бан за набивку постов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
60
Репутация
31
Спасибо
3
Монет
0
получил бан за набивку постов ! объясните в чем заключается набивака постов? общение на форуме это есть набивка постов? мододелы выкладывают свою продукцию у меня возникают вопросы разве нельзя их задать в ветке темы или нужно каждому в личку писать?
 
господин OZON! может все таки поясните причину бана ! и приведете пример конкретных постов!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
получил бан за набивку постов ! объясните в чем заключается набивака постов? общение на форуме это есть набивка постов? мододелы выкладывают свою продукцию у меня возникают вопросы разве нельзя их задать в ветке темы или нужно каждому в личку писать?

Смотря какой вопрос задашь,откровенно глупые вопросы то же нельзя задавать. Или вопросы ответы на которые к примеру написаны в шапке темы.
Тут исходя из конкретной ситуации нужно полагать,что модератор который выдал бан посчитал что вы набиваете посты,то есть ваши посты возможно откровенно глупые или не носят информативный полезный характер в данной теме.
Не хочу сказать что ваши посты глупые,так как я их не видел,это только лишь мое видение,предположение..а так же возможный вариант объяснения вашей ситуации.
 
Последнее редактирование:
Абсолютно замкнутый круг! чтобы скачать моды нужны и благодарности и посты большую часть постов админы расцениват как флуд! но что бы написать что то дельное нужно потестить тот или иной мод а как? а мододелы ставять такие нереальные хайды для новичков! заливать сюда картинки зачем мне это нужно? И вообще не пойму для чего все эти трудности люди к вам заходят что бы скачать себе нужные моды а вы усложняете этот процесс! те люди которые хотят оставить свой комментарий они его и так оставят без хайда!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Абсолютно замкнутый круг! чтобы скачать моды нужны и благодарности и посты большую часть постов админы расцениват как флуд! но что бы написать что то дельное нужно потестить тот или иной мод а как? а мододелы ставять такие нереальные хайды для новичков! заливать сюда картинки зачем мне это нужно? И вообще не пойму для чего все эти трудности люди к вам заходят что бы скачать себе нужные моды а вы усложняете этот процесс! те люди которые хотят оставить свой комментарий они его и так оставят без хайда!

Ну как бы они поддерживают онлайн посещаемость форума тем самым,это их законное право.Таковы правила. Что поделать.
 
это тоже самое что прийти в магазин за хлебом, но что бы его купить нужно обойти весь магазин иначе тебе его не продадут!
 
Абсолютно замкнутый круг! чтобы скачать моды нужны и благодарности и посты большую часть постов админы расцениват как флуд! но что бы написать что то дельное нужно потестить тот или иной мод а как? а мододелы ставять такие нереальные хайды для новичков! заливать сюда картинки зачем мне это нужно? И вообще не пойму для чего все эти трудности люди к вам заходят что бы скачать себе нужные моды а вы усложняете этот процесс! те люди которые хотят оставить свой комментарий они его и так оставят без хайда!

Ну вот к примеру Ваши посты-
Ангар Fall Out для WOT 9.12

прикольный ангар надо бы попробовать! +

Автор: strike22ru, 11.12.2015 19:29, Раздел: Моды Ангары World of Tanks

Посоветуйте какой премиумный танк 8лвл купить?

вот и я про тоже
Разве это не -Флуд?

Я уже не говорю про то что в каждой Теме со Сборками Вы пишите какая она -хорошая! Создаётся впечатление что Вы каждые 5 минут меняете сборку и пробуете её! Я не говорю уже о том что на половине сборок Вы не видете -Хайд!
 
если мне понравилась сборка почему я должен писать что она плохая? не пять минут а больше я пробую и подбираю что оставить для себя разве не так вы делаете когда выбираете сборку?
 
Последнее редактирование:
НЕ пиши всякую чушь и ненужные сообщения для темы
 
ты сейчас что написал? это тоже можно расценивать как флуд!!!
 
если мне понравилась сборка почему я должен писать что она плохая?

Да как она может Вам понравиться если Вы даже Хайд не Видете? Вам понравилось около -10 сборок -примерно!
 
Последнее редактирование:
до последнего бана и снятия постов я видел почти все хайды поэтому и писал!
 
примеров море, все привести в доказательство?
 
ты сейчас что написал? это тоже можно расценивать как флуд!!!

И кстати в этом разделе -Флуда как токогого нет! Это арбитраж! Ну конечно в рамках приличия и по возможности по Теме!!!
 
да и вообще нужно отредактировать правила!!
http://4cheat.ru/showthread.php?t=5&
хотя бы как то так
1 - Общие правила.
1.1 Запрещен идиотизм.
1.2 Запрещено оскорбление пользователей.
1.3 Запрещен расизм, пропаганда экстремистской деятельности(изображения, ссылки на ресурсы) и т.д.
1.4 Разрешенные файлообменники: Sendspace.com , Rghost.ru , YandexDisk, DropBox, MEGA, Облако@Mail.ru
1.5 Запрещен флуд.
1.5.1 Запрещены сообщения типа: “спасибо”, “норм”, “ща проверю”, “работает(?\!)”,, “присоединяюсь к просьбе”, “+1”,“спасибку заслужил”,”ЛС” и другие не несущие смысловой нагрузки на усмотрение Администрации.
1.5.2 Запрещено после жалобы на какое-либо сообщение пользователя - отписываться об этом в теме "жалоба ушла, отправил жалобу и т.д.". В дальнейшем это будет расцениваться как флуд.
1.5.3 Запрещены сообщения состоящие только из смайлов, цифр.
1.5.4 Запрещены просьбы “Личных”. Все личные просятся сообщением автору темы в ЛС.
1.5.5 Запрещено создавать темы на форуме с просьбой займа денежных средств, а также просить деньги в долг в чате. Запрещено создавать темы с попрошайничеством денежных средств, игровых аккаунтов, баз и т.д.
1.6 Обсуждение действий администрации (администраторы, модераторы) - запрещено (для жалоб использовать обратную связь http://)
1.7 Название темы должно четко отражать содержание, тематику или основную идею сообщения. Строго запрещено называть темы - “Спасите”, “Помогите”, “Подскажите” и т.д. В названии темы нельзя использовать заглавные буквы подряд. Название темы должно начинаться с заглавной буквы, а далее соответствовать обычным правилам орфографии.
1.8 АП темы производится только встроенной функций. Любые АПы "сообщением" запрещены. Подробнее и how-to - CLICK ME
1.11 При обнаружении выпрашивания репутации или намека на ее выпрашивание администрация имеет право обнулить вашу репутацию или заблокировать ваш аккаунт.
1.11/2 Запрещены любые действия которые могут быть расценены как "накрутка" репутации. Так же запрещенно "менять" лайки на товар, деньги, и т.д.
1.12 Запрещено обсуждение условий хайда.
1.13 Запрещены сливы и просьбы слива содержимого хайда.
1.14 Запрещено:
1.14.1 Регистрироваться под никами, состоящими из набора ничего не значащих букв/цифр/символов (123456, 4123321, sadasfq).
1.14.2 Регистрироваться под "рекламными" никами (wotsell, originsell и т.п.) и никами содержащих в названии имя домена.
1.14.3 Регистрироваться под ником содержащим не нормативную лексику или оскорбительные фразы.
1.14.5 Регистрироваться под никами схожих с Администрацией форума.
1.15 Запрещается регистрировать несколько аккаунтов на форуме или регистрировать новые аккаунты после блокировки основного аккаунта.
- Создание нового аккаунта возможно только с разрешения Администрации.
1.16 В теме где есть реферальная ссылка, в обязательном порядке должна присутствовать не реферальная ссылка(она должна быть хорошо видна )
1.18 Создавая тему "по просьбе" кого-либо, вы несете такую же ответственность за товар/услугу как и продавец. В случае создания жалобы по данной теме - вы так же будете привлечены к ответу.
1.19 Так называемая "продажа хайдов" разрешены для следующих групп пользователей: Опытный, Эксперт, Реверсер, Премиум.
При использовании данного права вы несете полную ответственность за предоставляемый контент и его соответствие описанию. Подробнее - https://
1.20 Запрещена передача аккаунта третьим лицам. Один человек - один аккаунт.



3 - Правила раздела продаж.
3.1 Подробное описание продаваемого товара.
3.2 Ваши контактные данные.
3.3 WMID,QIWI,Yandex.
3.4 Цена.

Незнание правил не освобождает участников сайта от ответственности за их нарушения.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.При нарушении правил вам может быть дано предупреждение. Предупреждения не обсуждаются и обжалованию не подлежат. В некоторых случаях может быть дан бан без предупреждений.
Оскорбление администраторов или модераторов также караются баном.
уж больно много жалоб прям как в детсаду .
 
Последнее редактирование:
нет я понял что тут нет флуда! человек пишет НЕ пиши всякую чушь и ненужные сообщения для темы я ему ответил что это его пост тоже самое что флуд!
 
ну вы внимательней почитайте все темы со сборками там большая часть сообщений флуд! из за ваших правил люди набивают посты кто как может! просто меняя предложения местами!
 
да и вообще нужно отредактировать правила!!
http://4cheat.ru/showthread.php?t=5&
хотя бы как то так
1 - Общие правила.
1.1 Запрещен идиотизм.
1.2 Запрещено оскорбление пользователей.
1.3 Запрещен расизм, пропаганда экстремистской деятельности(изображения, ссылки на ресурсы) и т.д.
1.4 Разрешенные файлообменники: Sendspace.com , Rghost.ru , YandexDisk, DropBox, MEGA, Облако@Mail.ru
1.5 Запрещен флуд.
1.5.1 Запрещены сообщения типа: “спасибо”, “норм”, “ща проверю”, “работает(?\!)”,, “присоединяюсь к просьбе”, “+1”,“спасибку заслужил”,”ЛС” и другие не несущие смысловой нагрузки на усмотрение Администрации.
1.5.2 Запрещено после жалобы на какое-либо сообщение пользователя - отписываться об этом в теме "жалоба ушла, отправил жалобу и т.д.". В дальнейшем это будет расцениваться как флуд.
1.5.3 Запрещены сообщения состоящие только из смайлов, цифр.
1.5.4 Запрещены просьбы “Личных”. Все личные просятся сообщением автору темы в ЛС.
1.5.5 Запрещено создавать темы на форуме с просьбой займа денежных средств, а также просить деньги в долг в чате. Запрещено создавать темы с попрошайничеством денежных средств, игровых аккаунтов, баз и т.д.
1.6 Обсуждение действий администрации (администраторы, модераторы) - запрещено (для жалоб использовать обратную связь http://)
1.7 Название темы должно четко отражать содержание, тематику или основную идею сообщения. Строго запрещено называть темы - “Спасите”, “Помогите”, “Подскажите” и т.д. В названии темы нельзя использовать заглавные буквы подряд. Название темы должно начинаться с заглавной буквы, а далее соответствовать обычным правилам орфографии.
1.8 АП темы производится только встроенной функций. Любые АПы "сообщением" запрещены. Подробнее и how-to - CLICK ME
1.11 При обнаружении выпрашивания репутации или намека на ее выпрашивание администрация имеет право обнулить вашу репутацию или заблокировать ваш аккаунт.
1.11/2 Запрещены любые действия которые могут быть расценены как "накрутка" репутации. Так же запрещенно "менять" лайки на товар, деньги, и т.д.
1.12 Запрещено обсуждение условий хайда.
1.13 Запрещены сливы и просьбы слива содержимого хайда.
1.14 Запрещено:
1.14.1 Регистрироваться под никами, состоящими из набора ничего не значащих букв/цифр/символов (123456, 4123321, sadasfq).
1.14.2 Регистрироваться под "рекламными" никами (wotsell, originsell и т.п.) и никами содержащих в названии имя домена.
1.14.3 Регистрироваться под ником содержащим не нормативную лексику или оскорбительные фразы.
1.14.5 Регистрироваться под никами схожих с Администрацией форума.
1.15 Запрещается регистрировать несколько аккаунтов на форуме или регистрировать новые аккаунты после блокировки основного аккаунта.
- Создание нового аккаунта возможно только с разрешения Администрации.
1.16 В теме где есть реферальная ссылка, в обязательном порядке должна присутствовать не реферальная ссылка(она должна быть хорошо видна )
1.18 Создавая тему "по просьбе" кого-либо, вы несете такую же ответственность за товар/услугу как и продавец. В случае создания жалобы по данной теме - вы так же будете привлечены к ответу.
1.19 Так называемая "продажа хайдов" разрешены для следующих групп пользователей: Опытный, Эксперт, Реверсер, Премиум.
При использовании данного права вы несете полную ответственность за предоставляемый контент и его соответствие описанию. Подробнее - https://
1.20 Запрещена передача аккаунта третьим лицам. Один человек - один аккаунт.



3 - Правила раздела продаж.
3.1 Подробное описание продаваемого товара.
3.2 Ваши контактные данные.
3.3 WMID,QIWI,Yandex.
3.4 Цена.

Незнание правил не освобождает участников сайта от ответственности за их нарушения.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.При нарушении правил вам может быть дано предупреждение. Предупреждения не обсуждаются и обжалованию не подлежат. В некоторых случаях может быть дан бан без предупреждений.
Оскорбление администраторов или модераторов также караются баном.
уж больно много жалоб прям как в детсаду .
Почитал я посты жалобщика. Откровенный флуд! Непонятно отчего такие громкие заявления. Для начала ТС почитайте правила, там сто процентов про это есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху