Запрос на написание мода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
164
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Приветствую всех.

Мой вопрос собственно к гуру форума (мододелам, девелоперам и т.д.):
Ребят возможно ли написать мод который бы на странице логина выбирал чтото типа профиля игроков? Т.е. за одним компом время от времени помимо меня играют два ребенка.
Вот чтобы каждый раз не вводить данные просто выбирать их из списка с именами (Андрей, Игорь, Вадим) рядом с формой логина. К примеру в файле настроек мода прописываем Андрей:login@pass, Игорь:login@pass, Вадим:login@pass
И еще один мод автовход при разрыве связи иногда йота тупит. В процессе игры вылетает связь вот чтобы при потере связи мод автоматически заходил в игру. Тут есть одно НО к примеру я зашел на ру4 поиграл там перешел через ангар на ру2, вылетела связь, возвращаясь на страницу логина он (клиент) предлагает зайти на ру4 (так как стоит мод запоминания серва) и естественно пишет что не законченна сессия на другом серве. Мод должен работать так чтобы при разрыве связи нажимал на сообщение связь потерянна и в главной форме выставлял выбор серва на авто (или может какойнибудь другой вариант) чтобы попадать на тот сервер на котором идет бой.
От меня скромная благодарность месяц према или эквивалент голды за проделанную работу.

С уважением ко всем заинтересовавшимся темой.
 
Последнее редактирование:
oho, premija za mod bolshaja, no moda etovo delat nenado, on uze jest sdelanyj, ja sam jevo proboval raniuju versiju, jesli vspomniu gde ja jevo nashol vylozu darom.
 
oho, premija za mod bolshaja, no moda etovo delat nenado, on uze jest sdelanyj, ja sam jevo proboval raniuju versiju, jesli vspomniu gde ja jevo nashol vylozu darom.

буду благодарен если дашь ссылку я порыскал в интерне не нашел (или плохо искал)) ), с сомнительных сайтов скачивать подобные моды не хотелось бы. Ребята с этого форума зарекомендовали себя. все моды работают стабильно и без потери аккаунтов, хотя они и привязаны к телефонам но все же... Поэтому и разместил тут запрос
 
Последнее редактирование:
буду благодарен если дашь ссылку я порыскал в интерне не нашел (или плохо искал)) ), с сомнительных сайтов скачивать подобные моды не хотелось бы. Ребята с этого форума зарекомендовали себя. все моды работают стабильно и без потери аккаунтов, хотя они и привязаны к телефонам но все же... Поэтому и разместил тут запрос

napisal link tebe v licku.
 
napisal link tebe v licku.
Спасибо но это немножко не то что нужно. Вы мне отправили просто на сохранение одного логина и пароля (тоже самое есть в xvm). Дело в другом: чтобы дети не писали емайлы и пароли в форму логина а выбирали по своим именам из списка рядом и в зависимости от того чье имя они выбрали данные заносились в форму логина.
 
Спасибо но это немножко не то что нужно. Вы мне отправили просто на сохранение одного логина и пароля (тоже самое есть в xvm). Дело в другом: чтобы дети не писали емайлы и пароли в форму логина а выбирали по своим именам из списка рядом и в зависимости от того чье имя они выбрали данные заносились в форму логина.

tam tak i jest, tolko nado kazdyj ras pervuju bukvu napisat svajevo logina i vsio vyskakivajet.
P.S
na 0.9.6 versiji niznaju, na ranix versijax mozno bylo mnogo porolei i loginov soxraniat, sam ze proboval :(
 
Последнее редактирование:
Я бы присоединился к оплате тоже если цена не космос! Мод полезный!
 
tam tak i jest, tolko nado kazdyj ras pervuju bukvu napisat svajevo logina i vsio vyskakivajet.
P.S
na 0.9.6 versiji niznaju, na ranix versijax mozno bylo mnogo porolei i loginov soxraniat, sam ze proboval :(

По первой букве емайла тоже сгодится (буду использовать такой метод, если никто не откликнется). Объясните подробнее, пожалуйста, куда какую строчку раньше добавляли на примере user1:password1 user2:password2? попробую вставить может получится как вы говорите.
 
Последнее редактирование:
Поднимаю тему. Чтото как то интереса нет со стороны мододелов)) Или я не в том разделе написал?
 
Поднимаю тему. Чтото как то интереса нет со стороны мододелов)) Или я не в том разделе написал?

Именно, не в ту тему) Тут читы, а то что Вам надо - это не является читом :)
 
Ну тогда просьба к модератору перенести тему в легальные модификации или в нужную ветку где ее заметят.
 
Ну тогда просьба к модератору перенести тему в легальные модификации или в нужную ветку где ее заметят.
Спасибо, конечно, за творческий подход к улучшению возможностей клиента.
Но, "полезность" от реализации этой затеи для общего применения, на мой взгляд, весьма сомнительна.
Возможный мод, после его создания, будет иметь лишь "точечное", т.е. для узкого круга лиц применение.
С учетом опций по настройке доступа к игровому клиенту, присутствующих в стандартной от WG комплектации, плюс плюшки XVM - более, чем достаточно.
Вряд ли кто-то возьмется за подобную работу, теряя время...
Ничего личного и удачи в боях!
 
Последнее редактирование:
Согласен что мод может быть не популярным. Но возможно найдется человек со временем и желанием написать. Он может быть платным не в общем доступе думаю у кого есть дети и подобная ситуация смогут купить его за месяц према как я предлагаю. Для меня этот мод нужен по причине того что играют дети которые толком не могут вводить пароли (так как он сложный), просят меня или супругу это сделать. А так как они играют по полчаса один потом второй итак несколько раз в день бегать каждому запускать игру немного напрягает. Старшему (10 лет) на новый год подарил льва (да простят меня любители статы ;) ) так вот он не дает младшему на нем играть, начинаются ссоры, пришлось завести аккаунт для младшего, котрый играет (если так можно назвать) в песочнице. А если вечером забыл снять галочку сохранить пароль, то велик риск на следующий день придя домой обнаружить на своем аккаунте куеву тучу боев с общей игровой статой 30%.
Т.е. именно с этим модом отпадает обязательность галки сохранить пароль (достаточно будет выбрать имя из списка и все)
По поводу автозахода это уже для себя (мои пожелания). Многие играют на 4г там где нет нормального инета, особенно начнется период дач и пикников, так вот чтобы избавить себя от лишних нажатий на кнопки просто подождать пока клиент сам войдет в игру при разрыве связи, помоему в xvm такой автовход не реализован.
 
Последнее редактирование:
сделайте три папки WOT клиента.
И три ярлыка на рабочем столе.
Теоретически каждый клиент будет у себя в папке запоминать последний логин и пароль.
 
сделайте три папки WOT клиента.
И три ярлыка на рабочем столе.
Теоретически каждый клиент будет у себя в папке запоминать последний логин и пароль.

Не будет проверено. Так как файлы храняться в папке пользователя винды.
Запуск через баты тоже не канает пароль сбрасывается((
 
Последнее редактирование:
через песочницу два клиента можно с разными аккаунтами
насчёт три не знаю
проверьте
 
Приветствую всех.

Мой вопрос собственно к гуру форума (мододелам, девелоперам и т.д.):
Ребят возможно ли написать мод который бы на странице логина выбирал чтото типа профиля игроков? Т.е. за одним компом время от времени помимо меня играют два ребенка.
Вот чтобы каждый раз не вводить данные просто выбирать их из списка с именами (Андрей, Игорь, Вадим) рядом с формой логина. К примеру в файле настроек мода прописываем Андрей:login@pass, Игорь:login@pass, Вадим:login@pass
И еще один мод автовход при разрыве связи иногда йота тупит. В процессе игры вылетает связь вот чтобы при потере связи мод автоматически заходил в игру. Тут есть одно НО к примеру я зашел на ру4 поиграл там перешел через ангар на ру2, вылетела связь, возвращаясь на страницу логина он (клиент) предлагает зайти на ру4 (так как стоит мод запоминания серва) и естественно пишет что не законченна сессия на другом серве. Мод должен работать так чтобы при разрыве связи нажимал на сообщение связь потерянна и в главной форме выставлял выбор серва на авто (или может какойнибудь другой вариант) чтобы попадать на тот сервер на котором идет бой.
От меня скромная благодарность месяц према или эквивалент голды за проделанную работу.

С уважением ко всем заинтересовавшимся темой.

Было. Спроси у Spoter
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху