Как заработать посты и благодарности?

Все должно быть в пределах разумного. А на данный момент - хайд как раз для тех, кто давно уже здесь. Мне что-то необходимо в данный момент, да я за этим сюда пришел. Но взять это не могу и вряд ли смогу в ближайшее время (ну это если не нарушать правила форума ;) ). А когда смогу - вряд ли оно мне уже будет нужно. Что может заставить меня остаться или прийти сюда еще раз?

Вот нашел [THIDE="1"]http://4cheat.ru/showthread.php?t=42326&[/THIDE]

Я тоже сначала ничего не знал. Сейчас Вы нашли что искали, допустим, завтра новое обновление выйдет, глядишь до обновы Вы рейтинг нужный наберете. И тогда Вам некоторые двери будут открыты.
 
Вот нашел [THIDE="1"]http://4cheat.ru/showthread.php?t=42326&[/THIDE]

Я тоже сначала ничего не знал. Сейчас Вы нашли что искали, допустим, завтра новое обновление выйдет, глядишь до обновы Вы рейтинг нужный наберете. И тогда Вам некоторые двери будут открыты.

Всё верно, в указанной вами теме доступно написано о "росте" на нашем форуме. Так же в разделе FAQ:Форум можно задать вопросы связанные с форумом. В разделе FAQ:Компьютеры обсудить или попросить помощи с неполадками, а так же помочь другим, за что можно заработать как Спасибо так и получить репутацию.
 
Кстати на некоторых сайтах сообщения платные, либо за выкладывание бонус кодов (инвайтов), либо за написания тем "интересных" .
Да сообщение какое-нить напишешь (как окажется не в той теме), сразу минусуют за флуд...
 
10 сообщений не трудно написать и за пару часов. Главное что б ваши сообщения не были флудом, давайте развёрнутую информацию, обоснованную.
Вот именно про это я и говорю, что все должно быть в пределах разумного. Я уже наверно больше написал, общаясь с вами, ребят. Только вот не учитываются они здесь, но не в этом суть. Хотя может и в этом тоже...

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Кстати на некоторых сайтах сообщения платные, либо за выкладывание бонус кодов (инвайтов), либо за написания тем "интересных" .
Да сообщение какое-нить напишешь (как окажется не в той теме), сразу минусуют за флуд...
Спасибо, конечно есть и такое, но подобные сайты сразу же "идут лесом" xD
 
Вот именно про это я и говорю, что все должно быть в пределах разумного. Я уже наверно больше написал, общаясь с вами, ребят. Только вот не учитываются они здесь, но не в этом суть. Хотя может и в этом тоже...

Добавлено через 4 минуты 20 секунд

Спасибо, конечно есть и такое, но подобные сайты сразу же "идут лесом" xD

Вы пишите логично и грамотно, что говорит о вашей компетентности. Значит должны понимать, что всякая информация имеет свою ценность. Логично, что чем интереснее мод, тем выше будет хайд. Не смотря на это, на нашем форуме можно найти впринципе один и тот же мод, но в разных переработках. И 1 будет иметь хайд 10 сообщений. а на другом поставять аж 30 и то не спасибок, а благодарностей. Естественно это будет говорить о возможно лучших настройках мода или дополнениях.

Что касается разделов где счётчик сообщений отключен, тоже логично - надо же где то флудить :) А за флуд начислять сообщения? Не справедливо.

Совет: Переходите в раздел с интерессующей вас игрой, почитайте названия тем. Найдите подходящую, желательно где кто то что нибудь спрашивает по игре. Помогите с решением проблемы. Так Вы и сообщения увеличите и глядишь и спасибко получите а может и "в репу" дадут :)
 
Последнее редактирование:
Совет: Переходите в раздел с интерессующей вас игрой, почитайте названия тем. Найдите подходящую, желательно где кто то что нибудь спрашивает по игре. Помогите с решением проблемы. Так Вы и сообщения увеличите и глядишь и спасибко получите а может и "в репу" дадут :)
Да уж, просто смешно. Не поверите, последовал вашему совету (просто ради эксперимента), открывал наиболее активные темы, если было что сказать - писал, если нет, то к следующей. В итоге после 15-го сообщения чудным образом почти все исчезло, осталось только 4, те что были изначально. Магия )))
 
Нет уж, если мне что-то и понадобится здесь скачать с хайдом больше 10 - то только через скрипт. За 20-40 минут даже бан не успеешь словить.
 
Анархия,но есть выход,плати бабло,и зеленый свет обеспечен.....
 
как кнопочку СПАСИБО получить?
 
добрый день по какой ссылке можно скачать чит на прицел
 
добрый день по какой ссылке можно скачать чит на прицел

Если вас интерессует какой нибудь чит или мод, переходите на главную страницу форума, выберите раздел с необходимой игрой, в нём найдёте подраздел с читами или модами.
Например:
Читы World of Tanks
в данном разделе есть и подразделы конкретных мододелов и обычные темы с модами извне (со сторонних сайтов). Конечо рекомендую моды от наших мододелов. по этому выбираете раздел с необходимым мододелом и уже в его разделе ищете необходимый мод. Как правило у каждого мододела есть все моды и разница от модов других мододелов не принципиально значимая.
 
Маловато стимула будет-то.
 
вопрос как создать свою тему
 
Спасибо отличная статья! Очень долго задавался таким вопросом зачем вобще нужен хайд ведь что те кто набил 40 постов что те кто не набил всёравно будут плагиатить тему на другие форумы!
 
Назад
Сверху