Работает Голосовой чат Mumble

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
492
Репутация
394
Спасибо
50
Монет
0
Голосовой чат Mumble приобретает все большую популярность среди геймеров,
поэтому было принято решение открыть российский сайт для пользователей Mumble.

Что такое Mumble?
Это клиентская часть голосовой конференции с открытым исходным кодом.

Это сервер голосового чата Mumble для общения пользователей в сети.
Чем он лучше Ventrilo или Teamspeak3?
Ventrilo сервер - коммерческий и рядовым пользователям он недоступен. Установить сервер на свой хост практически невозможно. Можно лишь арендовать сервер у представителей Ventrilo.
Teamspeak3 - тоже коммерческий. Бесплатная версия имеет ограничение на определенное количество слотов. Качество связи оставляет желать лучшего.

http://mumble.ru/
 
Последнее редактирование:
Пробовал кто нибудь?
 
наш клан пользуется уже как года 4, все на ура и отлично! не хуже ТС3, а даже в некоторых случаях лучше.
 
мы тоже пользуемся уже 2 года,проблемм не было, ушли с ред колла с его вечными затупами. был короткое время и тим спикк разницы не почувствовал.мне кажется что разгоровы тим спик чем то лучше мамбы на думанны, у нас никто ни когда проблемм не замечал + простой в настройке как "ж..опа". единственное что напрягает за него пригодится платить 160р за 100слотов..а так нет проблемм. а так правильно кто то сказал если не принимать в расчет качество связи, то ред колл красавчик, а мамбл с тим спиком похожи на общественный туалет.не знаю что имелось ввиду...
 
Последнее редактирование:
проблема только вовремя собрать деньги за аренду сервака)
а так она всяко лучше рк.
 
У кого есть оверлей для мамблы что б видеть кто говорит?
 
У кого есть оверлей для мамблы что б видеть кто говорит?

Одновременно шифт и таб нажми и появится оверлей :)
П.С. academy я тебе помог с данным вопросом и ты мне за это влепил минус 3 в репу, ты просто полный эпик.
 
Последнее редактирование:
У кого есть оверлей для мамблы что б видеть кто говорит?
я поставил d3d9.dll типа такого что то

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Одновременно шифт и таб нажми и появится оверлей :)
П.С. academy я тебе помог с данным вопросом и ты мне за это влепил минус 3 в репу, ты просто полный эпик.
шифт и таб это помоему только в РК...но могу ошибаться
 
я поставил d3d9.dll типа такого что то

Добавлено через 1 минуту 14 секунд

шифт и таб это помоему только в РК...но могу ошибаться

О сори действительно с рк перепутал но за это все равно минус не лепят.
 
мы тоже пользуемся уже 2 года,проблемм не было, ушли с ред колла с его вечными затупами. был короткое время и тим спикк разницы не почувствовал.мне кажется что разгоровы тим спик чем то лучше мамбы на думанны, у нас никто ни когда проблемм не замечал + простой в настройке как "ж..опа". единственное что напрягает за него пригодится платить 160р за 100слотов..а так нет проблемм. а так правильно кто то сказал если не принимать в расчет качество связи, то ред колл красавчик, а мамбл с тим спиком похожи на общественный туалет.не знаю что имелось ввиду...
Согласен, мы на ней играем, но перестал оверлей работать.

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
я поставил d3d9.dll типа такого что то

Добавлено через 1 минуту 14 секунд

шифт и таб это помоему только в РК...но могу ошибаться
Согласен, сначало тему надо читать а потом что то писать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху