А ей всего 12 лет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да уж , голос есть !
Только в начале клипа - у неё рамс с зубами нижними а потом всё нормально ...:)
 
на мой непредвзятый вкус девочка совершенно не умеет тянуть связку "звонкая согласная и мягкая гласная", предпочитает обрывать слога в этих местах...ну а так норм, на разок.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мое мнение лучше бы эта девочка проявила себя спев новую песню, больше бы привлекла к себе внимания, а Виктор Цой, как и Юра Хой - 2 легенды никто не исполнит их песни лучше чем они их сами исполняли, как не старались и не пытались многие не у кого так и не вышло, они стали легендой, как и их песни на которых выросло не одно поколение молодежи...
[LINE]https://www.youtube.com/watch?v=B1Nx3SU2izA&list=RDB1Nx3SU2izA#t=89[/LINE]
 
Да, песни Цоя лучше его самого никто не исполнит. Не в голосе дело. Только Цой знал - о чём каждая его песня. И пел об этом.
 
А я люблю "винтаж" и "максим"
 
песня Цоя, ну а Дарья (Даша Волосевич) косит под Полину Гагарину один в один , вобщем попса галимая
 
Катя , ну что-же у вас такая страшная аватарка -для девушки ?:)

А в ответ тишина...:pfff:

Добавлено через 10 минут 37 секунд

Ну там вроде как песни СССР :)

Добавлено через 3 минуты 41 секунду

Ужастики любите смотреть?!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Это клип,довольно профессионально отснятый.
Не вижу тут ничего суперпуперского,голос неплохой.
Соотношении талант /возраст то же ничего выдающегося нет.
Таких много,но не у всех есть деньги на проф.студию фильтры итд ,звукорежиссера и обработку специалистами.
Тем более клип надо еще заснять,это вам не в танцевальном кружке сельского дома творчества отснять материал и наложить звук.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху