Группы пользователей на форуме

Чтобы создавать свои темы нужно 5 дней и 11 сообщений чтобы было, я правильно понял?)
 
А как получать благодарности?
 
блин хочется играть и выигрывать примите в какую нибудь группу чтобы можно было скачать чит коды
 
Последнее редактирование:
Молодец! Лучше иди в тему обсуждения, а то тут -это флуд!

кстати ты мне дал ссылку сюда , на прозьбу дать ссылку с обьяснением как ставить хайд, но тут ничего подобного я не нашла, и в важных ссылках тоже!
на случай если кто-то окажется в моей ситуации, в кратце объясню.

текст который хотите спрятать под хайд с количеством сообщений:
1. выделите текст.
2. нажмите в панельке над текстом кнопочку HIDE
3. в появившемся окне укажите число(количество сообщений хайда) и нажмите ok.

хайд с благодарностью делается также, только в пункте 2. нажмите кнопку THANK HIDE
 
Я бы посоветовал эту тему (или правило) вывести отдельной жирной иконкой и подписать: "ПРОЧТИ" или "За, что вас удалят" и т.п., кратко и все ясно, всеравно инструкции (правила) никто не читает, или читают после того когда кучу сообщений отправляют в ФЛУД. На крайняк после регистрации сделать вход через это окно, многим пользователям нервы сберегут, сюда обращаются за помощью и за знаниями, хороший форум.
 
всё очень ясно и доходчиво)
 
Всё мучался вопросом: как же в плэйера перейти!?
И репутация 15 и все условия выполнены!
Оказалось надо подождать 1,5 часа и само всё наладится. Видать очередь на сервере подошла! :D
 
мда репутацию тут тяжко набрать,один вариант прописаться тут и жить
 
Спасибо за разъяснения, теперь всё понятно стало)
 
ВОПРОС А КАКА ПОПАСТЬ В ГРУППУ ТЕСТЕР
 
Не могу в подписи url-теги воткнуть, то есть приходиться ссылку рисовать вот так - http://4cheat.ru, а не так - Ссылка. Это как-то связано со временем регистрации, кол-вом постов, спасибок и прочего? Нигде не нашел, а тут, вроде, самое место спросить.
 
я так понял нужно 5 дней чтобы благодарность мог другим ставить и следующий уровень перейти?
 
я так понял нужно 5 дней чтобы благодарность мог другим ставить и следующий уровень перейти?

Именно так и иметь при этом 11 сообщений, в шапке же все подробно описано!
 
Назад
Сверху