вылеты, 1 раз за 5-6 боёв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
52
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
вылеты, 1 раз за 5-6 боёв, иногда через 10-15, в начале боя(в бой заходит) или в конце. Особенно на картах: Сталинград, Харьков, если на этих картах вылет словил то повторно пока бой не закончится не зайти. Моды стоят, до 9.6
с ними катал нормально было(под 9.6 обновил) +expromt-max.
помогите кто шарит:sad-crying:
 
Последнее редактирование:
вылеты, 1 раз за 5-6 боёв, иногда через 10-15, в начале боя(в бой заходит) или в конце. Особенно на картах: Сталинград, Харьков, если на этих картах вылет словил то повторно пока бой не закончится не зайти. Моды стоят, до 9.6
с ними катал нормально было(под 9.6 обновил) +expromt-max.
помогите кто шарит:sad-crying:

Попробуй полностью переустановить клиент игры, или удалить настройки кэша(очиста папки) (из C:\Users\USER\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks) тоже помогает.
 
Последнее редактирование:
вылеты, 1 раз за 5-6 боёв, иногда через 10-15, в начале боя(в бой заходит) или в конце. Особенно на картах: Сталинград, Харьков, если на этих картах вылет словил то повторно пока бой не закончится не зайти. Моды стоят, до 9.6
с ними катал нормально было(под 9.6 обновил) +expromt-max.
помогите кто шарит:sad-crying:
Обнови свой XVM до версии 6.0.2 и выложи сюда pyton.log.
Если гоняешь CT, то периодически будут вылеты на некоторых картах.
 
Последнее редактирование:
вылеты, 1 раз за 5-6 боёв, иногда через 10-15, в начале боя(в бой заходит) или в конце. Особенно на картах: Сталинград, Харьков, если на этих картах вылет словил то повторно пока бой не закончится не зайти. Моды стоят, до 9.6
с ними катал нормально было(под 9.6 обновил) +expromt-max.
помогите кто шарит:sad-crying:

Тоже такие же дела.Вчера вечером вылетать стал в каждом бою, переустановил клиент сегодня за пол дня 1 раз вылетел.Стоят протанки.
 
Перезарядка над врагом и направление доступной цели от Lproti стоит? У меня точно такие же симптомы были, пока их не заменил. После этого ни 1 вылета.
UPD: ну точно
Удали отсюда папку и файл mod_pack_lpt World_of_Tanks\res_mods\0.9.6\scripts\client\mods
 
Последнее редактирование:
Я избавился от вылетов, переустановив видео драйвер, на другой.
 
Перезарядка над врагом и направление доступной цели от Lproti стоит? У меня точно такие же симптомы были, пока их не заменил. После этого ни 1 вылета.
UPD: ну точно
Удали отсюда папку и файл mod_pack_lpt World_of_Tanks\res_mods\0.9.6\scripts\client\mods
стоят протанки+прицел с упреждением заразы+тундра в снайперском.Так ведь с начала обновы все было путем,а тут как понесло последние три дня.Секундомер отсчитал и все замерло,сек через 30 связь с сервером потеряна.:confused:
 
Обнови свой XVM до версии 6.0.2 и выложи сюда pyton.log.
Если гоняешь CT, то периодически будут вылеты на некоторых картах.

питон во влажениях, xvm v-6.0.2

Добавлено через 8 минут
Перезарядка над врагом и направление доступной цели от Lproti стоит? У меня точно такие же симптомы были, пока их не заменил. После этого ни 1 вылета.
UPD: ну точно
Удали отсюда папку и файл mod_pack_lpt World_of_Tanks\res_mods\0.9.6\scripts\client\mods

от Lproti только направление, но убирал я их, те-же яйца....Да и ещё когда из игры выходиш она в диспечере в процессах остаётся висеть
 
Последнее редактирование:
Погоняй на чистом клиенте, если вылетов не будет значит моды)
 
Проблема известна.
Тысячи подобных тем уже на оф. форуме (это, которые не затёрты :Smile_justwait:). Вроде была информация, что в 0.9.7 должны пофиксить. Будем надеятся.
Сам ими страдаю с патча 0.9.5. До этого вылетов WoT вообще не было.
 
Тоже постоянно вылетает при окончании боя.Грешу на XVM/
 
Постоянно пробую новые моды и читерские модификации и никогда ничего подобного не было,ни разу не вылетал.
 
у меня такое от чита "убирание простреливаемых объектов" было
 
Иногда помогает откат видео драйвера на старую версию. Мне помогло один раз. Но спустя некоторое время пришлось обновить видео драйвер и танки продолжали работать без вылетов. загадка прям.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
у меня постоянные вылеты из за мода перезагрузки
 
у меня вылетало также в 9.5... решил проблему удалением модпака от LPT. с тех пор не вылетает
 
то же вылетает и зависает. попробую удалить LTP. если поможет отпишусь.
 
Удали все моды... Почисти кэш и логи и закачай актуальную версию модпака. "Дополнительные" моды ставь и тести поочерёдно (возможно конфликт).
P.S. Кстати простое обновление драйверов на видеокарту мне помогло тоже, когда начались вылеты с 0.9.5
 
Удали все моды... Почисти кэш и логи и закачай актуальную версию модпака. "Дополнительные" моды ставь и тести поочерёдно (возможно конфликт).
P.S. Кстати простое обновление драйверов на видеокарту мне помогло тоже, когда начались вылеты с 0.9.5

согласен.

У меня вылеты были из-за XVM модов. Убрал несколько пунктов, таких как: направление стволов, круги обзора, отоброжения на миникарте. На мой взгляд помогло. А в целом, думаю от самой сборки модов зависит, ну плюс железо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху