Обращение к администраторам сайта и лично reallyfire по хамству от Масяни. Помогите!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
296
Репутация
101
Спасибо
8
Монет
0
Добрый день уважаемые администраторы данного форума reallyfire, Stealthz и другие модераторы раздела "платные сборки"
Я уже год являюсь постоянным пользователем данного сайта, читаю новости, общаюсь с местными посетителями и совсем недавно решил попробовать купить платную сборку для игры World Of TANKS, т.к. на тот момент я хотел оплатить сборку и не тратить время на подбор и установку отдельных модов с вашего сервера.

Для этого я просмотрел предложения первых страниц разделе "платные сборки" и решил остановиться на Модпаке от Масяни. Оперировал тем, что было написано "Наконец допилил сборку))) Что хочу сказать...Я доволен!!!... Фпс довольно высок...попаданий как на мой взгляд больше...В общем пробуйте и отписывайтесь..." , наличием цены и реквизитов и фразы. "хотите сборку:? напишите"

Оплата прошла без проблем, о чем я уведомил сегодня утром Масяню.

Далее я принялся о***ать поступление сборки в личку, т.к. рассчитывал на быстрое получение сборки, чтобы уже можно было начать играть.

В ходе о***ания я постепенно начал читать ветку сборки масяни по адресу http://4cheat.ru/showthread.php?t=23504 и столкнулся с со следующим:

- очень много людей ждут сборку так же как и я, причем оплатили по истории сообщений и неделю назад и раньше.
- масяня постоянно откладывает выдачу сборки старым покупателям, аргументируя это разными причинами "занят", "сплю", "не приставайте", "я не кидала, всем кину сборку, не бесите меня"
- Масяня постоянно хамит и оскорбляет людей, которые перевели ему деньги в надежде на качественный продукт, сроки не сообщаются.
- адекватность мододела Масяня.

Апофеозом было то, что в ответ на мое предложение вернуть деньги или сообщить точные сроки сборки, Масяня в грубой форме оскорбил меня а затем мои сообщения потерли.
Я успел сделать скрин данного сообщения.
http://4cheat.ru

Я глубоко оскорблен данным словами данного разрабочики и считаю недостойным данное поведение на таком уважающем сайте.

В связи с этим прошу уважаемую администрацию провести внутреннюю проверку по факту:
- мододел на первой странице разместил информацию, что сборка готова в нескольких местах (скрин есть), но после оплаты не предоставляет сборку.
- произвести внутреннюю проверку по факту обоснованности оскорблений личного характера пользователей данной ветки форума, включая те сообщения, которые были помечены как "удаленные"

Так же я на данном этапе я нахожусь в крайне возмущенном состоянии поведением данного индивида, требую вернуть мне мои денежные средства за неоказанную вовремя услугу, учитывая оскорбления в мой личный адрес. Сборка мне не нужна такой ценой.

Я намерен прекратить дальнейшее общение с данным мододелом и не хочу участвовать в тестировании его нового мода, при наличии оттестированных бесплатных аналогов на это сайте, где владельцы кодов всегда вежливы.

Прошу вернуть деньги за исключением комиссии за перевод в мой адрес ЛЮБЫМ доступным на данный момент способом. Я достаточно уважаемый человек и не хочу, чтобы меня за мои же деньги и оскорбляли.

Более того, я уверен, что мое мнение не является единственным по этому вопросу. И я уверен, что другие пострадавшие меня поддержат.

Во избежание дальнейших недомолвок я сделал скрин этого сообщения.

С уважением к Администрации и данному форуму, жду ответа в адекватном решении этого вопроса. Помогите разобраться с хамством!
 
Считаю вполне резонным и аргументированным недовольством. Чтобы не происходило - не правильно хамить клиентам. Масяня, прошу без эмоций прочитать и сделать выводы, и либо в старт посте информацию своевременно обновлять, либо прописать возможные задержки, и прекратить хамить кому либо. Прошу Stealthza взять этот вопрос на контроль
 
Последнее редактирование:
Не ну погодите....елки палки...как так))))значит рассказываю...этот....не хороший человек
много раз мне писал в личку по поводу пака...я ему обьяснил что пак будет готов не раньше чем 1-2 дня....
в шапке пусть посмотрит если он такой умный и год на форуме то должен был видеть каким числом
стоит в шапке обновление...далее...в шапке темы написано обсуждение и я не единожды писал всем что когда я начну продавать будет написано ПРОДАЮ!!!!!это я писал не раз....
далее...этот не хороший человек пишет мне,а если я сейчас вышлю деньги ты вышлеш мне сборку....
я опять пишу ему давая понять ЧТО НЕТ!!!!!вроде бы отстал....
тут с нетого не сего пишит он мне в теме типа когда я уже получу пак?????
я в шоке!!!!говорю а вы что переводили деньги?он мне отвечает...да....сегодня....
Ну и как вы обьесните тот факт что я человеку обьяснил 100 раз что не нужно переводить мне деньги что б поиом компасирывать мне мозг...я могу предоставить переписку с ЛС...где человек выпрашивает у меня сборку....
В конечно счете мы сошлись на том что сборку я ему пришлю завтра к вечеру...
ну может быть сегодня к вечеру....
и пошло поехало.......
сижу я пилю пак...тут мне в чат пишут зайди на форум почитай....
я захожу и что я вижу...этот Вася....тупо флудит и тролит мою тему добивая вопросом когда он получит пак.....
Ребята мы здесь взрослые люди....что за цирк?????
Я повторяю обьяснял этому индивиду что пак он не получит раньше всех!!!!!не сегодня а может быть завтра как мы и договаривались с ним!!!!
о чем можно говорить далее...да у меня есть постоянные покупатели которые терпеливо ждут моей сборки-зная что они ее получат 100%
и они будут ждать....спокойно будут ждать....

А теперь Вася обьяснитесь...я что то не правду написал????
сейчас предоставлю переписку....

И это я требую моральной компенсации за предоставленные мне неудобства даным юзером...
именно из за таких я не могу спокойно работать...и сейчас я должен тут оправдываться
не за что а не спокойно пилить пак....он оторвал и отрывал меня сутки от работы
задерживая меня и сборку на продажу!!!!!

Тоесть значит етому Васе можно меня тролить флудить в теме у меня и оставатся без наказанно????
Просмотрите сколько флуда его за сутки!!!!!!Требую бана для этого человека...он действительно не хороший человек...подлый...












а теперь хочу сказать...меня опять оторвали от работы и я не робот!!!!!
я потратил уйму времени на данного индивидума!!!!этим отрывая себя от сборки и оттягивая продажу....
Вот теперь Уважаемый Админ...как мне быть????я уже устал и пойду спать и сборку добивать сегодня ночью не буду...
люди опять будут недовольны...а по большому счету кто виноват в этом??????
 
Вы видите по скринам что я обьясняю человеку что не получит он сегодня никак пак...
а он настойчиво продалжает флуд и троль!!!!!!
И говорит а я думал сегодня на сборке погонять...это ппц...
Я ЕМУ ОБЬЯСНЯЮ ЧТО НЕ НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ МНЕ ДЕНЬГИ А ОН НАГЛО ПЕРЕВЕЛ И
ЕЩЕ И ЖАЛОБУ КАТАЕТ НА МЕНЯ!!!!!
Я ТРЕБУЮ РАЗБЕРАТЕЛЬСТВА!!!!!
СЕЙЧАС ЛЮДИ УТРОМ ВСТАНУТ И ПОЛУЧИТСЯ ЧТО Я ИХ ОБМАНУЛ,,,,
а я не буду уже сейчас допилить пак ночью потому что он вынес мне мозг за сутки так....что....я устал короче...я тоже человек...

Ув.админ прочтите плиз последние страници темы и вы сами увидите где я сто раз прошу не переводить мне деньги...
Этот же Вася все равно перевел мне деньги после того как я просил этого не делать!!!!!!
Зачем так поступать????
 
И еще...сборку ждут 7 человек и это уже после того как я не раз писал не переводить мне денег....
Вася же не ждал совсем!!!!!он перевел деньги 31 и хотел 31 кататся...
просто парень захотел меня об....думает кину денег а там никуда масяня не денется....
ФИГ ТАМ!!!!!
 
В таком случае считаю годным реализовать оплату пака через plati.ru например .
Деньги заплатил , ссылку сразу получил . Есть еще много подобных сервисов . Таким образом клиенты будут получать свои паки всегда в срок .
PS Масяня , меньше точек .
 
Последнее редактирование:
И я не собираюсь прогибаться под таких людей...Я ПРАВ НА ВСЕ 100 в этой ситуации!!!!!!
Человеку говорят не переводи денег...ты сборки не увидишь сегодня!!!!!
А этот человек все равно делает по своему потом ищет виновных...
ТРЕБУЮ НАКАЗАНИЯ ДЛЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ТАК КАК ПОСТРАДАЛА МОЯ РЕПА И + ЛЮДИ УТРОМ ТОЖЕ СБОРКИ НЕ УВИДЯТ!!!!

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
В таком случае считаю годным реализовать оплату пака через plati.ru например .
Деньги заплатил , ссылку сразу получил . Есть еще много подобных сервисов . Таким образом клиенты будут получать свои паки всегда в срок .
PS Масяня , меньше точек .

Авда....нафига мне это нужно????прости за сленг....у меня есть люди которые берут сборки не раз уже
и знают что я не кидало и.т.дпокупали и берут сейчас...
Этот Вася еще с 097 мне мозг начал выносить...я ему тогда еще нормально ответил что НЕТ!!!!!
Так он решил по другому поступить...кинуть денег и подставить меня!!!!
Вы видите скрины где мы договариваемся????что еще дальше говорить????

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
Добрый день уважаемые администраторы данного форума reallyfire, Stealthz и другие модераторы раздела "платные сборки"
Я уже год являюсь постоянным пользователем данного сайта, читаю новости, общаюсь с местными посетителями и совсем недавно решил попробовать купить платную сборку для игры World Of TANKS, т.к. на тот момент я хотел оплатить сборку и не тратить время на подбор и установку отдельных модов с вашего сервера.

Для этого я просмотрел предложения первых страниц разделе "платные сборки" и решил остановиться на Модпаке от Масяни. Оперировал тем, что было написано "Наконец допилил сборку))) Что хочу сказать...Я доволен!!!... Фпс довольно высок...попаданий как на мой взгляд больше...В общем пробуйте и отписывайтесь..." , наличием цены и реквизитов и фразы. "хотите сборку:? напишите"

Оплата прошла без проблем, о чем я уведомил сегодня утром Масяню.

Далее я принялся о***ать поступление сборки в личку, т.к. рассчитывал на быстрое получение сборки, чтобы уже можно было начать играть.

В ходе о***ания я постепенно начал читать ветку сборки масяни по адресу http://4cheat.ru/showthread.php?t=23504 и столкнулся с со следующим:

- очень много людей ждут сборку так же как и я, причем оплатили по истории сообщений и неделю назад и раньше.
- масяня постоянно откладывает выдачу сборки старым покупателям, аргументируя это разными причинами "занят", "сплю", "не приставайте", "я не кидала, всем кину сборку, не бесите меня"
- Масяня постоянно хамит и оскорбляет людей, которые перевели ему деньги в надежде на качественный продукт, сроки не сообщаются.
- адекватность мододела Масяня.

Апофеозом было то, что в ответ на мое предложение вернуть деньги или сообщить точные сроки сборки, Масяня в грубой форме оскорбил меня а затем мои сообщения потерли.
Я успел сделать скрин данного сообщения.
http://4cheat.ru

Я глубоко оскорблен данным словами данного разрабочики и считаю недостойным данное поведение на таком уважающем сайте.

В связи с этим прошу уважаемую администрацию провести внутреннюю проверку по факту:
- мододел на первой странице разместил информацию, что сборка готова в нескольких местах (скрин есть), но после оплаты не предоставляет сборку.
- произвести внутреннюю проверку по факту обоснованности оскорблений личного характера пользователей данной ветки форума, включая те сообщения, которые были помечены как "удаленные"

Так же я на данном этапе я нахожусь в крайне возмущенном состоянии поведением данного индивида, требую вернуть мне мои денежные средства за неоказанную вовремя услугу, учитывая оскорбления в мой личный адрес. Сборка мне не нужна такой ценой.

Я намерен прекратить дальнейшее общение с данным мододелом и не хочу участвовать в тестировании его нового мода, при наличии оттестированных бесплатных аналогов на это сайте, где владельцы кодов всегда вежливы.

Прошу вернуть деньги за исключением комиссии за перевод в мой адрес ЛЮБЫМ доступным на данный момент способом. Я достаточно уважаемый человек и не хочу, чтобы меня за мои же деньги и оскорбляли.

Более того, я уверен, что мое мнение не является единственным по этому вопросу. И я уверен, что другие пострадавшие меня поддержат.

Во избежание дальнейших недомолвок я сделал скрин этого сообщения.

С уважением к Администрации и данному форуму, жду ответа в адекватном решении этого вопроса. Помогите разобраться с хамством!

И НИКТО ВАС НЕ ОСКАРБЛЯЛ!!!!и не затирал посты...я начинаю подозревать что вы вообще засланый казачек...чет я вас тут раньше не видел...но это не главное...
главное то что в ЛС вы мне ... лизали только бы договорится а теперь жалобы кидаете))))
такого в моей практике еще не было!!!!)))))

Чем то мне эта история напоминает недавнюю историю Кабана))))))
 
Последнее редактирование:
Никто не будет читать 100 страниц темы. Собственно люди покупают готовые сборки, чтобы экономить время. Если шапка неактуальна, то её необходимо отредактировать, чтобы она отражала реальность. Тем более, видно же, что шапка уже не раз редактировалась с момента создания, то есть автор понимает о чём речь.
Раз продукта нет в наличии, то в шапке это должно быть ясно указано, а не реквизиты для оплаты.
 
Никто не будет читать 100 страниц темы. Собственно люди покупают готовые сборки, чтобы экономить время. Если шапка неактуальна, то её необходимо отредактировать, чтобы она отражала реальность. Тем более, видно же, что шапка уже не раз редактировалась с момента создания, то есть автор понимает о чём речь.
Раз продукта нет в наличии, то в шапке это должно быть ясно указано, а не реквизиты для оплаты.


Уважаемый а вы видите что написано в теме ОБСУЖДЕНИЕ!!!!Вы видите где то что написал пак продается?????
НАПИСАНО ОЖИДАЕМ!!!!!!!!так понятно???И раз никто не будет читать 100 стр чего вы от меня тогда хотите?????
И в придачу повторюсь...человеку было сказано 100 раз что денег переводить не нужно и сборки он сегодня не получит...
так понятно я выражаюсь????я для кого тут скрины выложил????
Вы что спите все на ходу?????

ТАК ДАВАЙТЕ ТОГДА ПРОЙДЕМСЯ ПО ВСЕМ ШАПКАМ ФОРУМА!!!!!ОНИ ВЕЗДЕ ТАКИЕ!!!!
ДАВАЙТЕ ВСЕХ НАКАЖЕМ И В БАН!!!ДА???
 
Последнее редактирование:
Масяня не кипятись все уляжется. ты нужное дело делаешь а неадекват будет всегда
 
Все оставим на этом разборки!
Тс создавший тему ваши реквизиты для оплаты мне в личку!(деньги вам будут возвращены)
А автору мод пака в шапке темы убрать временно кошельки для оплаты!
Будет пак готов, будут и кошельки!(Для предотвращения повтора таких ситуаций!)
Закрыто!
 
Открыл - ждём ответа ТС.
 
я брал у Масяни сборку без каких либо проблем!!!
 
я брал у Масяни сборку без каких либо проблем!!!

Гога это ты можешь в теме Масяни писать, тут сейчас ждут только ответ от Vasy1974.

Но насколько я знаю, Vasy1974 согласился на модпак. Поэтому теперь уже, даже при такой долгой просрочке требовать деньги нецелесообразно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху