Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

я еще раз повторяю. Не в конфигах дело. Пишите автору. Описывайте подробно что вам не нравится. Акцентируйте внимание на то над чем надо поработать.
я как мог пытался донести до автора мысль. Над чем надо поработать. Но воз и ныне там... Нет может и зоро и делает что то. Но на тесты мне ничего не дается.

Да ясно что не в конфиге дело:)
Коля знает про минусы и недостатки сборки.
Почему не исправляет, причин много:)
Может вообще не он занимается разработкой, сват, брат или друг:)
Или вообще спец из-за бугра на заказ делает, хз почему не исправляться сборка.
Можем только догадываться:)
 
Всем Привет Ребята. Я конечно может повторюсь, но ИМХО не в АИМах дело. Кактал на днях ручками. 2 раза не пробил арту боком стоящую. Не пробил на голде танк 8 лвл (сам был на 10). У Сноу конфиги просто класс. Хотя в целом да есть вопросы по АИМу. Но 51% влияет ВБР. Сам тут делаю конфиг с акцентом на пробитие. Упреждение для меня норм по умалчанию. Просто сравнивая конфиги понимаю, что есть к чему стремится. В Шайтане туева хуча параметров. Там можно настроить просто как душе угодно.
ИМХО для себя выбрал режим одной точки (F11). В 90% пробивает. Если нет - значит пробитие у вас маленькое.
Всем побед и добра.
 
Всем Привет Ребята. Я конечно может повторюсь, но ИМХО не в АИМах дело. Кактал на днях ручками. 2 раза не пробил арту боком стоящую. Не пробил на голде танк 8 лвл (сам был на 10). У Сноу конфиги просто класс. Хотя в целом да есть вопросы по АИМу. Но 51% влияет ВБР. Сам тут делаю конфиг с акцентом на пробитие. Упреждение для меня норм по умалчанию. Просто сравнивая конфиги понимаю, что есть к чему стремится. В Шайтане туева хуча параметров. Там можно настроить просто как душе угодно.
ИМХО для себя выбрал режим одной точки (F11). В 90% пробивает. Если нет - значит пробитие у вас маленькое.
Всем побед и добра.
Ты молодец злой читер это реально работает F11 боев 40 покатал и даже увеличил средний урон . Супер теперь ни какие кофиги не нужны только этот режим и этого достаточно .
 
:Smile_great:
Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.https://4cheat.ru/showthread.php?p=1524932#post1524932

По конфигу.
От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) А ну еще можете задонатить на киви на пивас. На пивас больше не собираю. Бросил)). Но донаты принимаю. В данный момент. Полученные дотаты буду откладывать на покупку танка. Progetto M35 mod. 46 Просто как на телефон. Отправлять не желательно. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на телефон.
+7 938 403 88 75

Как установить конфиг. Куда надо!

https://youtu.be/niAYxrJ3_Bg
не забывай сохранить старый коф.
если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.
упреждение немного переделал
дополнение по конфигу конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пинг от 0 до 90.
 
Всем привет! Пытаясь разобраться в настройках конфигов и сравнив файлы настройки 1 и вариант 2 практически врцчную не нашёл разницы. Подскажите в чем фишка?
 
Еще подскажите как не перезагружая клиент принять изменения в конфиге? Нажимаю CTRL+NUMPAD9 (в настройках установлено в конфиге "toggleKey": "KEY_NUMPAD9") а изменения не принимаются все остается по прежнему?
 
_GENERAL_.json "interactivSettings": true, // Вкл. интерактивную загрузку конфигурации модов
 
Много информации на экране замыливает глаз. А в конфиге не всегда понятно какой элемент за что отвечает. Есть ли где информация о маркерах, может в картинках? А так конечно все збс!
 
Прошу пояснить что происходит с игрой. Часто при попадании или
бывает и без... Вдруг...противник замирает и как бы недоступен. Потом может вообще исчезнуть. Но потом появляется где угодно как ни в чем не бывало. Это новый чит... или что такие происходит.
интернет у меня вроде отличный...
 
В чем разница на 1,2 и 3
для того, что почитать разницу нужно взять программы, которые сравнивают два файла и смотреть какие изменения они же отличия в данном файле от исходного.
программы сравнения их много.
Notepad или ТС (тотал-командер) и т.п. может делать без проблем.
общее представление у тебя будет.
а уж если говорить про алгоритмы процесса или математику процесса... тут я думаю никто не подскажет. зачем хл:Smile_child:еб отнимать у людей.
 
Спешу обратить внимание на использование захвата сектора и настройки запоминания выбора. "Играясь" с настройками захватил сектор лючка у красного разобрал его и забыл, а потом в 2-х боях удивлялся, что у меня все башню да башню захватывает и не пробивает начал грешить на бот, на вг, но вовремя вспомнил (или не вовремя) про настройки вернул к исходным в части касающейся и все стало как прежде, то есть хорошо.
 
Господа.
Это вообще наглость...
Только что зашел в игру и при счете 0..9 не в нашу пользу у меня ещё и просто отказала кнопка ЛКМ. Это что такое. Я один такой калека или зачем такие поведения???
...
Про конфиг
Зайди и просмотри, что там автор изменил... сравнивая в редакторе... А уж если там есть вопросы с цифрами... то пишу автору... с спрашивай зачем 90000 стало...
 
Господа.
Это вообще наглость...
Только что зашел в игру и при счете 0..9 не в нашу пользу у меня ещё и просто отказала кнопка ЛКМ. Это что такое. Я один такой калека или зачем такие поведения???
...
Про конфиг
Зайди и просмотри, что там автор изменил... сравнивая в редакторе... А уж если там есть вопросы с цифрами... то пишу автору... с спрашивай зачем 90000 стало...
ну это баг какой то у тя был. У меня такого не было ни когда. 9000 НА СКОРОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ ЗАБЕЙ
 
Назад
Сверху