Поддержка автоприцела Ogre Ninja

К сожалению, аккаунт, на котором вы активировали код, забанен у нас в системе с пометкой мошенничество.
обратитесь к @admin на форуме b4it, для возврата средств.
 
Извините, политика взаимодествия такая, отработанная годами.
Купили и сделали возврат средств, добавляетесь в чёрный список. Ничем не могу больше помочь. Обратитесь к администратору, вам вернут деньги.
 
А читать забавно... Все хорошо ,но платил папа,играл брат и я вообще со сломанной ногой)))...
«Тетенька, дайте попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде»
 
Я рада, что вы рады)
И ничего забавного. Да, мне отдали аккаунт. Я играю на нем 5 месяцев. Ну да, нога срослась неудачно уже 3 раз переделывают (смешно аж до слез).5 месяцев дома посиди, ухохочешься. Вот пока переделывают сижу играю.
И ни сном не духом, что этот аккаунт в каком то черном списке.
Покупаешь моды. Смешно, что папа оплатил, так, мне 16, скоро) Дохода нет.
Мучаешься ставишь весь вечер. Потом везде пишешь, что не работает. А тебя еще мошенницей называют. Смешно, весело.
Потом просишь разбанить. Тебя игнорят сутки уже. Ни бэ не мэ. Смешно.
Деньги вернем. Ага побежали уже возвращать.
Наверное гамбургер купили и сожрали.
Ой фсе, идите короче с разбаниванием и возвратом, куда там обычно посылают...
Я обиделась.

Ведите себя подобающе а то и тут бан прилетит.
 
Я рада, что вы рады)
И ничего забавного. Да, мне отдали аккаунт. Я играю на нем 5 месяцев. Ну да, нога срослась неудачно уже 3 раз переделывают (смешно аж до слез).5 месяцев дома посиди, ухохочешься. Вот пока переделывают сижу играю.
И ни сном не духом, что этот аккаунт в каком то черном списке.
Покупаешь моды. Смешно, что папа оплатил, так, мне 16, скоро) Дохода нет.
Мучаешься ставишь весь вечер. Потом везде пишешь, что не работает. А тебя еще мошенницей называют. Смешно, весело.
Потом просишь разбанить. Тебя игнорят сутки уже. Ни бэ не мэ. Смешно.
Деньги вернем. Ага побежали уже возвращать.
Наверное гамбургер купили и сожрали.
Ой фсе, идите короче с разбаниванием и возвратом, куда там обычно посылают...
Я обиделась.


Вообще то это и есть ....КАРМА....
 
Как минимум есть еще 2 платных пака....стоимость в районе 200-300 р, надеюсь такой суммой любой школьник может воспользоваться.
 
Нет, это травма, это горные лыжи) Я с 5 лет занимаюсь) ну, теперь уже занималась.
Просто странные принципы у продавца. .Насколько я в курсе... возврат средств обычная практика,а уж в США это вообще без вопросов. Если товар не подошел, или не устроил. Странно, что за это банят. Ведь агрегатор может отказать продавцу в работе из-за отказов в возврате и споров.
Ну вот как проверить есть аккаунт в черном списке или нет.
Я то вообще интересно попала, ну да, чужой переданный аккаунт....
Конечно 10 долларов в Америке и России разные суммы, наши за 10 баксов весь мозг выпьют)
Там, не подошло да и тьфу, копейки)
Я заказывала на Амазоне ботинки, потерялись на почте России, ну или украли) Я просто написала продавцу, что не дошли или утащили. Ничего даже не просила вернуть, не спорила, просто сообщила. Посылка то уже границу прошла. Так мне другие прислали. Правда продавец выключил Россию. Больше не торгует. А ботинки классные...в них ногу и сломала) То же карма?)
Банят только за суммы от 100$, при возврате платёжный агрегатор (paypal в данном случае) снимает штраф ещё в 20% от суммы.
Вот за это и добавляются в чёрный список "слишком умные".
Чаще всего это воровство кредиток\платёжных аккаунтов, и возврат инициируется владельцем украденного. А мы выписываем бан аккаунту "счастливчика" чтоб не повадно было.
 
В торговле принцип покупатель всегда прав. Пайпал, амазон и эбей например всегда на стороне покупателя.
Даже если покупатель не прав.

Но с другой стороны вы купили и пользовались товаром, а затем отозвали платеж.
Так что продавец вполне резонно занес вас в черный список.
 
Последнее редактирование:
Огр. Я вот не поняла, на моем акке была покупка 10 долларов и возврат 5, а вы написали от 100 банят. Или я что то не поняла.?
аккаунт был добавлен в чёрный список @admin, комментария к бану нет.
Я к сожалению занимаюсь только технической частью, все платежи и решение споров только через @admin на форуме b4it.
 
Насколько я в курсе. Прежний владелец. Пользовался продуктом от силы неделю две и запросил возврат не всей суммы, а только половины.
Мне было бы понятно, если бы всю сумму запросил вернуть проиграв месяц, да это мошенничество чистой воды.
Ну а так без разбора запросил возврат в бан) не справедливо мне кажется.
Тем более они же видят, пользуются продуктом или нет. Игровые ники то известны)

Прекратите демагогию разводить.
Думаете тут дураки и не понимают оплату PayPal? Объясняю для всех просто и доступно!
1.Оплатил ворованной кредиткой. Запросил возврат половину. Деньги отмыты!!! А продавец понес убыток в сумме большей чем вам продавал.
С вашей стороны чистое мошенничество, которое прикрывается долбанной системой палок. Так что больше предупреждать вас не буду выдам молча перманент.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер скажите пожалуйста точки пассивного за света не работают

Включил а результата нету
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер скажите пожалуйста точки пассивного за света не работают

Включил а результата нету

Есть прекрасный мод позиции, на большенстве карт показывает позиции настрела, насвета и тд. Если интересно могу дать ссылку в лс.
 
Назад
Сверху