Не адекватность и нарушения СМ Stealthz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Многократные обсуждения этого вопроса ни к чему не привело .
Личностные , а так же оскорбительное с нарушениями много кратно правил форума ставит под сомнение компетентность данного персонажа на должности СМ .
Поясню :
Под его руководством регулярно попадают в бан ЛЮБЫЕ пользователи без разбора что и кто , во многих случаях достаточно "Карты или предупреждения".
Далее форум превратился в торговую лавку из ЧИТЕРСКОГО , стало проще скачать даром моды на других сайтах нежели тут .
Так же личное отношение мешает ему здраво оценивать ситуацию управления переводя в личные разборки ( к примеру ЛСД и расправы в реальной жизни )
Так же нарушения правил форума пункт : 1.5. Запрещается иметь несколько аккаунтов (твинков), (за исключением модераторов, не более одного).
Но однако он имеет массу твинков с которых и специально троллит людей :
ale67
линкольн
Generall
Stealthz
это не полный список .
С них он себе накручивает Спасибки и репутацию п.п. 1.4. Запрещается накручивать счетчик сообщений, благодарностей,репутации и мнений
Далее под чутким руководством Stealthz многие моды становятся не доступны пользователям повышая на них хайд или цену .
Так же п.п. 3.4. Модератор или куратор темы не может являтся продавцом услуг или ценностей в теме которую модерирует/курирует и не может редактировать или удалять сообщения пользователей в этой теме
Однако в теме http://4cheat.ru/showthread.php?t=37139 указаны кошельки Stealthz .
Далее :
п.п. 3.5. Модераторам запрещено выяснять отношения с пользователем в открытую на форуме(кроме раздела Арбитраж или ЛС)
Регулярное и систематичное "А ты" что и опять же 3.1. Модераторам запрещено оскорбляTь или общаться в неуважительном тоне с пользователями форума.
3.2. Модератор обязан общаться с пользователями вежливо, без оскорблений, без попыток задеть пользователя, а так же не позволять личному отношению влиять на видение ситуации = быть объективным.

Я как пользователь 4cheat.ru имею право ставить под сомнение в должности СМ Stealthz , пока форум полностью не превратился в поле битвы и личный рынок , не давая возможности читерам и мододелам развиваться (очередной warpack)
Так же я сделал сборку правил отдельно для модераторов http://4cheat.ru/showthread.php?t=27882 зря они проигнорированы .
Так как этого всего не происходило на форуме и нашлись бы действительно ответственные люди на должности процветающего форума !

Если Админу этого мало для снятия с СМ Stealthz , то грош цена этим правилам форума .
Убедительная просьба Админа рассмотреть претензию!
------------------------------
Тема была создана тут по причине пред модерации "Арбитража" тем же Stealthz который удаляет всё что ему не выгодно в личных целях .
Так же я сделал копию темы и народ и админ её всё ровно увидит .
Если админ посчитает нужным в плотную обсудить этот вопрос то сам перенесёт её в "Арбитраж" .
-------------------------------
Будучи в должности СМ всё выше сказанное не допускалось мной так как заинтересован в развитии форума , а не его диградации совершенно в другую сторону от его названия "4cheat.ru" "Форум геймеров и читеров "
-------------------------------
ЗЫ . Возможно я что то упустил , вспомню добавлю.
Возможно я и виноват , но это не даёт права требовать от меня сверхъестественного или повиновения .
Я за читерский мир , раз сюда пришёл , а не барыжнечество .
По сути совет мододелам "всё читеры ровны" - так и делайте как платные "Фул версии " так и бесплатные "Лайт " что б были рады все !
 
Последнее редактирование:
азахахаххахаха
 
чьё-то кресло зашаталось, посмотрим результат.,
 
Многократные обсуждения этого вопроса ни к чему не привело .
Личностные , а так же оскорбительное с нарушениями много кратно правил форума ставит под сомнение компетентность данного персонажа на должности СМ .
Поясню :
Под его руководством регулярно попадают в бан ЛЮБЫЕ пользователи без разбора что и кто , во многих случаях достаточно "Карты или предупреждения".
Далее форум превратился в торговую лавку из ЧИТЕРСКОГО , стало проще скачать даром моды на других сайтах нежели тут .
Так же личное отношение мешает ему здраво оценивать ситуацию управления переводя в личные разборки ( к примеру ЛСД и расправы в реальной жизни )
Так же нарушения правил форума пункт : 1.5. Запрещается иметь несколько аккаунтов (твинков), (за исключением модераторов, не более одного).
Но однако он имеет массу твинков с которых и специально троллит людей :
ale67
линкольн
Generall
Stealthz
это не полный список .
С них он себе накручивает Спасибки и репутацию п.п. 1.4. Запрещается накручивать счетчик сообщений, благодарностей,репутации и мнений
Далее под чутким руководством Stealthz многие моды становятся не доступны пользователям повышая на них хайд или цену .
Так же п.п. 3.4. Модератор или куратор темы не может являтся продавцом услуг или ценностей в теме которую модерирует/курирует и не может редактировать или удалять сообщения пользователей в этой теме
Однако в теме http://4cheat.ru/showthread.php?t=37139 указаны кошельки Stealthz .
Далее :
п.п. 3.5. Модераторам запрещено выяснять отношения с пользователем в открытую на форуме(кроме раздела Арбитраж или ЛС)
Регулярное и систематичное "А ты" что и опять же 3.1. Модераторам запрещено оскорбляTь или общаться в неуважительном тоне с пользователями форума.
3.2. Модератор обязан общаться с пользователями вежливо, без оскорблений, без попыток задеть пользователя, а так же не позволять личному отношению влиять на видение ситуации = быть объективным.

Я как пользователь 4cheat.ru имею право ставить под сомнение в должности СМ Stealthz , пока форум полностью не превратился в поле битвы и личный рынок , не давая возможности читерам и мододелам развиваться (очередной warpack)
Так же я сделал сборку правил отдельно для модераторов http://4cheat.ru/showthread.php?t=27882 зря они проигнорированы .
Так как этого всего не происходило на форуме и нашлись бы действительно ответственные люди на должности процветающего форума !

Если Админу этого мало для снятия с СМ Stealthz , то грош цена этим правилам форума .
Убедительная просьба Админа рассмотреть претензию!
------------------------------
Тема была создана тут по причине пред модерации "Арбитража" тем же Stealthz который удаляет всё что ему не выгодно в личных целях .
Так же я сделал копию темы и народ и админ её всё ровно увидит .
Если админ посчитает нужным в плотную обсудить этот вопрос то сам перенесёт её в "Арбитраж" .
-------------------------------
Будучи в должности СМ всё выше сказанное не допускалось мной так как заинтересован в развитии форума , а не его диградации совершенно в другую сторону от его названия "4cheat.ru" "Форум геймеров и читеров "
-------------------------------
ЗЫ . Возможно я что то упустил , вспомню добавлю.
Возможно я и виноват , но это не даёт права требовать от меня сверхъестественного или повиновения .
Я за читерский мир , раз сюда пришёл , а не барыжнечество .
По сути совет мододелам "всё читеры ровны" - так и делайте как платные "Фул версии " так и бесплатные "Лайт " что б были рады все !

Аза-за Гори гори ясно чтобы не погасло.:D
Сержик собирал бы чумудан к свому дружбану на Дарктим, Решил правды поискать как лычки сняли?

Не строй из себя паиньку! Будь мужиком- шуруй на Дарктим, развивай там его хоть денно и ночно.
 
Последнее редактирование:
Эээээ мля... А про меня где?, вот так вот да значит ты меня любишь..
 
чьё-то кресло зашаталось, посмотрим результат.,

Да давайте посмотрим! я ведь не против:)!
Да как бы и за кресло не держался никогда!
Насчет обвинений в мой адрес!
Из всего выше перечисленного 1 мой твинк что и разрешено правилами форума!
К остальным я не имею отношения!
Далее насчет кошельков меня попросил автор темы я и дал их!
Да и оправдываться мне не в чем!
Попросит админ предоставлю тим вивиев пусть смотрит кому и куда уходили платежи!
То что автор не доверяет некоторым личностям и не хочет чтоб знали его телефоны и кошельки это его право!
После случая слива мода "уважаемым" ТС создавшим тему и я перестал доверять многим!
Насчет банов, так извините есть правила и я баню в день многих !(за флуд,за ссылки на проф сайты,за оскорбления,да и чищу постов в сутки не меньше 200-1000 так что оправдываться мне не в чем)

Кстати разбанил ТС что была возможность ответить:)
 
Последнее редактирование:
чьё-то кресло зашаталось, посмотрим результат.,

По порядку)

Личностные , а так же оскорбительное с нарушениями много кратно правил форума ставит под сомнение компетентность данного персонажа на должности СМ .

Во как личностные, а Вы откуда знаете? Многократные нарушения, примеры!

под его руководством регулярно попадают в бан ЛЮБЫЕ пользователи без разбора что и кто , во многих случаях достаточно "Карты или предупреждения".

А от этих пользователей были жалобы?

Далее форум превратился в торговую лавку из ЧИТЕРСКОГО , стало проще скачать даром моды на других сайтах нежели тут .

Так качайте на других сайтах)


Так же личное отношение мешает ему здраво оценивать ситуацию управления переводя в личные разборки ( к примеру ЛСД и расправы в реальной жизни )

Это LSD наводил личные разборки, а не СМ.

Так же нарушения правил форума пункт : 1.5. Запрещается иметь несколько аккаунтов (твинков), (за исключением модераторов, не более одного).
Но однако он имеет массу твинков с которых и специально троллит людей :
ale67
линкольн
Generall
Stealthz
это не полный список .
С них он себе накручивает Спасибки и репутацию

Смотрим профиль у Стилза. Нету накруток, да и нах они ему нужны.


Дальше то же самое.


Серег, а теперь по делу. Произошла неприятная история, но с кем не бывает. Сделай правильный выбор!
 
ссоры и дрязги начали преследовать этот форум( личные обиды и склоки( каждый сам за себя тут... печалька, у каждого свои шкурные интересы... администратор же лоялен ко всем людям и не раз заявлял что места хватит всем, только каждый одеяло тянет на себя
 
ссоры и дрязги начали преследовать этот форум( личные обиды и склоки( каждый сам за себя тут... печалька, у каждого свои шкурные интересы... администратор же лоялен ко всем людям и не раз заявлял что места хватит всем, только каждый одеяло тянет на себя

Мне не нужно одеяло я об этом говорил не один раз!!
Я взялся за модераторство с желанием помочь форуму, но не строить дрязги и ссоры!(но заметь никогда не держусь за кресло!!!)
 
Последнее редактирование:
ссоры и дрязги начали преследовать этот форум( личные обиды и склоки( каждый сам за себя тут... печалька, у каждого свои шкурные интересы... администратор же лоялен ко всем людям и не раз заявлял что места хватит всем, только каждый одеяло тянет на себя

Вы многого не знаете. Оно и к лучшему. Сор из избы не выносим, на всеобщее обозрение)

Вы не правы, давно уже созданы группы единомышленников. Кто Вам мешает к ним присоединиться?
 
Аза-за Гори гори ясно чтобы не погасло.:D
Сержик собирал бы чумудан к свому дружбану на Дарктим, Решил правды поискать как лычки сняли?
*** скрытый текст ***
Не строй из себя паиньку! Будь мужиком- шуруй на Дарктим, развивай там его хоть денно и ночно.

ЛС это ЛС , давай скидывай , только речь не обо мне , внимательно почитай как тема назывется.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Эээээ мля... А про меня где?, вот так вот да значит ты меня любишь..

Обажаю аж писаюсь :D

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Да давайте посмотрим! я ведь не против:)!
Да как бы и за кресло не держался никогда!
Насчет обвинений в мой адрес!
Из всего выше перечисленного 1 мой твинк что и разрешено правилами форума!
К остальным я не имею отношения!
Далее насчет кошельков меня попросил автор темы я и дал их!
Да и оправдываться мне не в чем!
Попросит админ предоставлю тим вивиев пусть смотрит кому и куда уходили платежи!
То что автор не доверяет некоторым личностям и не хочет чтоб знали его телефоны и кошельки это его право!
После случая слива мода "уважаемым" ТС создавшим тему и я перестал доверять многим!
Насчет банов, так извините есть правила и я баню в день многих !(за флуд,за ссылки на проф сайты,за оскорбления,да и чищу постов в сутки не меньше 200-1000 так что оправдываться мне не в чем)

Кстати разбанил ТС что была возможность ответить:)

Сваливай с СМ или делай как надо ! не будь какай которой ты являешься !
 
Вы многого не знаете. Оно и к лучшему. Сор из избы не выносим, на всеобщее обозрение)

Вы не правы, давно уже созданы группы единомышленников. Кто Вам мешает к ним присоединиться?

я стараюсь держать нейтралитет, т.к. сторонник краудфандинга, но и сторонником что бы моды были в привате, а тут очень тонкая грань нужна,очень деликатный вопрос... кому доступ иметь к сему доступу, или глупым мажорикам или адекватным людям...

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
вот тут-то и проявляются подленькие душонки всяких крысёнышей)(
 
Сваливай с СМ или делай как надо ! не будь какай которой ты являешься !

Я просто буду выше чем вы!
На этом и закончим с вами распри!
Но на бедующие вас предупрежу еще 1 раз тема будет создана в обход правил с язвинкой и не в том разделе!
Получите бан!
Далее вновь созданный вами твинк ник бухарик!
сами его удалите или помочь!
В распри с вами вступать я не намерен!
И мы с вами перешли на ты????
Так что соизвольте обращаться как подобает!!
 
Пиздуй на Дарктим))):D

Недожинаться

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
Я просто буду выше чем вы!
На этом и закончим с вами распри!
Но на бедующие вас предупрежу еще 1 раз тема будет создана в обход правил с язвинкой и не в том разделе!
Получите бан!
Далее вновь созданный вами твинк ник бухарик!
сами его удалите или помочь!
В распри с вами вступать я не намерен!
И мы с вами перешли на ты????
Так что соизвольте обращаться как подобает!!

Это не тебе решать а админу ! Вопрос не закрыт ! Если админ решит нужным сам перенесёт ! Ты тут просто пользователь как и все .
Угрожать мне не нужно , читай правила !!!!!!! Не знаешь правил так учи ! И мы с табой на ВЫ не переходили ! Или ты мне за ТЫ то же БАН дашь !
Нарушений НОЛЬ с моей стороны и не придумывай какие та там ОБХОДЫ правил , не тебе это решать !
Банить ЗА ФЛУДИЛКУ это ты нарушаешь правила , вали к чертям с СМ это не твоё !
 
Последнее редактирование:
после 0.9.8 дарктим будет в низу после того-же вотспик
 
Недожинаться

Добавлено через 4 минуты 47 секунд


Это не тебе решать а админу ! Вопрос не закрыт ! Если админ решит нужным сам перенесёт ! Ты тут просто пользователь как и все .
Угрожать мне не нужно .
Банить ЗА ФЛУДИЛКУ это ты нарушаешь правила , вали к чертям с СМ это не твоё !

А теперь тоже самое и еще раз, перенес по просьбе админа!

Добавлено через 56 секунд
Закрыто до решения админа.!
 
Рассматриваю проблему, завтра дам ответ.
 
Qumi написал(а):
Под его руководством регулярно попадают в бан ЛЮБЫЕ пользователи без разбора что и кто , во многих случаях достаточно "Карты или предупреждения".

Соглашусь, иногда Саша выдаёт чуть более жесткие наказания чем следовало бы, однако, осуждать его за это не могу, ведь ему приходится разгр***** тонны мусора, и зачастую многие из тех, кто получают бан на день банально не видят пределов и флудят просто откровенно, чтобы успеть до бана набрать 10 постов, скачать и потом будь что будет.
Qumi написал(а):
Далее форум превратился в торговую лавку из ЧИТЕРСКОГО , стало проще скачать даром моды на других сайтах нежели тут
Форум должен охватывать разные сферы игр, читы, торговля и многое другое - это как составные части в общей картине игрового мира, нельзя развивать одно без другого, и развитие торговых разделов есть скорее заслуга, нежели упрёк.
Qumi написал(а):
Так же личное отношение мешает ему здраво оценивать ситуацию управления переводя в личные разборки ( к примеру ЛСД и расправы в реальной жизни )
Сам знаешь, что это глупости, и они оба занимались подобными переводами проблемы в реальную жизнь, и я, кстати, не думаю, что первым угрожать расправой начал Саша.

Qumi написал(а):
Так же нарушения правил форума пункт : 1.5. Запрещается иметь несколько аккаунтов (твинков), (за исключением модераторов, не более одного).
Но однако он имеет массу твинков с которых и специально троллит людей :
ale67
линкольн
Generall
Stealthz
это не полный список .
С них он себе накручивает Спасибки и репутацию п.п. 1.4. Запрещается накручивать счетчик сообщений, благодарностей,репутации и мнений
Все его твинки согласованы со мной, если у него их больше чем 1 - значит так нужно для чего то.

Qumi написал(а):
Далее под чутким руководством Stealthz многие моды становятся не доступны пользователям повышая на них хайд или цену .

Я согласен, что это не правильно, хотя не считаю, что Саша напрямую ограничивает кому то доступы, нужно усилить контроль за доступностью модов и читов без хайда для всех наших пользователей, хотя бы для тех что есть в открытом доступе на других ресурсах.

Qumi написал(а):
Так же п.п. 3.4. Модератор или куратор темы не может являтся продавцом услуг или ценностей в теме которую модерирует/курирует и не может редактировать или удалять сообщения пользователей в этой теме
Однако в теме http://4cheat.ru/showthread.php?t=37139 указаны кошельки Stealthz .
Ну это глупости опять же, он не является продавцом напрямую, а лишь предоставил свои кошельки по просьбе продавца, это разные вещи.

Qumi написал(а):
Далее :
п.п. 3.5. Модераторам запрещено выяснять отношения с пользователем в открытую на форуме(кроме раздела Арбитраж или ЛС)
Регулярное и систематичное "А ты" что и опять же 3.1. Модераторам запрещено оскорбляTь или общаться в неуважительном тоне с пользователями форума.
3.2. Модератор обязан общаться с пользователями вежливо, без оскорблений, без попыток задеть пользователя, а так же не позволять личному отношению влиять на видение ситуации = быть объективным.

Хотелось бы примеры.


Qumi написал(а):
Я как пользователь 4cheat.ru имею право ставить под сомнение в должности СМ Stealthz , пока форум полностью не превратился в поле битвы и личный рынок , не давая возможности читерам и мододелам развиваться (очередной warpack)

Имеешь, но пока что твои доводы я нахожу безосновательными и написанными больше сердцем чем головой, и не вижу каких либо предложений по внесению правок в правила, или же конструктивных дополнений в форумную политику.

Qumi написал(а):
Так же я сделал сборку правил отдельно для модераторов http://4cheat.ru/showthread.php?t=27882 зря они проигнорированы .
Так как этого всего не происходило на форуме и нашлись бы действительно ответственные люди на должности процветающего форума !

Спасибо тебе за это, но на мой взгляд на данный момент сборка сырая.

Qumi написал(а):
Убедительная просьба Админа рассмотреть претензию!

Рассмотрел, и прошу тебя успокоиться. Тебя Серёж накручивают просто с нескольких сторон, и я знаю по себе, насколько сильным может быть влияние одного эмоционально неуравновешенного всем известного субъекта. Не стоит принимать на веру, всё что тебе говорят.


Qumi написал(а):
Возможно я и виноват

Это ключевая фраза, и после неё обычно говорят - простите меня, я знаю, что накосячил. Ведь все мы люди и не ошибаются лишь те кто ничего не делают.


Qumi написал(а):
.
По сути совет мододелам "всё читеры ровны" - так и делайте как платные "Фул версии " так и бесплатные "Лайт " что б были рады все !

Полностью согласен с этим.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху