Не состоятельность модератора BadBoy78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
[HIDESHOWTOGROUPS=5,6]За время назначения модераторам пользователя BadBoy78 не произошло не каких видимых изменений в разделе .
За сим предполагаю что пользователь [MENTION=12787]BadBoy78[/MENTION] только пользуется своим статусов в свою личную выгоду .
Прощу администрацию (Админа ) поговорить с BadBoy78 .
ЗЫ Перечитав посты пользователя BadBoy78 видно о его намереньях на форуме . Моё личное мнение, не равнять различные форумы под одну линию !
:26_64:[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование:
И ненадо прятатся за хайд для модераторов и администрации или вы сегодня не в адеквате?Tо отдохните и всё пройдёт.
 
И ненадо прятатся за хайд для модераторов и администрации или вы сегодня не в адеквате?Tо отдохните и всё пройдёт.

Не нужно делать выводы по неизвестному !
Ваши догадки беспочвенны.
Тема создана в соответствии правил НАШЕГО форума !
ЗЫ Не кто не чего не прячет , вопрос задан конкретным лицам на рассмотрение , если можно было добавить отдельный ник , поверьте я бы вас добавил для ознакомления так как это касается вас , но не хотелось выносить на общее обозрение , возможно я и ошибаюсь в своих подозрениях.
 
Последнее редактирование:
Да и я настоятельно требую обьяснить свою несастоятельность,в чём она заключается.И желательно поподробней и не по вашим расcуждениям то есть взятых с таких мыслей "А вот я так думаю".
 
Да и я настоятельно требую обьяснить свою несастоятельность,в чём она заключается.И желательно поподробней и не по вашим расcуждениям то есть взятых с таких мыслей "А вот я так думаю".

Именно так , это мой мнение. Администрация сама решит что и как .
Вы не в праве что либо требовать .
 
Тогда получается это кливета,а за кливету если вы так якобы знаете все правила то сами дагадываетесь что бывает
 
Закрыто до рассмотрения администрацией дабы не разводить флуд !
 
Я вот если честно ничо не понял!
Прочел вашу переписку во флуде!
Да нарушение пункта правил 1.2.4!
По поводу выше перечисленного у BadBoy78 право на редактирования своих тем!
Ну и последние ничо не понял с зонами пробития!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху