваниям.
Лучше пусть ВГ и дальше чекает по старинке и не лезет в exe.

Ну, а Лис молодец. Хайпнул и свою тему проапал.

P.S.
Моё отношение к нему только +++
Хотя мне все нравятся.
Стелз привет ;)
 
Последнее редактирование:
Да ладно вам! Чего вы на парня набросились? Он лишь высказал свое мнение и, кстати, в этом что-то есть (имею в виду преимущественный бан тем, кто не вкладывает бабло в игру). Но если так, то тогда не пойму почему просто не сделать игру платной и не париться?
Для данной игры нужна масса. Если сделать ее изначально платной, количество играющих будет ничтожно мала. А так вот миллионы.
 
Я тоже печальный... Спрашиваю .. как ?
 
Господа,товарищи)))...лично,мое мнение....мусолить что,да как,что-то предполагать, фантазировать,безбожно донатить картофану..и т.д,.можно,точно,бесконечно.....я,лично,не хочу ничего придумывать,и,что-то, или, кого-то аппать и,тем более, рекламировать.....просто,поделюсь своей ситуацией на данный момент....бан словил на 7-мь ,во вторую волну,юзая сборку от ВотСпика...,далее,идет перманент....я сначала покатал ВарПак(не понравилось,...там есть не все,что,мне нужно,но,и к пользователям,на их форуме нехорошее отношение...типо,они,админы,все шарют,у них все работает и т.д.,а,народ,просто серая масса)....потом я решил поставить сборку Интрудера(она,довольно эксклюзивная и необычная,к ней просто надо привыкнуть и отключить в настройках,то,что мешает и не нужно...,меня полностью устраивает,играю уже почти полные два месяца),потом там,временно,отключили очень нужный для меня мод(простреливаемые объекты),я,тогда решил к Интрудеру поставить пак от Полярника,там,этот мод был рабочий,да,еще там включил Аим и ремонт,лечение по своим кнопкам.....что,в итоге...,паки дружат друг с другом,акк живой,бана пока нет.....еще раз,повторюсь,никому и ничего не советую и не навязываю....это,просто моя личная история...не исключено,что,сегодня,или,там завтра,получу пермач,но,это,как есть,сейчас,на,данный момент....ссори,много букв получилось)))...и,еще,Интрудер запускает игру только через свой экзешник....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху