Вопрос Квест пройден. Выбор новой ветки. ЛТ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
226
Репутация
95
Спасибо
9
Монет
0


сам честно говоря не сильно верю в темы рода "что качать" и "какой танк лучше", но тем не менее решил завести беседу на этот счет.
как то так сложилось что до качали два топа... мне мой (об 268), честно говоря не очень пока нравится, наверное "скилл" не дорос пока до 10-го лвл.. на исушках и 704 как то комфортнее было. хотя речь не совсем об этом.
качали танки путём продажи предыдущего - покупки следующего, т.е. по сути в ангаре есть только те танки, что на скрине.

а вопрос встал следующий...что качать дальше? были варианты пт другой нации, советские тяжи (по слухам самые простые для освоения), дальнейшее развитие ветки 34-85 (хотя опять же по слухам там дальше грусть печаль, а этот танчик нравится).. слегка поразмыслив решил попробовать ветку лт, дабы заодно и лбз повыполнять (т.к. тт\пт\ст выполнены)...
купил пельмешку (мт-25).. купил экипаж 100%.. и как то провал... полное ощущение бесполезности и криворукости с занесением в стату 8(((

шожеделать? :Smile_crab:
~50%, wn8 ~1k, 5k боёв
 
ЛТ - это самый тяжелый класс танков в игре, потому что нужно учитывать ситуацию на поле поле бое и положение 29 танков. Если на ТТ достаточно следить за своей/чужой артой, изредка поглядывать на миникарту, да стоять себе ромбом, постреливая по вражинам напротив, то тут это совсем не проканает. Сейчас с 5к боёв вам абсолютно некритично пытаться держать стату на уровне, пока научитесь играть в танки - еще будет немало фэйлов, зато потом сможете постепенно нарастить циферки к 20-30к боёв.

т-54 облегченный - одна из самых востребованных ЛТешек на гк и в укрепах, качайте обязательно, если в приницпе хотите лт. 13 90 подходит для рандома, вз132 - похож на 54 и даёт выход на китайскую ст, которая очередной клон т62а.
 
Зря ты купил МТ-25 он угрюмый. Шел бы на т-62а или об.140.

С него как раз замечательно исследуется т62-а. В моё время т-54 обл еще не был в игре, поэтому т62а я исследовал через т-44. Сейчас бы однозначно шел через облегченку
 
С него как раз замечательно исследуется т62-а. В моё время т-54 обл еще не был в игре, поэтому т62а я исследовал через т-44. Сейчас бы однозначно шел через облегченку

Ну а я в свое время через т 50-2, его в ангаре держал и гонял до замены. А так стоят у меня и 62 и 140.
 
ЛТ - это самый тяжелый класс танков в игре,
а арта? правда её даже не рассматривали в качестве варианта...
т-54 облегченный - одна из самых востребованных ЛТешек на гк и в укрепах, качайте обязательно, если в приницпе хотите лт. 13 90 подходит для рандома, вз132 - похож на 54 и даёт выход на китайскую ст, которая очередной клон т62а.
рандом наш вариант. т.к. гк и укрепы для кланов, а кланы это обязательный онлайн.
 
Исходя из того, что у тебя есть, лучше всего качать Об140 или Т62А.
Самые востребованные нынче танки: об140, т-62а, E100, FV215b и BC-25t.
Из ЛТ это прежде всего Т54обл ну и AMX 13-90.
 
Последнее редактирование:
востребованные?

вообще вопрос сформировался точнее: какая ветка лт наиболее простая для изучения в рандоме? либо советская от пельмешки до 54 либо французы? но у советов был экипаж с лампой который я смог пересадить.. а у французов нету такового *(
 
Ru 251 тоже не плохой лт в своём классе 450 боёвв 54% у т49 поворот на право на лево долгий
 
Последнее редактирование:
ЛТ - это самый тяжелый класс танков в игре, потому что нужно учитывать ситуацию на поле поле бое и положение 29 танков. Если на ТТ достаточно следить за своей/чужой артой, изредка поглядывать на миникарту, да стоять себе ромбом, постреливая по вражинам напротив, то тут это совсем не проканает. Сейчас с 5к боёв вам абсолютно некритично пытаться держать стату на уровне, пока научитесь играть в танки - еще будет немало фэйлов, зато потом сможете постепенно нарастить циферки к 20-30к боёв.

т-54 облегченный - одна из самых востребованных ЛТешек на гк и в укрепах, качайте обязательно, если в приницпе хотите лт. 13 90 подходит для рандома, вз132 - похож на 54 и даёт выход на китайскую ст, которая очередной клон т62а.

ЛТ это боги войны!
Итак:
1390 - очень фановый танчег, но, он не для рандома!
Очень слабое пробитие дешевыми снарядами, отсутствие стабилизации, разброс дичайший, экипаж из 3 человек (это уже как + так и -, т.к. для более менее хорошей игры, нужно уже более 3 перков). Поэтому на нем, чтобы стата стала хотя бы 50+ нужно катать на голде, и во взводе еще с двумя напарниками.
49 - уникальный, но трудный в освоении танк (геймплей похож на 1390). Приобретать ценителям.
132 - вполне сбалансированный ЛТ, есть все! две уникальные пушки, экипаж с хитринкой (умелки радиста учит заряжающий) и много еще чего. Очень хороший танк, с логичной прокачкой предшественников.Короче, это младший брат (неудачная копия) танка т54обл. Этот танк, очень хорош для соло рандома!

Самые лучшие ЛТ (чисто моё мнение):
Т71 - хоть он и 7ЛВЛ, но это не только -. В соло рандоме не так часто попадает к 10ЛВЛам, как правило к 9ЛВЛ. Барабан, пушка огонь, хорошая маневренность, движка очень и очень хороша. Короче это ЛТ - читерное, это факт! Хорошо себя чувствует во рандоме как соло, так и во взводе.
54обл - на данный период пожалуй венец ЛТ всех веток!
Вполне пробивная пушка, да к тому же очень точная. Движка очень хороша, разгон с места очень бодрый, проходимость на уровне. Так же, как и у WZ-132 умения радиста на заряжающем. Очень хорош в рандоме соло и взводном, так же очень часто (практически всегда!) востребован во всех видах боёв (а то перечислять устану).
Ru 251 - тоже уникальный танк, больше для ротных боев чем для рандома. Хорошо себя чувствует в рандомных и ротных боях.

П.С. Короче по моему мнению Самое нагибающее лт №1 - т54обл, №2 - Т71 и №3 - Ru 251.
 
Последнее редактирование:
как говорится первые впечатления... думка не думает совсем, так что поставил мод с пометками на карте (куда вставать) + мод светлячок... встаешь в нужную точку и чуешь себя полезным... а в итоге насветил 100-200 )) а как начинаю ездить по карте так сразу провал... паника и желание хоть в какого нибудь стрельнуть ))) но на ходу даже с аимом от сае хрен попадешь 8((

лбз действительно оказались не сложными... но вот КАК попасть в топ я даже не представляю 8((( буду качать дальше до лттб...
 
ЛТ это боги войны!
Итак:
1390 - очень фановый танчег, но, он не для рандома!
Очень слабое пробитие дешевыми снарядами, отсутствие стабилизации, разброс дичайший, экипаж из 3 человек (это уже как + так и -, т.к. для более менее хорошей игры, нужно уже более 3 перков). Поэтому на нем, чтобы стата стала хотя бы 50+ нужно катать на голде, и во взводе еще с двумя напарниками.
49 - уникальный, но трудный в освоении танк (геймплей похож на 1390). Приобретать ценителям.
132 - вполне сбалансированный ЛТ, есть все! две уникальные пушки, экипаж с хитринкой (умелки радиста учит заряжающий) и много еще чего. Очень хороший танк, с логичной прокачкой предшественников.Короче, это младший брат (неудачная копия) танка т54обл. Этот танк, очень хорош для соло рандома!

Самые лучшие ЛТ (чисто моё мнение):
Т71 - хоть он и 7ЛВЛ, но это не только -. В соло рандоме не так часто попадает к 10ЛВЛам, как правило к 9ЛВЛ. Барабан, пушка огонь, хорошая маневренность, движка очень и очень хороша. Короче это ЛТ - читерное, это факт! Хорошо себя чувствует во рандоме как соло, так и во взводе.
54обл - на данный период пожалуй венец ЛТ всех веток!
Вполне пробивная пушка, да к тому же очень точная. Движка очень хороша, разгон с места очень бодрый, проходимость на уровне. Так же, как и у WZ-132 умения радиста на заряжающем. Очень хорош в рандоме соло и взводном, так же очень часто (практически всегда!) востребован во всех видах боёв (а то перечислять устану).
Ru 251 - тоже уникальный танк, больше для ротных боев чем для рандома. Хорошо себя чувствует в рандомных и ротных боях.

П.С. Короче по моему мнению Самое нагибающее лт №1 - т54обл, №2 - Т71 и №3 - Ru 251.

1-в реноме так же тащит но как все французы косоват и стабилизация умно
2-для любителей кв2. мне абсолютно не понравился из-за долгого сведения как у арты и кд
3-хз не катал
4-бульдог в разы комфортнее. имеет гораздо лучшую стабилизацию орудия + 5 снарядов лишних в барабане
5-ближе к ст геймплей
6-унылое лт. что то такое застрявшее между ст и лт. как по мне так вообще из всех выше стоящих это худшее

а вообще автору следовало бы сначала на ст хотя бы научится играть прежде чем на лт лезть. не говоря уже о том что все эти лт учавствуют в боях 10лвл
 
а вообще автору следовало бы сначала на ст хотя бы научится играть прежде чем на лт лезть
век живи - век учись, а помрешь идиотом (с) народная мудрость.

вот как раз через лт на ст по этой ветке и выйду...
 
век живи - век учись, а помрешь идиотом (с) народная мудрость.

вот как раз через лт на ст по этой ветке и выйду...

Не, тут вы не правы, уж увольте.
ЛТ это класс танков без которых никуда, то есть они в ангаре потом у вас остаются и вы на них с удовольствием катаете. Кстати, очень высокоуровневые топ кланы на ГК иногда берут лт 8ЛВЛа, для пассивного света, их порой до конца боя никто не видит, правда эта ЛТ скилована до нельзя :)

То есть, покатал я на тесте т71, и его захотел. Вкачал, и давай развлекаться на нем. Потом думаю, а может 69 попробовать (ведь если такое крутое ЛТ, то каким будет СТ), покатал, круто! Потом е1 потом хеви.
Вся ветка, от т71 до хеви очень комфортная. По факту, у меня теперь в ангаре 71 - 69 - хеви. так что ЛТ пройти нельзя!
А ну щас еще ветка обновилась, вот собрался прикупить себе еще и 49 :) (бульдожка тоже очень зачетный танчег, как оказалось).
 
Не, тут вы не правы, уж увольте.
так в чем не прав то? я ж не говорю что лт все продать, а экипаж сжечь )) просто в день играем около 20ти боев... и большой танкопарк будет просто простаивать.. поэтому на данном этапе играем в формате исследования.

Вся ветка, от т71 до хеви очень комфортная.
тоже смотрел на эту ветку, как раз из-за разнообразия... но нету америкосовского экипажа, а качать с нуля как то не на столько хотелось))). так что выбор пал на советские танки...
 
Последнее редактирование:
так в чем не прав то? я ж не говорю что лт все продать, а экипаж сжечь )) просто в день играем около 20ти боев... и большой танкопарк будет просто простаивать.. поэтому на данном этапе играем в формате исследования.


тоже смотрел на эту ветку, как раз из-за разнообразия... но нету америкосовского экипажа, а качать с нуля как то не на столько хотелось))). так что выбор пал на советские танки...

качать в любом случае придется экипаж под лт что бы были перки на маскировку и обзор а экипаж с ст пускай идет дальше на ст
 
не знаю как кому , а для меня самый нормальный М41 ( бульдог) !!! он у меня на долго останется в ангаре... а так - решай сам...
 
качать в любом случае придется экипаж под лт что бы были перки на маскировку и обзор а экипаж с ст пускай идет дальше на ст
ну так то да. на пельмешке уже есть экипаж.. а как дойду до ст можно для пробы пересадить с 34-85
 
темка походу превратилась в мой личный жж ))) да ну и пофиг. мб кому что полезное будет...

изучил ЛТТБ.... на пельмешке откатали 122 боя... в топ как оказалось на нем попасть реально, хотя наверно больше стечение обстоятельств чем скилл но тем не менее... получил несколько мастеров, два воЕна, и две звезды на дуло (играл без голды)... как на зло все те разы когда попадал в топ по результатам лбз стояло другое в итоге так и не выполнил... :so-close:


под окончание акции купили лттб и со скидкой пересадили на него экипаж с пельмешки... отиграл несколько боев на работе, ощущения какие то не очень... пельмешка как то резче и маневреннее + кусает чаще... а от лттб ощущение как кисель.. вроде и ездит вроде и рулит но.... хотя мб потому что с работы играю.. здесь комп послабее (хотя 80фпс)
пуха пока не топ, свободного опыта не хватило 8(((( а комплит пока следующий... готов выслушать советы..




3-4 бой на машине (1ый с топ пушкой)...

лт не настолько сложны как кажется на первый взгляд... точнее сложны если вдумчиво ездить взад вперед... а если пол боя сидеть в кустах, а вторые пол боя гадить в тылу врагов то норм... главное дожить до второй половины боя )))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху