Вопрос по поводу АИМА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
578
Репутация
361
Спасибо
5
Монет
0
Какой на ваш взгляд лучший аим. Упреждение.Выцеливание мест.
От "ЛСД_МАКСА"
От SAE
ОТ ZorroJan

перепробывал все. Понял только что,

ZorroJan - унего в инвизе продолжает слежение идти

А у Макса - Шуршит как бешенный по танку,и бывает стреляет внекуда)

Жду ваши коменты,т.к грядит патч 0.9.7 =) Хочется знать чей лучше)
 
Как по мне то от Sae я только им пользуюсь
Я думаю Dares тебе лучше сделать голосование в процентном соотношении. Тогда будет видно. Чтобы каждый ставил точку на автора прицела
по типу этого:
От "ЛСД_МАКСА" (0) а тут процент
От SAE (1)тут процент
ОТ ZorroJan (0)тут процент
 
Последнее редактирование:
Я тоже долго выбирал и пришел к выводу, что прицел от sae самый лучший среди других!
 
как бы лсд отсюда нужно убрать, т.к. то прицел не его, прицел был нагло сворован.
 
как бы лсд отсюда нужно убрать, т.к. то прицел не его, прицел был нагло сворован.

Согласен основа лапортии, но там сделаны изменения именно лсд, допустим в упреждение в зависимости от расстояния, чего в оригинальном моде не было!
Так что пусть остается.
Если так судить то все перечисленные здесь прицелы имеют туже основу!
пс: это не защита кого либо или перед кем либо, это констатация факта!
Все прицелы имеют тут туже основу
 
Последнее редактирование:
как бы лсд отсюда нужно убрать, т.к. то прицел не его, прицел был нагло сворован.
А вы кого защищаете-на етом сайте-я етот прицел попробовал и на етом все-а то что Макс выложил его для всех что тут плохого-я никого не защищаю -просто сказал свое мнение
 
Скажите уважаемые(модераторы и мододелы) а открутили часть вредоносного кода лсд, о котором так много разговоров было? Или оставили как есть???
 
Скажите уважаемые(модераторы и мододелы) а открутили часть вредоносного кода лсд, о котором так много разговоров было? Или оставили как есть???

в его моде никто ничего не менял!
Но в поздней версии нет привязки и естественно никакого хака!
тем более этот исходник был в доступе
 
Последнее редактирование:
если для бота, то я бы посоветовал от sae, ибо он имеет хорошую точность и
- автоматическое переключение точек прицеливания, при недоступной заданной и доступной одной из остальных (низ, корпус, башня);
Да и вообще, по мне так этот аим лучший!
 
Последнее редактирование:
аяй ! почитал и обалдел :D я конешно свою точку поставил чисто из уважения у мододелу ( нескажу кому что б другим не было обидно )
Но два последних в опросе залуживают уважения , чего не скажу про первый , хотя против воровств. модов в пользу игроков не чего против не имею так как всё что тут есть на сайте это копипаст .
За исключением нескольких эксклюзовных модов :D
 
в его моде никто ничего не менял!
Но в поздней версии нет привязки и естественно никакого хака!
тем более этот исходник был в доступе

Спасибо. Ясно.А в моде огнетушителя с разной задержкой?
 
если для бота, то я бы посоветовал от sae, ибо он имеет хорошую точность и
- автоматическое переключение точек прицеливания, при недоступной заданной и доступной одной из остальных (низ, корпус, башня);
Да и вообще, по мне так этот аим лучший!

Вот бы он к нему сам прицел нарисовал эксклюзивный и максимально удобный как был у меня с расчётом углом вхождения от Р-МОД (круг цвет меняет при выцеливании)
Вот это былабы 1000% бомба игрового интернета!
Но увы это мечты и этот р-мод я давно не вижу.
 
Спасибо. Ясно.А в моде огнетушителя с разной задержкой?

В модах без привязки к серверу нет хаков!
Вы буквально поняли за все!(это не правильно) Моды которые остались на нашем сайте нет взломов и хаков!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху