Твинк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен


На форуме нельзя иметь не модератору два аккаунта!

Никами kastiil и parreto владеет один человек на данный момент, хотя аккаунт kastiil был забанен и его кто то разбанил из модераторов нарушивши правила.

Прошу справедливости и забанить твинк parreto т.к. он был зарегистрирован позже чем аккаунт kastiil
 
Разберёмся Максим :D

[SHOWTOGROUPS="5,6"]
kastiil 2.95.204.14 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
parreto 2.95.204.14 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]

А также сам ТС
173.245.54.155 [Найти ещё пользователей с этим IP]
krazy 173.245.54.155 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Молодой 173.245.54.155 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Не_оброс 173.245.54.155 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Труп 173.245.54.155 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Фык 173.245.54.155 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]

100% лсд xD
[/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование:
Лсд это 2 разных человека то есть ники,так как этих 2 разных человека у меня в скайпе есть и поверь они очень разные люди и даже не чем не похожи друг на друга.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Лсд это 2 разных человека то есть ники,так как этих 2 разных человека у меня в скайпе есть и поверь они очень разные люди и даже не чем не похожи друг на друга.

Некрасиво врать прямо в арбитраже..

Постоянно кто-то разбанивает аккаунты людей с чужого сайта которые здесь появляются дополнительно, вас разбанивали, разбанен ник Avda, разбанен человек который в заявке выше в шапке и все прекрасно знают, что это один и тот же человек.
Также вы имеете здесь твинк - к сожаление я его вспомнить не могу.

........................................................................

@Ваш Табик - борец за справедливость.
 
Последнее редактирование:
С твинками разберемся!
Насчет разбана ,никто и никого тут не разбанивают без ведома администратора!
Также как и у тс было много шансов!

Тема закрыта!
 
Последнее редактирование:
Постоянно кто-то разбанивает аккаунты людей с чужого сайта которые здесь появляются дополнительно, вас разбанивали, разбанен ник Avda, разбанен человек который в заявке выше в шапке и все прекрасно знают, что это один и тот же человек.

Насчет разбана ,никто и никого тут не разбанивают без ведома администратора!
Также как и у тс было много шансов!

Именно так. Я, как вы знаете, Максим, вообще не сторонник банов, как меры воздействия, поэтому довольно часто амнистирую забаненых пользователей, которые этого хотят и прошу модераторов перед баном выдавать устные предупреждения.
Наша цель не забанить как можно больше людей, а наоборот, привлечь на форум как можно больше людей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху