кинули на аккаунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
61
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
вообщем решил купить аккаунт в разделе магазин 4cheat оплатил все продавец прислал логин и порль от почты я ввел порль или логин не верный после чего я написал что не работает давай че та делай после чего приходит сообщение якобы Уважаемый покупатель! Приносим извинения за неудобства.
Отзыв удалите и мы решим проблему в кратчайшие сроки.
Как только удалите отзыв напишите любое сообщение в данную переписку, И как вы думаете я не стал удалять отзыв просто его изменил написал что типо удалил. И все продовец так с тех пор не отвечает кинул



кто с талкивался с токой хренью как решали этот вопрос???
 
Без доказательств , наслово не банят тут да и нигде)

Переписка или что еще имеется?
 
вообщем решил купить аккаунт в разделе магазин 4cheat оплатил все продавец прислал логин и порль от почты я ввел порль или логин не верный после чего я написал что не работает давай че та делай после чего приходит сообщение якобы Уважаемый покупатель! Приносим извинения за неудобства.
Отзыв удалите и мы решим проблему в кратчайшие сроки.
Как только удалите отзыв напишите любое сообщение в данную переписку, И как вы думаете я не стал удалять отзыв просто его изменил написал что типо удалил. И все продовец так с тех пор не отвечает кинул
кто с талкивался с токой хренью как решали этот вопрос???

[MENTION=116710]realforce[/MENTION]; удалите отзыв и получите замену.

[MENTION=1]ReallyFire[/MENTION];
 
Последнее редактирование:
Я не вкурсе этих дел, в ближайшее время вам ответит администратор.
 
клевые отговорки...удалите отзыв--получите замену!
АХ

Это не отговорки как вы написали,в первую очередь нужно было бы связаться с продавцом а не строчить отзыв и создавать тему в арбитраже, давно бы уже катался на своем акке.
Появится администратор и решит этот вопрос.
 
да простят меня за флуд...да и за то, что вообще лезу в эту тему...
уважаемый skorpion78...КАК МОЖНО ПРОДАТЬ НЕ ВАЛИДНЫЙ ТОВАР!!!
КАК НЕ ПРОВЕРИВ ОТДАТЬ ТОВАР ПОКУПАТЕЛЮ?
Это просто позорище

Видимо аккаунты расходятся как горячие пирожки,даже времени нет проверить на валидность.
PS:больше не флудим в теме.
 
То есть можно продавать "воздух" кому-либо без последствий?
Изи...
Возьму на заметку

Нельзя,как было написано ранее.
Появится администратор и решит этот вопрос.
 
А вот это зашквар.. Очень грустно видеть такое от модераторов.

Это как вариант быстрого получения своего товара.
Единственной целью создания нашего магазина является забота о наших пользователях. 4cheat.ru - самый крупный форум геймеров и читеров рунета. Наши пользователи являются активными поклонниками онлайн игр, для всех известно, что в настоящее время стоимость онлайн игр, различных дополнительных услуг в играх, таких как бонус коды WoT, предметы, ключи, премиум аккаунты и многое другое стоят немало денег. Мы стараемся предоставить нашим пользователям возможность покупать аккаунты World of tanks, Dota 2, Cs, Armored Warfare, War Thunder бонус коды на технику или премиум в World of Tanks, игры и ключи Steam и Origin, предметы в таких играх как Dota 2, Counter-Strike и CS:GO дешевле их цен в официальных магазинах. Мы обращаем ваше внимание на то, что все аккаунты в нашем магазине покупаются не у нас, а у наших Партнёров, через автоматизированную площадку, при этом они являются собственностью компаний разработчиков соответствующих игр. Поэтому покупая аккаунты WoT, Armored Warfare, War Thunder или Steam или Origin вы понимаете, что заведомо идёте на риск того, что аккаунт, со временем, может быть возвращён владельцем или заблокирован разработчиком игры. Купить бонус код World of tanks или аккаут WoT, купить аккаунт War thunder, armored warfare, warface, ключи Steam или Origin на 4cheat стало настолько просто, что теперь процесс покупки и доставки товара занимает менее минуты!
 
Ты же модератор - а где моя тема в арбитраже? Почему не появляется?

Взывать к модераторам бесполезно?
Это все проделки админа, получается, с его всепозволения?
Или вы такие нерадивые ослушники?

Занимается магазином только администратор

Мы обращаем ваше внимание на то, что все аккаунты в нашем магазине покупаются не у нас, а у наших Партнёров, через автоматизированную площадку,
 
клевые отговорки...удалите отзыв--получите замену!
АХ

Именно отговорки и ни как иначе.
"Удалите отзыв и получите замену" - что это за условия, продал - будь любезен
отвечать за свои поступки) Или это из той серии, "Мы Вас кинули , но готовы пойти на встречу если Вы..."
По крайне мере - это не порядочно.

То есть можно продавать "воздух" кому-либо без последствий?
Изи...
Возьму на заметку

Ты же модератор - а где моя тема в арбитраже? Почему не появляется?

Взывать к модераторам бесполезно?
Это все проделки админа, получается, с его всепозволения?
Или вы такие нерадивые ослушники?


Итак, по порядку, три умника в бан за флуд в арбитраже отправляются.

А по существу вопроса ситуация следующая. Форум предоставляет площадку для торговли аккаунтами некоторым крупным магазинам, каждый из которых продаёт в день тысячу товаров, через наш форум реализуется тоже немалая часть, все аккаунты сбрученные и вполне ожидаемо, о чём написано и в описании магазина(внизу, и в описании данного товара), что среди сотни проданных валидных аккаунтов может затесаться один невалидный. При этом наш форум и я лично гарантируем каждому, что купив некачественный товар, человек или получил замену или возврат средств, что уже неоднократно мы подтверждали действиями.
В данной ситуации, человек, перед тем как связаться с продавцом после покупки бракованного аккаунта, навоял отзыв с обвинением в кидалове, что для крупных магазинов, следящих за своей репутацией неприемлемо, что лишний раз говорит о том, насколько люди заботятся о том, чтобы каждый клиент был доволен.
По этой причине вас попросили удалить отзыв перед заменой товара. Вы этого не сделали.

Тема закрыта. Удалите отзыв, и свяжитесь с продавцом, не забывайте, что иногда он может отвечать несколько суток, в связи с большой загруженностью. В случае если после удаления отзыва и связи с продавцом вам не заменят аккаунт, напишите мне в личку, я сам свяжусь с продавцом и потребую замены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху