Работает Wot 1.25.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Обновил до 69 версии и покатав, вернул 68 версию,так как автобот хуже стал искать уязвимые точки. Почитав ранние отзывы,тоже многие это заметили. Вернее дольше стал выбирать уязвимости. Разработчикам большое спасибо за труд,и успехов.
 
Обновил до 69 версии и покатав, вернул 68 версию,так как автобот хуже стал искать уязвимые точки. Почитав ранние отзывы,тоже многие это заметили. Вернее дольше стал выбирать уязвимости. Разработчикам большое спасибо за труд,и успехов.

А как вернуть старую версию? Она ведь по сроку ограничена. Тоже последняя версия не берет уязвимые точки и упреждение никакое. Раньше так не скакал прицел, как сейчас.
 
Не знай у меня все нормально попадает по движущимся целям. В FAQ первый пункт читал?
Я не пойму, зачем менять этот параметр. Игра ведь одна и разраб на ней же тестирует мод. Или под каждый танк отдельно? Тогда зачем он? У меня в ангаре 42 танка и я практически дважды не играю подряд на одном.
 
Когда купил мод,скачал 68,потом обнова пришла на 69. Просто переустановил снова 68 и всё. Только моды больше другие не ставил.
 
Я не пойму, зачем менять этот параметр. Игра ведь одна и разраб на ней же тестирует мод. Или под каждый танк отдельно? Тогда зачем он? У меня в ангаре 42 танка и я практически дважды не играю подряд на одном.
Раньше, для этого аима у автора была огромная ветка, где многие пользователи подробно разбирались, что, к чему с этим аимом.
Вы правильно написали, игра одна... У меня самого более 6 десятков танчиков только на одном акке. Но компьютеры у всех разные, интернет у всех разный, настройки виндовс у многих разные, потому и результаты у многих различны. Большинству подходят заданные и проверенные автором, другим же надо подстраивать под себя...
И не обязательно под все 42 танка. Достаточно настроить под 3 основных типа:
-арта;
-танки с фугасными орудиями;
-танки с обычными орудиями.
 
А вот вопрос есть. Версию продлевать нужно или мод продлевается, а там без резницы какая версия стоит?
 
Раньше, для этого аима у автора была огромная ветка, где многие пользователи подробно разбирались, что, к чему с этим аимом.
Вы правильно написали, игра одна... У меня самого более 6 десятков танчиков только на одном акке. Но компьютеры у всех разные, интернет у всех разный, настройки виндовс у многих разные, потому и результаты у многих различны. Большинству подходят заданные и проверенные автором, другим же надо подстраивать под себя...
И не обязательно под все 42 танка. Достаточно настроить под 3 основных типа:
-арта;
-танки с фугасными орудиями;
-танки с обычными орудиями.
Если попробовать написать о настройке этого, да и других аимов, то начать надо с настройки мышки в винде.
Я играю в варфейс и влияние настройки мышки видно сразу...
Сегодня с утра поменял тайминги установленной памяти в системе, ускорил, зашел в варфейс, начал стрелять, нет попаданий в одну точку... Уменьшил чувствительность, все стало как надо. То есть, даже такая мелочь имеет значение.
Чувствительность мышки надо уменьшить. У меня 500дпи по Х и 100дпи по У. Это уменьшает колебания, дрожания курсора, при игре. Попробуйте в боевом обучении поиграться с разными настройками мышки... Станете попадать точнее.
Следующий шаг-подстройка коэффициента упреждения...
Постреляйте в боевом обучении по пантере в автозахвате. Если перелет-уменьшите коэффициент, недолет-увеличьте.
Вот и все, нет никаких сложностей. Есть нюансы, ну это каждый сам под себя подбирает, настраивает. Методом проб и ошибок...
 
Спасибо Зорро, приобрёл сей пак! Всё работает! Один вопрос, мод продолжит работать после 1 февраля? Покупаем модпак то вроде на 30 дней
 
для меня на данный момент лучший аимб. когда стал платным попробовал уйти на SАЕ. не то... вернулся. есть небольшие огрехи... не существенно. разрабам респект
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
На десятках на автозахвате сейчас сыграл с шайтаном.На таких уровнях лучше конечно ручками выцеливать.Правда снаряд при выцеливании летит хз куда,разброс как в контрстрайк у калаша))
 
Обновил до ШАЙТАН build 069 Full версии и покатав,вернул 67 версию,так как автобот хуже стал искать уязвимые точки. Почитав ранние отзывы,тоже многие это заметили.
 
чудеса! версия 069 триал отличная, посидев неделю на конкуренте, доверие к автоприцелам пропало вовсе
но сейчас все прекрасно. АИМ делает именно то, чего и нужно - виртухи на больших дистанциях. Никто из конкурентов это не делает.
Нареканий нет вообще никаких (как это было в версих до 0.66)
Жаль, что нельзя изменить процесс покупки мода, без привязки к ИД, но я так понимаю, все платные моды и модпаки работают по такому принципу.
 
Всем привет ребята, подскажите пожалуйста а у вас конфиг стандарт? Или можно где то скачать его? Говорят, что от Кабана просто супер.... Скиньте пожалуйста в лучки конфиг если кому-то не тяжело с меня +
 
Если попробовать написать о настройке этого, да и других аимов, то начать надо с настройки мышки в винде.
..........
Следующий шаг-подстройка коэффициента упреждения...
Постреляйте в боевом обучении по пантере в автозахвате. Если перелет-уменьшите коэффициент, недолет-увеличьте.
Вот и все, нет никаких сложностей. Есть нюансы, ну это каждый сам под себя подбирает, настраивает. Методом проб и ошибок...
Очень неплохо проверить работу аима можно в учебном бою.
С игрой на обычных танчиках, вопросов к работе аима у меня сегодня нет, но для игры на арте приходится тренироваться...
И хоть аим показывает не плохие результаты, но очень не хватает корректировки упреждения аима именно для арты.
Установленные автором значения позволяют играть. Я единственно, так увеличил ускорение прицела.
<!-- Коэффициент ускорения прицела, в м/с -->
<accelMarker>6</accelMarker>
Но не уверен, надо ли это?
При игре на арте, особенно при стрельбе по движущемуся противнику на средних-близких дистанциях, аим не всегда успевает, прицел отстает...
Внизу играл на тренировке, попадает и на дальних расстояниях и вблизи. Бьет вражину и в движении, с вертухана...
 
Последнее редактирование:
На десятках на автозахвате сейчас сыграл с шайтаном.На таких уровнях лучше конечно ручками выцеливать.Правда снаряд при выцеливании летит хз куда,разброс как в контрстрайк у калаша))

Что то сударь для такой машины вообще никакущий результат, видимо с руками полная беда :axez:
 
Всем привет ребята, подскажите пожалуйста а у вас конфиг стандарт? Или можно где то скачать его? Говорят, что от Кабана просто супер.... Скиньте пожалуйста в лучки конфиг если кому-то не тяжело с меня +

Вот пробуй конфиг Кабана, мне он к слову не подошел.
 

Похожие темы

Назад
Сверху