Обсуждение Засвеченый читер в ЛРН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
69
Репутация
33
Спасибо
3
Монет
0
Всем привет!Народ,такая тема,глянул я тут ЛРН свежий и увидел как играет чел на Е100,вобщем ничего особенного,голдострел-затащун и т.д. но прицел при ближнем бое с луноходом как-то странно себя ведёт(время 2:46 кому интересно),знакомая хрень,у меня то аим стоит,я знаю что это и как,а вот как это пролезло в ЛРН-непонятно!Неужели картоха уже в открытую закрывает глаза?Ну не дураки же сидят,всё прекрасно видят,да и зритель вкупил,сразу несколько отписалось типа "читер" и т.п.
Вопрос напрашивается:сейчас что,на всё пох?Особенно никто не борется с читами?
Почему этого типа не только не забанили,но и в лучший реплей и одарили голдой!
Такое ощущение что основной упор и все силы сейчас кинула картоха на борьбу со словом "жопа" в чате...
[youtube]U5tx-G5BxjU[/youtube]:
 
На дрищенское подобие авто выцеливания похоже.
 
сей час не одного тащунского боя нет без того или иного чита
 
Куда им с читами бороться, когда у них посерьезней нерешенных проблем туча, с которыми они явно не сильно хотят справляться (КТТС).
 
Куда им с читами бороться, когда у них посерьезней нерешенных проблем туча, с которыми они явно не сильно хотят справляться (КТТС).

точно точно
как только появились конкуренты у картошки, так они сразу забыли про читы
они уже не знают как и чем втянуть нового донатера в танки
они реально обосрались!!!!!!!!!!!!!
 
Всем привет!Народ,такая тема,глянул я тут ЛРН свежий и увидел как играет чел на Е100,вобщем ничего особенного,голдострел-затащун и т.д. но прицел при ближнем бое с луноходом как-то странно себя ведёт(время 2:46 кому интересно),знакомая хрень,у меня то аим стоит,я знаю что это и как,а вот как это пролезло в ЛРН-непонятно!Неужели картоха уже в открытую закрывает глаза?Ну не дураки же сидят,всё прекрасно видят,да и зритель вкупил,сразу несколько отписалось типа "читер" и т.п.
Вопрос напрашивается:сейчас что,на всё пох?Особенно никто не борется с читами?
Почему этого типа не только не забанили,но и в лучший реплей и одарили голдой!
Такое ощущение что основной упор и все силы сейчас кинула картоха на борьбу со словом "жопа" в чате...
[youtube]U5tx-G5BxjU[/youtube]:

Я иногда выбираю свои лучшие реплеи, заливаю на сайт, но... только 1 из 5 получается "чистым", причина? все просто когда я их смотрю, то обращаю внимание, на этот маленький нюанс, чит AIM. Легко его заметить смотря реплей, как? когда вы используете этот чит, то сведение стоит на месте, а вот маркер орудия начинает бегать как сумасшедший питаясь найти уязвимые точки на танке противника. Лично это я и увидел на этом реплее, по вашему указаному временем mr.smith, это чётко видно когда он переключаться в снайперский режим.
 
Последнее редактирование:
они за ботоводов взялись. дофига 14-15.10 перебанили...
 
а у меня иногда хорошие реплей появляются (стоит запись последнего), прям Агонь, но не могу выложить из-за "объектов на карте"
 
а у меня иногда хорошие реплей появляются (стоит запись последнего), прям Агонь, но не могу выложить из-за "объектов на карте"

Объект на карте то не впалят,чего боишься?Если конечно сам видос не запилишь,а вот на реплэе этого не видно,в отличии от аима.
 
Этот бой вчера на форуме картошки обсуждали. Ответ разрабов: "Включена свободная камера в репе, читов нет".
 
Всем привет!Народ,такая тема,глянул я тут ЛРН свежий и увидел как играет чел на Е100,вобщем ничего особенного,голдострел-затащун и т.д. но прицел при ближнем бое с луноходом как-то странно себя ведёт(время 2:46 кому интересно),знакомая хрень,у меня то аим стоит,я знаю что это и как,а вот как это пролезло в ЛРН-непонятно!Неужели картоха уже в открытую закрывает глаза?Ну не дураки же сидят,всё прекрасно видят,да и зритель вкупил,сразу несколько отписалось типа "читер" и т.п.
Вопрос напрашивается:сейчас что,на всё пох?Особенно никто не борется с читами?
Почему этого типа не только не забанили,но и в лучший реплей и одарили голдой!
Такое ощущение что основной упор и все силы сейчас кинула картоха на борьбу со словом "жопа" в чате...
[youtube]U5tx-G5BxjU[/youtube]:
Насчёт е100 не знаю, но вот последний бой 100% читер. Особено тот момент, где он "вслепую выстрелил".
 
Господа . Всё высказанное выше является вашим ИМХО . Очень субьективным мнением после просмотра ролика на ютубе .
Интересно а как картошка принимает решения по выдаче перманентного бана . Представляю ))) - сидят в офисе , смотрят ютуб по чьей то стукачёвой
телеграмме на офсайт ВГ . И тут понеслось - брызжание слюной и споры до утра -ЧИТ _НЕ ЧИТ ЧИТ_НЕ ЧИТ ...... Потом драка и кто победил в кулачном бою - ТОГО И ПРАВДА ))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху