Как заработать посты и благодарности?

OZON Сейчас открою самый скрываемый секрет. Как можно скачать не имея постов.
Все очень просто, напишите в личку автору мода который Вас интересует примерно так: "Уважаемый ..... меня очень заинтересовал Ваш ...... Но мне не хватает постов чтобы его скачать. Помогите пожалуйста. О его работоспособности и багах обязательно отпишусь, спасибку поставил заранее."
99% что Вы получите рабочую ссылку на скачивание. А отписываясь о работе мода, наберете постов.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регулярно приходят такие сообщения , и не только танковый раздел .
Возможно люди действительно не хотят флудить , а с модами играть интереснее :D
 
OZON Сейчас открою самый скрываемый секрет. Как можно скачать не имея постов.
Все очень просто, напишите в личку автору мода который Вас интересует примерно так: "Уважаемый ..... меня очень заинтересовал Ваш ...... Но мне не хватает постов чтобы его скачать. Помогите пожалуйста. О его работоспособности и багах обязательно отпишусь, спасибку поставил заранее."
99% что Вы получите рабочую ссылку на скачивание. А отписываясь о работе мода, наберете постов.
Это далеко не секрет) Я сам так делал когда пришел на этот форум) Постов было маловато а попробовать то хотелось) Отписывался в ЛС авторам- никто по сути не отказывал. Были конечно отдельные экземпляры, ну да ладно.
 
СЛОЖНО ЗДЕСЬ, ПОКА ДОИДЕШ К ТОМУ ЧТО ХОЧЕШЬ, ИЗ ЗА СМСОК И КАЧАТЬ ПЕРЕХОЧЕТСЯ :(
 
Что я не так сделал? Было 16 сообщений и вдруг снова 4. Почему?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
щас скачаю 11111111222222222222
 
спасибо очень содержательно для новичков самое то желательно эту тему-гайд закрепить в тот раздел где её увидил бы каждый новичок
 
Наконец более менее понял,на счет сообщений)а то уже 2 раза бан словил(((
 
Хм спасибо :) А то уже думаю как и как)
 
а как добавить смешные картинки, скрины и так далее?
 
не каждый это может сделать,а парням нужно видеть,что их титанический труд не проходит даром,вот к чему все заморочки:(
вот я первый день на форуме и уйду скорее всего так и ничего не скачав и не написав . уйду искать дальше доступные ссылки. а впечатление конечно от форума ниочинь/mad
 
вот я первый день на форуме и уйду скорее всего так и ничего не скачав и не написав . уйду искать дальше доступные ссылки. а впечатление конечно от форума ниочинь/mad

Если вам лень потратить 10 минут, чтобы набить 10 постов, помогая новичкам отвечая на их вопросы, или выложить 10 картинок смешных, и получить возможность скачивать то, над чем люди работают многими часами или днями, то идите конечно.
 
Если вам лень потратить 10 минут, чтобы набить 10 постов, помогая новичкам отвечая на их вопросы, или выложить 10 картинок смешных, и получить возможность скачивать то, над чем люди работают многими часами или днями, то идите конечно.
мне не лень. далеко не лень но я сам новичок(( и не могу стать старичком не скачав и не потестив продукт ((( так что советовать не могу
 
мне не лень. далеко не лень но я сам новичок(( и не могу стать старичком не скачав и не потестив продукт ((( так что советовать не могу

вам даже лень прочитать внимательно или вдуматься в то, что я написал, у нас на форуме новички задают вопросы по всем онлайн играм, иногда вопросы просто потрясающе "нубские" и ответить на них вам не составит никакого труда, было бы желание - нашли бы возможность, а т.к. желания нет - нашли отговорки, всё как обычно.
 
мне не лень. далеко не лень но я сам новичок(( и не могу стать старичком не скачав и не потестив продукт ((( так что советовать не могу

Добрый вечер! На форуме есть много чего в том числе и сборки без хайда! Вы можете их спокойно скачать и потом задать свои вопросы автору по Теме если Вам что то не понятно!
 
:mad:А за картинки теперь посты не дают
 
блин я наверное вообще тугой но я не пойму как мне создать тему
 
Назад
Сверху