Поддержка автоприцела Ogre Ninja

"Например в последнем обновлении добавили мод калькуляции кредитов в бою." - Его нужно дорабатывать, он работает неправильно, что бы он работал правильно, нужно стоять несколько боёв, не расходуя снарядов, ремкомплектов и прочего, это не очень удобно.

неверно. достаточно один бой прокатиться не нанося урон. светить, тратить расходники можно. главное в ангар выйти с 0 урона в послебоевой статистике и чтобы бой закончился сам, а не выйдти по кнопке в ангар.
 
Ogre
Я не считаю себя плохим или хорошим мастером. Я делаю коф для себя. И делюсь конфигом. Кому то нравится. Кому то нет. Кто то закинет донатик. Кто то нет. Только те люди игроки. Что взяли конф могу сказать. Хороший или плохой мастер.

Из примеров работ. Это конфиг под платный шайтан 2.0
https://4cheat.ru/showthread.php?t=26999&page=1041

62 человека скачало. Один отписал. Если покуришь тему. Там еще будут отзывы. А вывод хороший или плохой. Мастер если можно так сказать. Делай сам.

По поводу настроек по типу техники. Лично я считаю это глупо, тупо. Прицел должен изменяться учитывать смену техники. А не человек подгонять конфиг под танк.

сейчас с огром картина такая. Вот тебе прицел за 100 баксов или почти 6.500 рублей. Что в рублях. Для большинства игроков. Оч простите дохеа. Но вот тебе прицел. Но если вдруг чего. Ты там заморачивайся с настройкой.
 
Последнее редактирование:
Ogre
Я не считаю себя плохим или хорошим мастером. Я делаю коф для себя. И делюсь конфигом. Кому то нравится. Кому то нет. Кто то закинет донатик. Кто то нет. Только те люди игроки. Что взяли конф могу сказать. Хороший или плохой мастер.

Из примеров работ. Это конфиг под платный шайтан 2.0
https://4cheat.ru/showthread.php?t=26999&page=1041

62 человека скачало. Один отписал. Если покуришь тему. Там еще будут отзывы. А вывод хороший или плохой. Мастер если можно так сказать. Делай сам.

По поводу настроек по типу техники. Лично я считаю это глупо, тупо. Прицел должен изменяться учитывать смену техники. А не человек подгонять конфиг под танк.

сейчас с огром картина такая. Вот тебе прицел за 100 баксов или почти 6.500 рублей. Что в рублях. Для большинства игроков. Оч простите дохеа. Но вот тебе прицел. Но если вдруг чего. Ты там заморачивайся с настройкой.
На нет и суда нет.

А картина с огром совершенно другая.
Отлично работают настройки по умолчанию для большинства техники.
И только для некоторых танков они не подходят.
Пример: Бабахи, дыроколы.
Для бабах нужно тонко настраивать поведение фугасов.
для дыроколов нужно подбирать реакцию авто-выстрела так чтобы стреляло с максимальной скорострельностью, не теряя в проценте попадания.
:pacan.gif:
У вас очень превратные представления об огре. Возможно потому, что вы привыкли к монструозным наследникам Ванги.
 
Возникла проблема с фпс в игре. Поскажите как исправить просадку фпс
 
напишите мне в PM номер заказа.

Ну да, я кину, а вы бои скрутите, если там будет больше купленного.:Smile-playing:
Отправил номер ордера в личку.

И про кредиты.
Отключил, ибо не вижу от них никакого толку.
 
Возникла проблема с фпс в игре. Поскажите как исправить просадку фпс
скриншот 1 и 2 окна настроек огра,
реплей с таймингом просадки мне в ПМ.

Добавлено через 34 секунды
Ну да, я кину, а вы бои скрутите, если там будет больше купленного.:Smile-playing:
Отправил номер ордера в личку.

И про кредиты.
Отключил, ибо не вижу от них никакого толку.
а смысл? Довольный клиент, повторный клиент.
 
На нет и суда нет.

А картина с огром совершенно другая.
Отлично работают настройки по умолчанию для большинства техники.
И только для некоторых танков они не подходят.
Пример: Бабахи, дыроколы.
Для бабах нужно тонко настраивать поведение фугасов.
для дыроколов нужно подбирать реакцию авто-выстрела так чтобы стреляло с максимальной скорострельностью, не теряя в проценте попадания.
:pacan.gif:
У вас очень превратные представления об огре. Возможно потому, что вы привыкли к монструозным наследникам Ванги.

мне от спотера халявы такой не надо.
 
А отдельно прицел в вашем шопе взять без модов, на месяц, например? Или на определённое количество боёв?
Думается, малость дешевле, таки, будет:)
 
К сожалению нет. Традиция уже сложилась.

Понятно. Тогда и моды нужно оптимизировать в плане играбельности.
Меньше плюшек на экране в бою, больше толку от них. Как по мне, оставить перезаряд противников и своей арты, рентген, направление врагов - доступной цели, разрушенные объекты, удаление простреливаемых, тень, место выстрела арты, попадание без засвета(инфо, шар или столбики).
 
Понятно. Тогда и моды нужно оптимизировать в плане играбельности.
Меньше плюшек на экране в бою, больше толку от них. Как по мне, оставить перезаряд противников и своей арты, рентген, направление врагов - доступной цели, разрушенные объекты, удаление простреливаемых, тень, место выстрела арты, попадание без засвета(инфо, шар или столбики).

всё это есть в b4it, кроме удаления простреливаемых препятствий и тени. сильно фпс садят, потому от них отказались.
вместо тени просто отмечено место где пропал противник.
остальное конфигурируется и включается\отключается в меню настроек при нажатии ESC в ангаре.

например сейчас админы b4it работают над нормальным хамелеоном, который будет учитывать группы брони, текущее бронепробитие и т.д.
attachment.php
 
Хочу, сменить безлимитную версию на другой аккаунт. Админу на офф форуме написал. Может через Вас быстрее будет?

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
На сколько часто надо чистить папку TEMP?
Есть ли разница в вероятности пробития с аркадного и снайперского прицела? По моему субъективному мнению, кажется со снайперского прицела, пробитие лучше. Возможно, кажется)
 
А мне понравился автовыстрел.
Теперь можно минусить вражину в маленькую щель прострела, предварительно сведясь и пролетая мимо. Супостат даже не успевает понять что это было:)
 
Хочу, сменить безлимитную версию на другой аккаунт. Админу на офф форуме написал. Может через Вас быстрее будет?

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
На сколько часто надо чистить папку TEMP?
Есть ли разница в вероятности пробития с аркадного и снайперского прицела? По моему субъективному мнению, кажется со снайперского прицела, пробитие лучше. Возможно, кажется)
извини, аккаунтинг только через админа.
:redface:
темп чистить вообще не нужно, если нет проблем. Это действие равно принудительному обновлению модов с сервера обновлений.

разницы в вероятности пробития между режимами, кроме стратегического нет. В стратегическом могут быть микрозадержки из-за неравномерного обновления данных от сервера игры. Ещё в снайперском режиме более точно рисуется размер круг сведения, возможно потому и кажется что точнее, т.к. сводитесь лучше.

Добавлено через 49 секунд
А мне понравился автовыстрел.
Теперь можно минусить вражину в маленькую щель прострела, предварительно сведясь и пролетая мимо. Супостат даже не успевает понять что это было:)

Рад за вас. Ощутили на себе что огр быстрый :rabbit:
 
всё это есть в b4it, кроме удаления простреливаемых препятствий и тени.

Плохо. Сейчас у многих нехилое железо и хороший интернет, у меня допустим гиговый безлим,про железо скромно умолчу.

Тень ладно, не нужно, но объекты надо бы запилить.
В снайперке уж очень мешают. Очень.
 
Теперь скажу я ,
не скажу что у меня слабое железо но бывает фпс резко падает в половину потом возвращается на место а вот лог вот таким засран.
PHP:
2020-02-15 18:19:15.560: ERROR: TypeError: Error #1006: null is not a function.
at scaleform.clik.core::UIComponent/onDispose()
at scaleform.clik.core::UIComponent/doDispose()
at scaleform.clik.core::UIComponent/dispose()
at net.wg.infrastructure.base::BaseDAAPIComponent/as_dispose()
Насколько я понимаю это
боевая флешка - гамбитера
или
настройщика в ангаре - старая полироида
 
Последнее редактирование:
Ещё заметил что автовыстрел работает отлично без b4it.
С b4it иногда косячит, не стреляет при полном сведении и открытой цели.
И эта разработка показа кредитов в бою абсолютно не нужна.
 
Если пинг от 1 до 24, серверный прицел включать?

И как побороть два момента при автострельбе?;
1. Бывает не стреляет по открытой цели. Ждёшь, думаешь, не пробивается. На шару давишь "выстрел", и есть пробитие. Просто жалко упущенного времени.
2. Иногда при захвате цели или выезда из-за препятствия, быстро производит залп не сводясь, ну и естественно мимо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху