Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

катаю стоит много читов все норм
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Уважаемый игрок,

Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт World of Tanks был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.

Если после окончания блокировки на вашем аккаунте будет обнаружено повторное использование запрещённых модификаций, то следующее ограничение будет перманентным.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой честной игры и удалите все запрещённые модификации:

стоял вотспик ......
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Похоже вчера твои боты на 10лвл на 2ом серваке катали... каждый бой попадался такой.. 15К боев вн8 около 200 и 44%...
10лвл я катаю руками)))) и обрадую вас, я на 2 серваке не катаю.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Уважаемый игрок,

Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт World of Tanks был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.

Если после окончания блокировки на вашем аккаунте будет обнаружено повторное использование запрещённых модификаций, то следующее ограничение будет перманентным.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой честной игры и удалите все запрещённые модификации:

стоял вотспик ......
какие моды стоят? я им пользуюсь уже давно и по сегодняшний день. банов нет.
 
Да ладно, ты то прорзженный, на сайте есть огнетух с временем рандомным. Банят за жалобы. Читал сегодня 85 страниц на форуме вг, так там все рады что нас банят, и почти все пишут что кидали жалобы, а так как нет в списке жалобы за использование зм, есть только неспортивка, как то так, а вг считает неспортивку по своему усмотрению.

Тут я категорически не согласен, если помнишь раньше был пункт в жалобах "запрещенные модификации" вроде так назывался, его убрали, разработали они свою методику по нескольким параметрам проверяют. Огнетух как раз такой и у меня стоит, с моим пингом я теряю каждый раз разное количество ХП, смысла не вижу задержку менять.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В игре я не статист)) Так для информации xD

зачем тогда переживать за стату? между прочим выкатывая акк 40+% можно отдыхать и не напрягаться, так как статистов больше обсирают в рандоме)))))
 
Да пусть сосут они у меня утырки, со своими банами, 1ю волну проскочил, 2ю попал, 3ю пронесло, жду 4ю, Но после 14и дней бана чата, зашол в игру сегодня катаю никого не трогаю, ни пишу ничего, тупо молчу и играю себе по тихому, и тут на тебе, выхожу из боя а ник голубой карл, ничего не писал, по своим уже давно не дамажу, и вот такое чудо. Как я и говорил что бан плилетает по жалообам, так оно и есть, Они копятся эти жалобы, а потом прилетает бан.

я тоже считаю баны прилетают за жалобы,меня сначала за чат забанили на 2 недели а через час контрольный выстрел бан на 7 дней

Добавлено через 9 минут 4 секунды
да меня забанили!

скажу корешу тариф игровой не спасает от бана,Он кричит типа башляю картохе все баны по...ю
 
я тоже считаю баны прилетают за жалобы,меня сначала за чат забанили на 2 недели а через час контрольный выстрел бан на 7 дней

Все гораздо проще, или сложнее, никто из мододелов не выясняет наличие используемых модов, потому что ответ уже есть после первой волны, удивление вызывает отсутствие слива информации, нет на ютюбе нового "пчелки жужу"
 
хз зачем им раздавать баны если они от этого только в минусе
а тебе конечно же сочувствую:Smile_honoring:

сомнения берут что от банов они в минусе, забаненые возвращаются и опять платят ибо качать с ноля ох как нудно а привычка игры на прокачанных машинах осталась
 
сомнения берут что от банов они в минусе, забаненые возвращаются и опять платят ибо качать с ноля ох как нудно а привычка игры на прокачанных машинах осталась
..во второй волне перманент,в третей предупреждении,тупо шёл ни хренаськи не платил,голду брал только для снятия оборудования. Создам пяты ак и буду песочницу долбить,для снятия оскомы.

Добавлено через 6 минут 9 секунд
между прочим выкатывая акк 40+% можно отдыхать и не напрягаться, так как статистов больше обсирают в рандоме)))))
..на кой тогда в игру заходить,вообще напряга не будет))) Видал одного 42к боёв и стата 42%, а в чате понтов и все олени.
 
сомнения берут что от банов они в минусе, забаненые возвращаются и опять платят ибо качать с ноля ох как нудно а привычка игры на прокачанных машинах осталась

Я бы забил на танки если бы меня забанили.
Тем более весна наступила :21_64:
На недельку планирую прикупить пнев. винтовку и катать на своём байке по лесам)
 
на сайте есть огнетух с временем рандомным...

Огнетух то есть, но проблема не во времени когда он сработает а в том, что при тушении ты не нажимаешь клавишу...
 
В последнем бою,на типе,встал на бок, ни туды как говорится ни сюды,
только башню кручу,команда там воюет,базу берут,тут подлетает комне вражина на 67,ну я его щелкнул,
потом кто то на нашу базу залез,в чат пишут тип мол едь базу сбей,-а сами понимаете в таком варианте не способен,
кто то в чат крикнул бот мол тип и все тут!!!,
бой тот все же команда выиграла!!!
но мне в акурат сразу на другой день бан прилетел во как!!!
жалобу кинули походу бот мол и все!!!
вот такие вот дела братцы!!!
 
Простой вопрос, но все же… Как только поставила два ЗМ пинг на всех серверах оказался красным. Это с чем-то связано?
 
Удалить можно,при запуске игры он создаётся снова,можно поставить на чтение может и меньше палева когда он не пишет.
Не порите чушь, чтение - это читать вот и все, а когда вы ставите на чтение все равно пишет туда или нет это для вас, а на самом деле лаги в игре появляются, вы нарушаете работу программы клиента.... Знатоки блин учите DOS.... Сказок понаслушались и советы раздаете... Кто вам сказал что программа не сможет прочитать и скопировать что-то без вашего ведома?
Не стоит ничего закрывать и прятать это басни для тех кто в этом ничего не шарит... эти действия не спасут вас "Андерсонов"!!!
Автор PFMods Вам в своей теме и Делесис не раз уже все написали и расписали прочитайте ....
Любое изменение клиента отслеживается и следовательно вы сами себя палите... все по стандарту можно отключить и запись реплеев и прочее, тем более что ПиТОН вообще не причем и почитайте в инете погуглте что такое файл логов и для чего он нужен...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху