Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

На стандартной графике было дело. Смотрю в прицел и контуры толстые. Не разобрать силуэт танка, и танк весь мыльный. Такой как кусок пластилина. Было пару раз. Но потом как то пофиксилось, даже не понял что это было) По фризам да. Есть частенько. Попробую тестовую сборку поставить.
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

тестовая версия с исправлением фризов
у кого бфли фризы, ставим пробуем, отписываемся


https://cloud.mail.ru/public/AWJZ/UmRvWTe14

Играл на улучшенной с товарищем, в первом же бою у обоих залагало так, как не лагало никогда. Фризы + мыло неописуемое. Переставили на стандартную, больше не было пока. Тестовую сборку может вечером поставлю.
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan,сегодня поставил обнову играть не возможно. FPS падает с 240 до 18, потом плавно набирает до обычного показателя и опять резко падает, как исправить?
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan,сегодня поставил обнову играть не возможно. FPS падает с 240 до 18, потом плавно набирает до обычного показателя и опять резко падает, как исправить?

пробуйте последний тестовый вариант
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1452537#post1452537
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

В итоге играю с модами от прошлого патча до линии фронта. Все нормально. Просто не обновляйтесь у кого проблемы.
 
В итоге играю с модами от прошлого патча до линии фронта. Все нормально. Просто не обновляйтесь у кого проблемы.
Что по поводу тестовой версии? Есть улучшения?
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

в добавление,
..изменение цветов в AimingAngels не фурычит.

Фризы проявляются при функционировании Тундры, похоже.
..стою вчерась в кустах, в Минске, целюсь. Начинаются фризы и мыло.
Понимаю что мну ща разберут, пока я торможу - меняю позицию и уезжаю. Оп! На голом месте, в канаве, фризы прекратились.

ЗЫ:
Тестовую версию ещё не пробую.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Что по поводу тестовой версии? Есть улучшения?
Там версия до патча, вроде нормально работает. не вылетает не крашит и фпс сильно не садит. Я оставил все как было. Ну его эти эксперементы. Я подожду кто что напишет, да буду ждать стабильную версию. В прошлый раз когда тестовую ставил, у меня лазерная указка сломалась, некорректно работала. Если патч вышел и ничего не надо было обновлять, то смысл ставить новые моды если все итак работает. Выйдет стабильная версия, тогда и поставлю.
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Там версия до патча, вроде нормально работает. не вылетает не крашит и фпс сильно не садит. Я оставил все как было. Ну его эти эксперементы. Я подожду кто что напишет, да буду ждать стабильную версию. В прошлый раз когда тестовую ставил, у меня лазерная указка сломалась, некорректно работала. Если патч вышел и ничего не надо было обновлять, то смысл ставить новые моды если все итак работает. Выйдет стабильная версия, тогда и поставлю.

"лучшее - враг хорошего"?
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Там версия до патча, вроде нормально работает. не вылетает не крашит и фпс сильно не садит. Я оставил все как было. Ну его эти эксперементы. Я подожду кто что напишет, да буду ждать стабильную версию. В прошлый раз когда тестовую ставил, у меня лазерная указка сломалась, некорректно работала. Если патч вышел и ничего не надо было обновлять, то смысл ставить новые моды если все итак работает. Выйдет стабильная версия, тогда и поставлю.

Дело в том, что эта проблема с проседанием фпс не у всех. Что бы определить причину нужно, поставить тестовую версию тем у кого эта проблема наблюдается. Сделав это и отписавшись о результате вы поможете другим игрокам для кого эта проблема актуальна, ну и ускорите выход стабильной версии. Дело конечно ваше, помочь или остаться в стороне.
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

поставил тестовую версию откотал 2 боя один норм другой фризы появились опять

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
у кого есть скинте предыдущюю версию а то я удолил
 
в добавление,
..изменение цветов в AimingAngels не фурычит.

Фризы проявляются при функционировании Тундры, похоже.
..стою вчерась в кустах, в Минске, целюсь. Начинаются фризы и мыло.
Понимаю что мну ща разберут, пока я торможу - меняю позицию и уезжаю. Оп! На голом месте, в канаве, фризы прекратились.

ЗЫ:
Тестовую версию ещё не пробую.

colorLimit в AimingAngles
проверил - всё фурычит

тундра в с патча 1.4.0.1 не менялась, пробуйте тест
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

У меня после установки тестовой сборки фризы пропали, откатал боёв пять. Только в одном бою пропадали текстуры ландшафта (часть холма), я выкатываюсь вижу танк перехожу в снайперский режим стреляю попадаю в холм. Перестреливался без авто прицела.
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

У меня после установки тестовой сборки фризы пропали, откатал боёв пять. Только в одном бою пропадали текстуры ландшафта (часть холма), я выкатываюсь вижу танк перехожу в снайперский режим стреляю попадаю в холм. Перестреливался без авто прицела.
пропадание текстур это что-то другое ))
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Ссылка для скачивания:
https://wotzj.com/?do=download

Обновление 1.4.0.2 #125

[ZJ] BreakableObjects (визуальное отключение простреливаемых объектов)
v.010
- Исправление просадки ФПС в некоторых случаях

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет. Вот мой конфиг на основе злого читера,но немного мною переделан.Тестил на танках 9-10 лвл мне зашло на ура.Если не сложно отпишитесь как вам мой конфиг.
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет. Вот мой конфиг на основе злого читера,но немного мною переделан.Тестил на танках 9-10 лвл мне зашло на ура.Если не сложно отпишитесь как вам мой конфиг.

Давай потестим, отпишемся!:Smile_honoring:
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет. Вот мой конфиг на основе злого читера,но немного мною переделан.Тестил на танках 9-10 лвл мне зашло на ура.Если не сложно отпишитесь как вам мой конфиг.

Погонял на Линии фронта: Упреждение хорошее, пробитие почти всегда.. Только вот в режиме снайперского прицела, зумм скачет.. и еще бы было здорово маркер в пробития в прицеле поставить . как у Зорро(стрелочки зеленые).А так в целом все НОРМ!
 
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо за отзывы ,будет учтено. Может ещё какие варианты конфигурации буду выкладывать если зайдет.
 
  • Спасибо
Реакции: DDT
Re: [1.4.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Ссылка для скачивания:
https://wotzj.com/?do=download

Обновление 1.4.0.2 #125

[ZJ] BreakableObjects (визуальное отключение простреливаемых объектов)
v.010
- Исправление просадки ФПС в некоторых случаях

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.

Я не совсем понимаю способ покупки, привязка на акк в танках по логину, если мой акк забанит в танках из за чита, что произойдёт с подпиской ? :Hmm:
 
Назад
Сверху