Спасибо Sae за его волшебные прицелы..!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
299
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
SAE красава это тема для тебя!выражаю свою благодарность за твои супер волшебные прицелы!так держать братишка...!







Добавлено через 5 минут 9 секунд
все кто желает выразить благодарность кидайте скрины!:)
 
Братишка ты такой громкой темой гору спасибок наберёшь. SAE magicAIM!!!
 
Братишка ты такой громкой темой гору спасибок наберёшь. SAE magicAIM!!!

я от всей души и радости что есть парни с прямыми руками которые радуют нас своими чит-модами!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Дайте конфиг самый нагибучий,а то я не пойму какой лучше.
 
SAE красава это тема для тебя!выражаю свою благодарность за твои супер волшебные прицелы!так держать братишка...!







Добавлено через 5 минут 9 секунд
все кто желает выразить благодарность кидайте скрины!:)

Sea конечно молодец, что запилил много полезных вещей и я присоединяюсь к благодарностям, но это не повод нарушать правила форума? Извиняюсь если не прав.
2.7. Запрещено создавать темы, адресованные только конкретному участнику форума.

Может стоит отредактировать название и суть топика, пока не поздно?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
[MENTION=60093]Alive[/MENTION]_metal
Переименовать тему на "Спасибо AimbotУ by SAE за его отличную работу":) И всего делов...
И никакого нарушения:)
 
Последнее редактирование:
Переместил тему в нужный раздел!
Всего делов то и спасибочки пропали ооооооооо как не хорошо:)

Ну а sae действительно огромнейшее спасибо от лица всего форума!!

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Sea конечно молодец, что запилил много полезных вещей и я присоединяюсь к благодарностям, но это не повод нарушать правила форума? Извиняюсь если не прав.


Может стоит отредактировать название и суть топика, пока не поздно?

В нужном разделе этого запрета нет!Тут нельзя набить спасибо!
 
Последнее редактирование:
[MENTION=60093]Alive[/MENTION]_metal
Переименовать тему на "Спасибо AimbotУ by SAE за его отличную работу":) И всего делов...
И никакого нарушения:)

если я правильно понял пункт правил на который я сослался, то вообще в названиях темы не должен указываться ник нейм?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
если я правильно понял пункт правил на который я сослался, то вообще в названиях темы не должен указываться ник нейм?

Исходя из логики этого пункта если переименовать как я предложил,то уже тема(обращение тс) относится не к автору прицела,а к самому прицелу.Думаю что никнейм тут не причем он присутствует в названии самого мода. Проконсультируйтесь у вышестоящего командования,я особо утверждать не буду,не я писал правила :)
 
Огромное спасибо SAE за прицел, только им и пользуюсь. Вот только не на всех танках получается попасть в цель на ходу, дуло трясется как резиновая шланга :). А со стоящего танка все в норме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху