Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
61
Репутация
31
Спасибо
5
Монет
0
Мужики какая мощная и хорошая утилита для востанновления файлов после форматирования диска
 
Мужики какая мощная и хорошая утилита для востанновления файлов после форматирования диска

Попробуй эту NTFS Recovery Wizard v1.5
Сама прога

Ключ

MiniTool Power Data Recovery Personal 7.0
 
Последнее редактирование:
Несколько месяцев использую PhotoRec http://www.cgsecurity.org
Фото и документы восстанавливает очень хорошо.
 
А юзал кто нить Arax Disk Doctor Data Recovery вроде как серьезная прога
 
Меня R-Studio много раз выручала. Эта портабле.
 
MiniTool Power Data Recovery Personal 7.0

Единственная прога, которая реально восстановила все файлы! Разработчикам - респектище огромный!!!
Очень рад, что эта утилита оказалась у меня в нужное время. Крякнула файловая система на D: и ни один реаниматор не нашёл ни файла. Даже с Линуксов сканировал. А это творение всё нашло и восстановило, как было; даже при переносе обратно на диск все программы под Windows запустились. Причём последние крупные программы типа WarCraft и Танки на страх и риск (не свой, конечно, а детский) восстанавливал прямо на диск, минуя промежуточный носитель, и каким-то образом всё прокатило.
 
Большое спасибо всем кто отписался! Это сильно сузило круг выбора программ. Почитав отзывы поспрашивав на форумах скачал программу MiniTool Power Data Recovery Personal 7.0, о результатах её работы отпишусь позже. На данный момент идет сканирование.
 
Отписываюсь как и обещал. Восстановив и просмотрев несколько разделов NTFS, просмотрев несколько тысяч файлов в разных разделах так и не нашел нужных мне фото. Много картинок некоторые фотки но то ли затерты то ли с очень маленьким росширением. Отчаявшись и хотел закрыть прогу но так просто жмакнул на вкладку типы файлов, выбрал jpg нашел все свои фотки в идеальном состоянии! =) Не понятно по чему не нашел их просто просматривая разделы. Востановил все до одной! Огромное спасибо VF1111!!!
 
Пожалуйста! всегда рад помочь людям - эту прогу я тоже сначала не понял но потом промучавшись с ней немного разобрался и она реально мне помогла ! спасибо и удачи во всём!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху