Как то накипело, решил опросить модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
84
Репутация
50
Спасибо
7
Монет
0
Как то накипело, решил опросить модератора, модераторка "MaksiGen"


было это кажется еще весной.

но осадок все еще остается. да и ибз так ни одно так и не выполнилось.
 
Уже колотит от этил лбз на лт 15 об 260 боёв 100 откатал энск руинберг 102 бой Прохоровка ну все щя выполню думаю хлоп сэтан по 4 лет как выполнить уже колотит, с тяжамт такая же ерунда броня крепка номер не помню на кв 4 танкую вроде все хорошо идёт вываливается ис шотный "44 проц побед 573 рэ " стреляю ему в лоб в нлд снаряд летит в землю уточну круг свидения на всем нлд он же в ответ стреляет без сведения я стою ромбом он меня пробивает хз как ? Этот вбр уже задрал НАКиПЕЛО
 
лбз нужно группой выполнять или с сокланами на 1,2,3, в бой заходить
 
Уже колотит от этил лбз на лт 15 об 260 боёв 100 откатал энск руинберг 102 бой Прохоровка ну все щя выполню думаю хлоп сэтан по 4 лет как выполнить уже колотит, с тяжамт такая же ерунда броня крепка номер не помню на кв 4 танкую вроде все хорошо идёт вываливается ис шотный "44 проц побед 573 рэ " стреляю ему в лоб в нлд снаряд летит в землю уточну круг свидения на всем нлд он же в ответ стреляет без сведения я стою ромбом он меня пробивает хз как ? Этот вбр уже задрал НАКиПЕЛО


Делай вместо светляка на арте и не парься
 
)думаю там)что то вставлено на выполнения "лбз"на слив!
 
а ёщё как поставлю сборку от "гундосаво"джова))так воще)одни сливные бои)))15/3)и 2 из 3 бьёшь ты)такое чувство у тебя воще в ком, не люди играют))
 
а ёщё как поставлю сборку от "гундосаво"джова))так воще)одни сливные бои)))15/3)и 2 из 3 бьёшь ты)такое чувство у тебя воще в ком, не люди играют))


Ставь протанки - самый сок
 
лбз нужно группой выполнять или с сокланами на 1,2,3, в бой заходить

Опасно забанить могут, не охота аккаунт терять из-за этих лбз они выполнятся просто сколько времени пройдет?
 
Сам парился с ЛБЗ, потом плюнул на все, стал играть в свое удовольствие,не зацикливаясь,и вы знаете помогло, стал переодически проходить задания.
 
Опасно забанить могут, не охота аккаунт терять из-за этих лбз они выполнятся просто сколько времени пройдет?

не кто тебя не забанит. на 1.2.3. нет запрета, разработчикам этот вопрос уже задавали .
 
не кто тебя не забанит. на 1.2.3. нет запрета, разработчикам этот вопрос уже задавали .

Могут противники отправить реплей как предположим тебе соклановец в команде противников помогает натанковать
 
ЛБЗ это просто напросто развод от картошки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху