Работает Сведение "IKOT"

По просьбам трудящихся вторая версия прицела,добавлен квадратный маркер прицела и сведения,вместо крестика)

Аж самому понравилось)))

А мне и крестик нравился! Я бы(если б умел))) крестик маленький тоже оставил, вместо первых двух индикаторов пробития от варгеев, добавив еще средний крест индикатора(как в одном из предыдущих прицелов, для слепарей типа меня)).Но сведение зачетное, аннаначна!)) Вопрос к умельцам: как запаковать ПОЛНОСТЬЮ прицел Кота,версия 2, в пэкедж чтобы работало?))Именно полностью, а не по отдельности типа аркадный пэкедж, снайп пэекедж и т.д.(это я умею))Заранее благодарю!)Удачи и успеха!))
 
А мне и крестик нравился! Я бы(если б умел))) крестик маленький тоже оставил, вместо первых двух индикаторов пробития от варгеев, добавив еще средний крест индикатора(как в одном из предыдущих прицелов, для слепарей типа меня)).Но сведение зачетное, аннаначна!)) Вопрос к умельцам: как запаковать ПОЛНОСТЬЮ прицел Кота,версия 2, в пэкедж чтобы работало?))Именно полностью, а не по отдельности типа аркадный пэкедж, снайп пэекедж и т.д.(это я умею))Заранее благодарю!)Удачи и успеха!))
вот именно с первыми индикаторами бывает не так все просто.Напиши в личку какие индикаторы надо,я заменю эти для тебя.
И кстити народ,ОПРОС!!!
КАКИЕ ТРИ ИНДИКАТОРА СВЕДЕНИЯ ОСТАВЛЯЕМ НАПОСТоЯНКУ
?
 
Последнее редактирование:
Привет!по мне крестик и квадрат однозначно должны быть.
 
КАКИЕ ТРИ ИНДИКАТОРА СВЕДЕНИЯ ОСТАВЛЯЕМ НАПОСТоЯНКУ[/COLOR][/B]?[/QUOTE]

ЧЕРНЫЕ ТОЧКА И КВАДРАТ
 
Опрос в шапке! Ребята голосуйте! Спасибо)
 
вот именно с первыми индикаторами бывает не так все просто.Напиши в личку какие индикаторы надо,я заменю эти для тебя.
И кстити народ,ОПРОС!!!
КАКИЕ ТРИ ИНДИКАТОРА СВЕДЕНИЯ ОСТАВЛЯЕМ НАПОСТоЯНКУ
?
Мои оставляем.
 
Мои оставляем.
Ну ты сохрани свое сведение,а то скоро патч,а маркеры пригодятся

Судя по опросу придется все же два сведения оставлять с шестью маркерами разными)))
Но все в выходной,пора бы и не о танках подумать)..вон погодка какая,велик надо готовить к выезду))
 
Последнее редактирование:
Нее это пипец,я уже запутался сколько и каких маркеров надо)))
 
Допилил сведение!Возможно доделаю маркеры стрелки еще.
Остальные маркеры выбраны по результатам опроса и моим предпочтениям!
Все изменения сугубо по "личной" просьбе и заинтересованности
а так же при наличие у меня времени

СПАСИБО ВСЕМ ТЕСТИРОВЩИКАМ И НЕРАВНОДУШНЫМ ЗА ЗАМЕЧАНИЯ!
Если бы не вы,то смысла не было бы)


ССЫЛКА В ШАПКЕ
 

Мысля тут проскочила СуперМинималистика))
Гляньте что думаете...это не готовое сведение,просто флешка( во вложениях),открывать Софиком или браузером))
 

Мысля тут проскочила СуперМинималистика))
Гляньте что думаете...это не готовое сведение,просто флешка( во вложениях),открывать Софиком или браузером))

в этом случае маркер нужен поярче -броский Та же стрелка но жирная острием вверх Когда то у Даши видел такие стрелки синюю и белую
 
Последнее редактирование:
в этом случае маркер нужен поярче -броский Та же стрелка но жирная острием вверх Когда то у Даши видел такие стрелки синюю и белую

Понял..что нить намучу как вдохновение словлю))
 
Это еще совсем сырое сведение,выкидываю потестить и выразить свое ФИ))
Вечерком переработкой займусь


Но блин мне уже оно покатило,всегда хотел Супер МИНИМАЛИСТИК))
 
Последнее редактирование:
Это еще совсем сырое сведение,выкидываю потестить и выразить свое ФИ))
Вечерком переработкой займусь


Но блин мне уже оно покатило,всегда хотел Супер МИНИМАЛИСТИК))
пара маркеров синяя стрелка -зеленый треугольник -отлично но стрелку лучше ярче можно черную такой же формы Между стрелочками по окружности можно было бы провести тоненькую окружность как ты умееш:Smile-playing:
 
Привет! Соглласен с предыдущим постом,и если можно кружок чуток поярче.
 
оке,ребятки,займусь вечерком)
 
пара маркеров синяя стрелка -зеленый треугольник -отлично но стрелку лучше ярче можно черную такой же формы Между стрелочками по окружности можно было бы провести тоненькую окружность как ты умееш:Smile-playing:
Просто задумка была именно типо серверного сделать,но я поиграл...понимаю что тогкий кружок видимо нужен...Сделаю наверное 2 варианта,я лично не люблю много инфы перед глазами...
 
Просто задумка была именно типо серверного сделать,но я поиграл...понимаю что тогкий кружок видимо нужен...Сделаю наверное 2 варианта,я лично не люблю много инфы перед глазами...

ты сторонник минимализма но твои сведеия и так минимизированны а окружность просто для концентрирования глаза совсем тонкая И стрелка отличная просто поменяй может цвет Все нормально а то еще обидишся и перестанеш нас радовать:03_64:
 
Назад
Сверху