Обсуждение Роскомнадзор проверит Jove на предмет развращения несовершеннолетних

Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
8
Репутация
386
Спасибо
70
Монет
0
Роскомнадзор проверит стримера World of Tanks Jove на предмет развращения несовершеннолетних


Активисты «Родительского Всероссийского Сопротивления» (РВС) подали заявление в Роскомнадроз на проверку известного стримера Константина «Jove» Ладанина, который занимался рекламой World of Tanks на «ИгроМире», на предмет развращения несовершеннолетних.

«Развращение несовершеннолетних, пошлые шутки и многое похуже позволяют себе околоигровые блогеры и ведущие официальных мероприятий по продвижению игры. В частности, Jove. Я не могу бездействовать, когда эта грязь льется из интернета в нашу жизнь», – заявил один из активистов РВС.

Ранее многих родителей возмутило происходящее на выставке, а ведущие и блогеры «позволяли себе демонстрировать фаллоимитаторы и отпускать пошлые шутки перед несовершеннолетней публикой».



Новость - ТЫК

Новость - ТЫК

Новость - ТЫК
 
Давно пора этому К0злу в тык дать!
 
Сообщается, что на «ИгроМире» он показывал зрителям фаллоимитаторы и отпускал пошлые шутки.

РВС также обвинило Константина в наркотической зависимости. По мнению организации, Jove употреблял запрещенные вещества в прямом эфире .


Ну а кто то видел такое на стримах у него ? Есть тут жова воздыхатели ?
 
Отрывки были этого всего на видосах с канала Kettlein
А вообще какой к чёрту Роскомнадзор? Надо было заявление в прокуратуру написать..

По ходу ,он тогда , на самом деле идиот. Ща гляну , после 12 ти
 
Сама фирма Wargaming главное тут не причём как будто =) хотя я знаю что в техподдержку не один раз писали насчёт Джова там и массовые оскорбления других игроков на стримах, и угрозы баном (он не является разработчиком), и бесконечные маты, психи, прочая неадекватность !
 
Хз, смотреть Джова нереальный зашквар. ЧСВ ублюдок, который возомнил о себе ПРО игрока ))) Хуе*ося всем подряд )
 
Сама фирма Wargaming главное тут не причём как будто =) хотя я знаю что в техподдержку не один раз писали насчёт Джова там и массовые оскорбления других игроков на стримах, и угрозы баном (он не является разработчиком), и бесконечные маты, психи, прочая неадекватность !

А на фига к нему на стрим ходить ? Я раз глянул , чуть не вырвало , и больше ни ногой , даже если новость всплывает на ютубе , которая мне интересна. смотрят такие же как он Или малолетки , еще ни чего не понявшие .А для варгеев он рекламма , на фига им , с ним что то делать , видел сколько народа на него подписаны.
 
прийдётся ему обратно в Одессу валить, если успеет
 
Вот Корбен обрадуется, как узнает :)
 
Ясно дело фильтровать надо! А то неразвитый "мозг" насмотрится и примет в норму, вот и покатился тупой тролль про мамков гадости писать, а так хорошо бы ему руки через мяс.руб.чку....
 
Что он там показал мне не особо интересно, потому как педиков и извращенцев по РФ ТВ показывают целыми днями. Мне другой момент интересен. 1. С каких пор задрот по WOT становится членом совета блогеров? 2. С какого ляха, гражданин другой страны состоит в этом совете?

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Сама фирма Wargaming главное тут не причём как будто =) хотя я знаю что в техподдержку не один раз писали насчёт Джова там и массовые оскорбления других игроков на стримах, и угрозы баном (он не является разработчиком), и бесконечные маты, психи, прочая неадекватность !

А ты прикинь если о нем говорят что на стримах мат, что тогда должны мусора сделать с Актером?)) Включи любой его стрим, 95% это мат, угрозы, оскорбления)
 
если эти дети смотрят такие вещи это вина родителей а не блогера.родитель должен следить за ребенком чем он занимается,чем увлекается и что смотрит.если это смотрит дети значит это позволяют родители.а показывать по телеку каждый день про шурыгину и ей подобных это норм?да этот кейтлин то ли мужской ник то ли у жены одолжил думаете он несет правду и он за вас?он просто пиарится и не более.если так взять то пол ютуба надо отправить под контроль и самого кейтлина в ту же топку(в названиях коверкал имена и обзывал типо гей и т.д так он их удалил еще ,типо он же правильный)))) )молчу про то что он говорит там.не особо люблю Джова и Амвея,но это чисто пиар и все.самый низкий способ для пиара.мое мнение.
 
А Роскомнадзор как нибудь отреагировал на это заявление «Родительского Всероссийского Сопротивления», кто нибудь в курсе?
 
Всё как обычно ,кто то решил дешевый хайп поиметь хрень полная .
 
Всё как обычно ,кто то решил дешевый хайп поиметь хрень полная .

Почему же хайп. Когда ты публичная личность, ИМХО ты должен следить за своими высказыванием. Давно пора уже что то с этим делать.
 
Да пусть хоть посадят ..
 
Назад
Сверху