Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Подскажите пожалуйста, какая обратно вернуть границе карты и круг базы в b4it ?
почему та исчезает все при установке вашего мода и аима
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, какая обратно вернуть границе карты и круг базы в b4it ?
почему та исчезает все при установке вашего мода и аима

вы в твики b4it залезли в настройках и включили скрывать полупрозрачные объекты. отключите и будет вам счастье
 
вы в твики b4it залезли в настройках и включили скрывать полупрозрачные объекты. отключите и будет вам счастье

Спасибо! А у вас в планах добавление мода (Тень - на месте последнего засвета врага) есть ? вроде полезная штука
 
Последнее редактирование:
по чему клиент сильно виснуть стал?ставил многие моды и запрещенки все нормально было не было такого,ну как поставил ogre ninja стало логать,убрал в моде все кроме аима,не чего не изменилось...
 
по чему клиент сильно виснуть стал?ставил многие моды и запрещенки все нормально было не было такого,ну как поставил ogre ninja стало логать,убрал в моде все кроме аима,не чего не изменилось...

https://4cheat.ru/showthread.php?t=203647
этим почисти потом ставь на чистое
 
я б4 и огр и не чего не лагает 350 фпс пинг1-5
 
Не могу оплатить картой Сбербанка,в чем причина?
 
как удалить тест версию? после ее установки стал мазать вообще ужас
 
как удалить тест версию? после ее установки стал мазать вообще ужас

видел сообщения подобные твоим, это конфиги для танков кривые у тебя, удали папку конфигов огра, пересоздастся по-умолчанию. будет норм. в крайнем случае, включить опцию повышения точности.
 
видел сообщения подобные твоим, это конфиги для танков кривые у тебя, удали папку конфигов огра, пересоздастся по-умолчанию. будет норм. в крайнем случае, включить опцию повышения точности.
Да ладно не играл думаю зайду гляну что там, всё дефолт ничего вообще не менял.

руками ваще не целил.
 
Последнее редактирование:
Ogre, не подскажете планируется в B4it добавить зум для прицела? Просто это единственный необходимый мод который всегда приходится устанавливать дополнительно к вашему паку.
 
Ogre, не подскажете планируется в B4it добавить зум для прицела? Просто это единственный необходимый мод который всегда приходится устанавливать дополнительно к вашему паку.

нет.
 
Такой вопрос,кто нибудь ставит поверх Ogre моды другие от Хрюши к примеру,а то слышал такое что когда поверх запрещёнок ставишь моды от стримеров то прилетает бан на акк:)
 
Так и будет .
 
Включил повышенную точность ну прицел сильно дергается и скачет,можно это как то пофиксить?или его юзать надо только на ст?
 
там для особо одаренных описание имеется

!!!!!! ВНИМАНИЕ !!!!!!
Максимально сильно влияет на FPS
Прицел может бесконечно искать точку не останавливаясь
Не рекомендуется для танков с плохой точностью

ВКЛЮЧЕН: Усиленный поиск максимально уязвимых мест (максимально тонкая броня, лючки), может выбирать тонкую полоску брони 10мм за башней танка игнорируя большую зону в корпусе с броней 11мм
ВЫКЛЮЧЕН: Обычный поиск уязвимых мест (Рекомендуется)
 
там для особо одаренных описание имеется

!!!!!! ВНИМАНИЕ !!!!!!
Максимально сильно влияет на FPS
Прицел может бесконечно искать точку не останавливаясь
Не рекомендуется для танков с плохой точностью

ВКЛЮЧЕН: Усиленный поиск максимально уязвимых мест (максимально тонкая броня, лючки), может выбирать тонкую полоску брони 10мм за башней танка игнорируя большую зону в корпусе с броней 11мм
ВЫКЛЮЧЕН: Обычный поиск уязвимых мест (Рекомендуется)

Я можно сказать новичок в игре,и особо не разбираюсь в настройках вот и спрашиваю,разве не для этого создана тема?
 
Я так понял лучше юзать все по дефолту и не выебыватся,так как лучше уже не будет))или все таки надо что-то поднастроить исходя из своего железа,дайте совет:)
 
Назад
Сверху