Работает Работает Халявная накрутка денег GTA V Online 1.42 Steam & SC

Re: Работает Халявная накрутка денег GTA V Online 1.37 Steam & SC

Привет, подписывайся на мою группу ВК, раздачи бывают, не так часто как хотелось бы, но они есть.
В основном я не вижу в этом смысла, так как людей сложно собрать или наоборот собирается очень много и всем не раздать, а цены не такие уж и большие, среди покупателей ест не самые богатые)

Спасибо. Будем ждать с друзьями
 
Re: Работает Халявная накрутка денег GTA V Online 1.37 Steam & SC

До обновления "Торговля оружием" остались считанные часы, если Вы еще не успели прокачать своего персонажа, спешите, вместе с обновлением, возможно выйдет новый античит и время, затраченное на проверку безопасности предоставляемых услуг может занять долгие дни, а ведь опробовать хочется все и сразу.
Чтобы не стоять в очереди из опоздавших, заказывайте накрутку и потратьте свое время на удовольствие от игры, а не цикличный и нужный фарм денег!
 
Re: Работает Халявная накрутка денег GTA V Online 1.37 Steam & SC

Успешно работаем на пачте 1.40!
Заказываем услуги!
 
Re: Работает Халявная накрутка денег GTA V Online 1.37 Steam & SC

Доброго времени суток
 
Re: Работает Халявная накрутка денег GTA V Online 1.37 Steam & SC

Доброго времени суток
привет!

Несмотря ни на какую борьбу Т2 с читами и читерами, мы работаем, никто не знает, что будет завтра, но мы в тельняшках B)
 
Re: Работает Халявная накрутка денег GTA V Online 1.37 Steam & SC

МАГАЗИН ВНОВЬ РАБОТАЕТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ!
ДЕНЬГИ, УРОВНИ, СКИЛЛЫ, ТЮНИНГ И МНОГОЕ ДРУГОЕ, ВСЕ ЭТО ВНОВЬ ДОСТУПНО ДЛЯ ЗАКАЗА.

Все кто ждал новостей, пишите в личку ВК.
 
Re: Работает Халявная накрутка денег GTA V Online 1.37 Steam & SC

Магазин работает штатно!
 
Re: Работает Халявная накрутка денег GTA V Online 1.37 Steam & SC

НОВАЯ УСЛУГА!


Мы не делаем безумно низких цен и сумасшедших предложений по количеству накручиваемых ресурсов, наш магазин дорожит репутацией и не занимается акциями по обману клиентов - больше сумма- меньше денег! Для тех кто не ведется на уловки других и смотрит в завтрашний день мы придумали новую опцию, которой нет аналогов: "СТРАХОВАНИЕ РИСКОВ".
ОПИСАНИЕ УСЛУГИ:
Каждый первый заказ сопровождается вопросом: "безопасна ли накрутка?"
К сожалению, есть обстоятельства, повлиять на которые никто не в силах.
Не верьте тем жуликам, кто обещает 100% безопасную накрутку, предугадать обновление античита может только разработчик из компании "Rockstar", никто из нас там не работает и не может знать о приближающемся обновлении программного обеспечения.
Есть так же ряд игроков, которые использовали ранее читы перед заказом в нашем магазине или стали жертвами других читеров. Многие не хотят терять прогресс накрутки, купленной в нашем магазине.
Именно для Вас наша новая услуга!!!
ВСЕГО за 125 рублей вне зависимости от величины Вашего заказа, в случае получения бана, мы восстановим достигнутый прогресс персонажа после накрутки.
Например: Вы заказали в нашем магазине пакет из денег - 250 миллионов + 120 уровень + страховку за 125 рублей. Получили бан через какое-то время, Вам обнулили персонажа, прошло 30 дней. Мы восстанавливаем БЕЗ ОПЛАТЫ вновь 250 миллионов и 120 уровней, купленных в нашем магазине.
ВНИМАНИЕ!!! Это не значит, что накрутка у нас приводит к бану!
Это услуга, которая позволит Вам быть уверенными в том, что потраченные средства были вложены не зря.
 
Re: Работает Халявная накрутка денег GTA V Online 1.37 Steam & SC

смысл покупать накрутку если есть читы?
 
Re: Работает Халявная накрутка денег GTA V Online 1.37 Steam & SC

смысл покупать накрутку если есть читы?

Смысл летать на самолетах, если есть автомобили, смысл ездить на автомобилях, если можно ходить пешком.
Паблик читы - 90% шанс бан, те кто продает ресурсы вкладывают в ПО деньги, это приват-читы или свой софт, каждая работа должна оплачиваться.
 
Re: Работает Халявная накрутка денег GTA V Online 1.37 Steam & SC

Смысл летать на самолетах, если есть автомобили, смысл ездить на автомобилях, если можно ходить пешком.
Паблик читы - 90% шанс бан, те кто продает ресурсы вкладывают в ПО деньги, это приват-читы или свой софт, каждая работа должна оплачиваться.
пока дают бесплатно нужно брать, а заплатить всегда успеется)
 
Re: Работает Халявная накрутка денег GTA V Online 1.37 Steam & SC

Для тех кто пропустил новости, напоминаем, что до выхода нового DLC Smuggler Run осталось менее 2 дней!!!
Сразу же после выхода нового DLC изменится версия игры, это значит, что нам потребуется время на обновление ПО и тесты, это может занять от нескольких дней до месяца, по опыту прошлых акций, советуем:
НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКУ НА ПОТОМ!
Сразу же после выхода обновления появится соблазн купить ВСЕ И СРАЗУ, однако ввиду вышеописанных событий мы не сможем выполнить Ваши пожелания быстро, кроме того с каждым новым днем будет выстраиваться очередь из желающих и Ваше время ожидания увеличится.
Чтобы мотивировать Вас специально в честь выхода DLC "Smuggler Run" при заказе с сегодняшнего дня Вы получите +10% к накручиваемым ресурсам.
ТОРОПИТЕСЬ!!!
 
Re: Работает Халявная накрутка денег GTA V Online 1.37 Steam & SC

⚡Менее 24 часов осталось до обновления GTA Online Smuggler`s Run ⚡
Закажите накрутку прямо сейчас, завтра будет новый патч, который закроет магазины всех накрутчиков в сети, время на поиск уязвимостей, коддинг и тесты от недели до месяца + очередь из желающих.
Получите деньги сегодня, чтобы не завидовать другим завтра!
 
Re: Работает Халявная накрутка денег GTA V Online 1.37 Steam & SC

Актуально!
 
!!!Внимание - Акция!!!
В честь дня знаний!
Завтра, а у кого-то уже сегодня: 1 Сентября - ДЕНЬ ЗНАНИЙ, лето закончилось, деньги потрачены на школьные принадлежности и цветы к линейке, настают суровые учебные дни, учеба на ПЕРВОМ месте, игры на ВТОРОМ, чтобы Вы больше занимались, а не тратили время на фарм валюты, наш магазин разыгрывает 10 сертификатов на сумму:
$ 4 МИЛЛИАРДА 400 МИЛЛИОНОВ 400 ТЫСЯЧ игровой валюты в GTA ONLINE.
СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ СЕРТИФИКАТЫ ВСЕГО ЗА 500 РУБЛЕЙ!
КОЛИЧЕСТВО СЕРТИФИКАТОВ ОГРАНИЧЕНО!
 
Последнее редактирование:
Re: Работает Халявная накрутка денег GTA V Online 1.37 Steam & SC

Остался последний сертификат, спешите!
 
Re: Работает Халявная накрутка денег GTA V Online 1.37 Steam & SC

все это бред ребята) проще самим читы купить и самим накрутить значительные суммы за более минимальные потери(вложения) в этот чит.
 
Re: Работает Халявная накрутка денег GTA V Online 1.37 Steam & SC

все это бред ребята) проще самим читы купить и самим накрутить значительные суммы за более минимальные потери(вложения) в этот чит.

Я не знаю, кто тебя учил логике и математике, но проще купить накрутку в моем магазине,пусть даже 550 млн за 350 рублей или как сейчас по акции 4 млрд, чем покупать самый дешевый чит за 20 долларов сомнительного качества.
Я же купив практически все известные приватки за вас их тестирую и предлагаю услуги по накрутке за который бан получить маловероятно.
Проще не писать глупости в следующий раз не взвесив все расходы на самостоятельный кач ;)
 
Re: Работает Халявная накрутка денег GTA V Online 1.37 Steam & SC

Я не знаю, кто тебя учил логике и математике, но проще купить накрутку в моем магазине,пусть даже 550 млн за 350 рублей или как сейчас по акции 4 млрд, чем покупать самый дешевый чит за 20 долларов сомнительного качества.
Я же купив практически все известные приватки за вас их тестирую и предлагаю услуги по накрутке за который бан получить маловероятно.
Проще не писать глупости в следующий раз не взвесив все расходы на самостоятельный кач ;)
Да, возможно ты прав, я ошибся ибо не внимательно прочитал походу, мне показалось там 4 миллиона.
Но, даже в этом случае проще купить этот "чит" и сделать намного больше (лвл, даже тот же самый аим можно юзать ) так что оч с*****, да и я понимаю если бы цены были там 100р те же самые за твою работу это еще ладно но когда за то, что ты чит купил и пытаешься срубить бабла с других особо не парясь ибо там срок чита не вечен и опять нужно платить.
 
Re: Работает Халявная накрутка денег GTA V Online 1.37 Steam & SC

Ошибаешься и тут, я не просто деньги беру, я беру деньги за свою работу, это все равно что говорить, а зачем уборщица, зачем пекарь, зачем сторож, ты ведь сам все можешь делать, однако платишь за их работу, которую мог бы легко выполнить сам.
Игра это прежде всего удовольствие, если ты в теме читов и дружишь с железом или софтом, это просто замечательно, но есть люди которые просто хотят отдать 100 или 500 рублей и через пол часа получать удовольствие от игры, не тратя свое время на покупку, установку, разборы читов.
Игра это приятное времяпровождение, любой сервис, как то автомойка или накрутка валюты это сервис, за него нужно платить, если нет денег или не хочешь платить - сделай сам!
 

Похожие темы

Назад
Сверху