Плавное перемещение прицела арты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
136
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Подскажите есть ли мод, принудительно уменьшающий скорость поворота ствола и корпуса арты, чтобы уменьшить разброс? Через пкм с совмещением точки прицеливания морочно, хотелось бы например навести на точку, а мод пусть сам потихоньку прицел ведет без разброса.
 
нихрена ты загнул! я тож такой чит бы хотел, тогда 40тонн отдыхает!
 
Такой мод называется "руки", советую поставить. А если серьёзно, то такого мода нет, поэтому придётся играть как есть.
 
Последнее редактирование:
А смысл этого "мода"? Руками действительно эмулировать прощеХД
 
в настройках игры , в разделе "управление" ,есть ползунки чувствительности перемещения прицелов - настраиваеш под себя
 
Походу он про стабилизацию спрашивал, а вы ему про ползунки и пеленки.
Я б тоже такой мод хотел. Думаю он есть, но в платных.
 
Что то вы хотите что бы игра была такой, нажал 1 кнопку убил 2 получил бамбардира. Нажал еще раз прицел сам навелся на нужного игрока и снес ему фулл хп. Какие то аркадные танки получаются.
 
Подскажите есть ли мод, принудительно уменьшающий скорость поворота ствола и корпуса арты, чтобы уменьшить разброс? Через пкм с совмещением точки прицеливания морочно, хотелось бы например навести на точку, а мод пусть сам потихоньку прицел ведет без разброса.

Профильные артоводы ДАВНО уже ПКМ не юзают, а стреляют переназначеной кнопкой с клавиатуры, НЕ С МЫШИ.

ВГ замутили что-то с ПКМ на арте спецом - про это не раз писали и говорили...
 
Подскажите есть ли мод, принудительно уменьшающий скорость поворота ствола и корпуса арты, чтобы уменьшить разброс? Через пкм с совмещением точки прицеливания морочно, хотелось бы например навести на точку, а мод пусть сам потихоньку прицел ведет без разброса.

еще бы в нужный момент стрелял так , точно востребованый мод был бы :forever alone2:

Добавлено через 1 минуту
Профильные артоводы ДАВНО уже ПКМ не юзают, а стреляют переназначеной кнопкой с клавиатуры, НЕ С МЫШИ.

ВГ замутили что-то с ПКМ на арте спецом - про это не раз писали и говорили...

не поверишь, так ей вообще не пользуюсь, и по результатам ссылку могу дать :Smile_crab:
 
Подскажите есть ли мод, принудительно уменьшающий скорость поворота ствола и корпуса арты, чтобы уменьшить разброс? Через пкм с совмещением точки прицеливания морочно, хотелось бы например навести на точку, а мод пусть сам потихоньку прицел ведет без разброса.

А лучше бы создали мод "Нагнуть всех" наподобии кнопки..нажал и всех сразу в ангар отправил:forever alone2:
 
ЛКМ биндят на кнопку на клаве, сводятся, потом убирают руку с мыши и стреляют клавой...
Очередной скрытый мод на повышенную точность?

А по теме, я вкачал экипажу B-C 155 55 ББ и плавный поворот башни, отлично перекидывает прицел, почти без разлета.
 
Последнее редактирование:
В engine_config.xml который в папке res есть абзац по поводу управления курсором DirectionCursor в игровом движке BigWorld. Я поставил значения те что в скобках.
PHP:
<MouseSensitivity> 0,005(0,01) </ mouseSensitivity>
        <MouseHVBias> 0,667 (1.0)</ mouseHVBias>
         <MaxPitch> 50.0(100) </ maxPitch>
        <MinPitch> -65.0(-130) </ minPitch>
        <<yaw> 0.000(0.1) </yaw>
        <pitch> 0.000(0.1) </pitch>
На мой взгляд курсор стал плавней срываться с места.

Вот только engine_config.xml надо сначала конвертировать для редактирования Notepad++-ом с помощью прикреплённой утилиты.
 
Последнее редактирование:
Да уж совет дал только один человек-значит проблемма есть все-таки разрабы везде свой нос суют-в игре-достало-уже

Добавлено через 2 минуты
В engine_config.xml который в папке res есть абзац по поводу управления курсором DirectionCursor в игровом движке BigWorld. Я поставил значения те что в скобках.
PHP:
<MouseSensitivity> 0,005(0,01) </ mouseSensitivity>
        <MouseHVBias> 0,667 (1.0)</ mouseHVBias>
         <MaxPitch> 50.0(100) </ maxPitch>
        <MinPitch> -65.0(-130) </ minPitch>
        <<yaw> 0.000(0.1) </yaw>
        <pitch> 0.000(0.1) </pitch>
На мой взгляд курсор стал плавней срываться с места.

Вот только engine_config.xml надо сначала конвертировать для редактирования Notepad++-ом с помощью прикреплённой утилиты.
дайте ответ что делать и как-заинтересовало-вроде разбираюсь-но ничего не понял-заранее спасибо за ответ
 
:zadumalsya: это там же.
выше ссылка на оригинальный бигворлдовский движок.
разрабы ни причём.
и это всего лишь мои эксперименты. я умножил всего на два. ты попробуй сразу на 4 умножить и сказать.
тройную буферизацию прикрутил и в entities пошаманил.
сейчас сам сделал
PHP:
<mouseSensitivity>0.1</mouseSensitivity>
    <mouseHVBias>1</mouseHVBias>
    <maxPitch>200.0</maxPitch>
    <minPitch>-260.0</minPitch>
    <yaw>1.0</yaw>
    <pitch>1.0</pitch>
на мой взгляд появляется некоторая заторможенность смещения прицела в самом начале движения т.е. допускаются некоторые маленькие дерганья мыши на месте.
 
Последнее редактирование:
Профильные артоводы ДАВНО уже ПКМ не юзают, а стреляют переназначеной кнопкой с клавиатуры, НЕ С МЫШИ.

ВГ замутили что-то с ПКМ на арте спецом - про это не раз писали и говорили...

А по конкретнее можна я лично сам арту юзаю но первый раз про это слышу....Вы о чем ???:povar:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху