Продаю Продаю акк цена 100р

Прокачай аккаунт а то он пустой вообще

цена смешная, смысл прокачки, цена возрастет
да забыл акк не брут, сам создавал по ошибке влил голды туда, поэтому продаю, а так бы даром отдал!
 
Случайно закинул голды? Инвайт на черч 3 + 1000 голды перестал действовать около месяца назад. Продажа Черчиля 3 это 300 000 серы, на аккаунте именно столько.... Если нужен такой же , могу отдать один в Лс.
 
Случайно закинул голды? Инвайт на черч 3 + 1000 голды перестал действовать около месяца назад. Продажа Черчиля 3 это 300 000 серы, на аккаунте именно столько.... Если нужен такой же , могу отдать один в Лс.

Уважаемый внимательно смотри , вент + досыл, а акк действительно по инвайту создавал
 
Уважаемый внимательно смотри , вент + досыл, а акк действительно по инвайту создавал

ты отрождённый барыга!!!!
:biggrin:
если ты одекватный человек , то удали эту тему или просто отдай кому нибудь этот акк(хотя кому он нужен)
:Smile_trollface-3:
 
Люди разные бывают, кто то и зарегаться не может, а так у нас тут свобода, но в рамках правил, продавать можно что угодно и за сколько угодно, это дело продавца.
Продавцу АП, флудерам СЮДА
 
ты отрождённый барыга!!!!
:biggrin:
если ты одекватный человек , то удали эту тему или просто отдай кому нибудь этот акк(хотя кому он нужен)
:Smile_trollface-3:

Очень сомневаюсь в Вашей адекватности (тролль), богом себя возомнили (удали эту тему или просто отдай кому нибудь этот акк(хотя кому он нужен))?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ты отрождённый барыга!!!!
:biggrin:
если ты одекватный человек , то удали эту тему или просто отдай кому нибудь этот акк(хотя кому он нужен)
:Smile_trollface-3:

Для Вас 100 руб.-это барыга?! это помощь кому нибудь...
 
Для Вас 100 руб.-это барыга?! это помощь кому нибудь...

автору самому не смешно!? за такой акк просить 100 деревянных?
к чему вообще этот балаган развели? чтобы боты под набили свои сообщения я так понимаю
:zadumalsya:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
автору самому не смешно!? за такой акк просить 100 деревянных?
к чему вообще этот балаган развели? чтобы боты под набили свои сообщения я так понимаю
:zadumalsya:

Да я думаю,что как раз набиваем здесь мы с тобой,а парень хотел просто доброе дело сделать кому-нибудь...Будь добрее...:25_64:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
за такую цену рекрута с 10-кой продают или вовсе отдают:not_bad:

Парни!!! да что ж Вы так реагируете на это???...рекрут...барыга...и т.д.! ну просто парень отдает акк за пачку сигарет!!!!!!!!! есть такая Русская народная традиция,когда,что то отдаешь(я не говорю о ножах,животных...) то берущий должен дать хоть копеечку за благое дело!,просто парень напомнил нам об этом....:05_64:
 
Уважаемые я действительно влил случайно на акк голду перепутал почту , различие на одном точка и буква на другом слеш и буква, был песко-твинк так за спс отдал http://4cheat.ru/showthread.php?t=67554
А так не нравится не берите я ж не кого не заставляю!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Уважаемые я действительно влил случайно на акк голду перепутал почту , различие на одном точка и буква на другом слеш и буква, был песко-твинк так за спс отдал http://4cheat.ru/showthread.php?t=67554
А так не нравится не берите я ж не кого не заставляю!

А давай аукцион устроим!!! Я ДАЮ 200.. Господа смелее!... это не деньги.. кто больше!....РАЗ.....!

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Продаю акк цена 100 рублей, на акке сыграно 5 боев прем 5 лвл,


Контакт http://vk.com/kamozin_aleksandr
Оплата киви
ЕСЛИ Ни кто не проникнется - я куплю!

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Азартные,добрые,щедрые есть? нет такой суммы в долларах-эт ж мизер....
 
Последнее редактирование:
Могу поменяться :) как будет новый акк тока не твинк уже :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сто рублей?Это ж пачка сигарет))Смысл заворачиваться.
 
не обращай внимание каму надо ак возьмут
 
Назад
Сверху