Голосование: Что лучше Armored Warfare, WOT или War Thunder?

Что лучше Armored Warfare, WOT или War Thunder?


  • Всего проголосовало
    138
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
253
Репутация
359
Спасибо
23
Монет
0
Что лучше Armored Warfare, WOT или War Thunder?
Все эти 3 онлайн-игры объединяет одно - все они о Танковых командных Баталиях.
У каждой есть свои + и -
Но все-таки, что нравится больше именно вам, на что вы готовы потратить свое время, нервы и деньги :)

 
Последнее редактирование:
Мой голос WoT
1.-Армата = FPS слабый + Бесплатные Моды нету - поэтому не играю. но игра установлена на комп
2.-WoT = FPS нормальный не жалуюсь и моды есть и читы есть игра радует для удовольствия можна убить время
3.-Тундра = не играл даже незнаю как тама игра в танках МОЖЕТЬ БЫТЬ СКОРА ПРОВЕРЮ
 
Последнее редактирование:
1) Армата плюсы- лучше графика, больше карт, танки на которых не поиграть в WOT
Минусы - обт (хотя какой это минус), издатель мыло, нет модов
2) Wot плюсы - Легендарные танки которых нет в армате...., куча знакомых, прокаченый акк..., моды (сделать по своему вкусу это +)
минусы - нерфы заеб... , несмотря на конские цены на норм премтанки... плюют донатерам в лицо... со своими марафонами и уникальными изданиями...
Кароче отношение мне не нравиться..... к игрокам..
3) тундры ----- там гуд селаны самолеты.... а там танки.... лишь часть игры...
 
1) Армата плюсы- лучше графика, больше карт, танки на которых не поиграть в WOT
Минусы - обт (хотя какой это минус), издатель мыло, нет модов
2) Wot плюсы - Легендарные танки которых нет в армате...., куча знакомых, прокаченый акк..., моды (сделать по своему вкусу это +)
минусы - нерфы заеб... , несмотря на конские цены на норм премтанки... плюют донатерам в лицо... со своими марафонами и уникальными изданиями...
Кароче отношение мне не нравиться..... к игрокам..
3) тундры ----- там гуд селаны самолеты.... а там танки.... лишь часть игры...
Я уже заипался говорить что ИЗДАТЕЛЬ НЕ МЫЛО!!!! :OhGod:
 
Тема провокация для очередного срача !
Модератор подумай для чего она?!
ПС:У каждой игры есть свои поклонники и противники,так зачем создавать такие темы чтоб можно было поливать друг друга?Попомни мои слова перерастет в расовую неприязнь или в арбитраж:03_64:
 
Последнее редактирование:
Год назад говорили тундра в релиз выйдет и конец онлайну картофеля...Вышла. Скоро наверное обанкротится онлайн с гулькин х)
Теперь армата.... сколько еще будет клонов.Смешно просто. WOT это Киберспорт,целая индустрия околоигрового контента,спонсорство...Да и вообще приятней как то. Пусть графика и не айс по сравнению с др.но это ли главное...
 
Клоны всегда останутся клонами и никогда не заменят ОРИГИНАЛ!
Даже целой армии Клонов не победить Джидаев!
:Smile_teethhappy:
 
Последнее редактирование:
Что лучше Armored Warfare, WOT или War Thunder?
Все эти 3 онлайн-игры объединяет одно - все они о Танковых командных Баталиях.
У каждой есть свои + и -
Но все-таки, что нравится больше именно вам, на что вы готовы потратить свое время, нервы и деньги :)

Голосовать как то затруднительно,и Армата хорошая игра и к WOT уже привык так что все равно тянет зайти в бой! Думаю Армата как и картофельные танки обретет со временем немало поклонников:Smile_popcorn1:
 
1. Армата - игра неплохая, читеров мало и прокачиваться без бабла можно. Графа неплохая, есть свои фишки. Мне понравилась.
2. Танки - игра хорошая, но количество мододелов и читеров зашкаливает. Я бы хотел чтобы все играли на чистом клиенте.
3. Вартандер - игра, на мой взгляд, очень замороченая. Это дело вкуса, но мне неинтересно.
 
Тема провокация для очередного срача !
Модератор подумай для чего она?!
ПС:У каждой игры есть свои поклонники и противники,так зачем создавать такие темы чтоб можно было поливать друг друга?Попомни мои слова перерастет в расовую неприязнь или в арбитраж:03_64:

Все под контролем, я вас уверяю :CerealGuySquint:

Такая Тема есть в Разделах Wot, Тундре и теперь Здесь для восстановления справедливости.
Понятно, что в Разделе Wot - Wot будет лучшим, а здесь мы видим, что... Wot все таки лидирует, и это на самом деле важно :)
 
Последнее редактирование:
из за отношения картошки к игроком, все его плюсы перекрывает, так что я за АРМАТУ.
 
из за отношения картошки к игроком, все его плюсы перекрывает, так что я за АРМАТУ.

Полностью согласен.Я за АРМАТУ.Мир танков хорошая игра,НО разрабы всё ОБО*****ЛИ)))))

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Все под контролем, я вас уверяю :CerealGuySquint:

Такая Тема есть в Разделах Wot, Тундре и теперь Здесь для восстановления справедливости.
Понятно, что в Разделе Wot - Wot будет лучшим, а здесь мы видим, что... Wot все таки лидирует, и это на самом деле важно :)
Да и не лидирует WoT!
 
Я пока за WOT, но при таком бардаке какой сейчас творится в игре думаю что это не надолго (((
 
Лично я за WOT,все устраивает и графа и неадекватные союзники :)
 
моё мнение WоT №1.
Armored Warfare ,тоже интересно .
War Thunder слишком заморочена
 
Армата создавалась специально как конкурент ВОТ,а все фэйки выпущеные наспех, тем более майлрушные направлены в основном на на адский донат,попробывал играть,хватило на 2 дня запала,вернулся в танки,у тундры геймплэй своеобразный, так что ВОТ мне предпочтительней.
 
Каждый день играю в WoT.
Ну вышла тундра, посмотрел пару видосов, оценил графику (красиво, но это скорее минус), но как то не зацепило. Геймплей вообще отдельная история - то тебя никто не пробивает, то тебе выносят все модули просто ПУЛЕМЕТАМИ (что за бред!!! любой кто служил в ВС РФ или ВС СССР понимает что с пулеметом на танк, это все равно что с зубочисткой на слона!!!), Короче, не сложилось.
Когда анонсировали Армату, (на фоне "конского" марафона на Е25 и плевка в душу Всем тем кто в эту игру вложил свои деньги и время) я прямо побежал к ним на ОБТ. Прибегаю свесив язык и натыкаюсь на проблемы совместимости с железом - НЕ ПОШЛА ИГРА, на уровне скачивания клиента сказала, что нечего мне тут делать. К сравнению, тот же WoT на средних настройках летает как на крыльях, при 100-80 fps со всеми модами и читами.
Вердикт: Когда так сильно торопятся выкинуть на рынок новый продукт для МАССОВОГО потребителя, не учитывая возможности ЭТОГО потребителя, виднА вся суть данного проекта - просто решили воспользоваться моментом и срубить бабла, Не взирая ни на что.

Еще один очень важный момент который волнует КАЖДОГО игрока из ЛЮБОЙ онлайн игры: ПИНГ!!!!
Так как не играл в Тундру и Армату мне сравнивать все игры сложно. Поэтому напишу как у меня в танках:
РУ4 и РУ8 (гдето в Сибири) - 80-90, были у меня в лидерах;
НО недавно открыли РУ9 (Хабаровск) - 15-20!!!!!!! Ура!!! Картошка смогла!!! Теперь я ей многое прощу!!!

Просто живу я в Приморском крае (и это еще не полная Ж**А!!!). И тут не до излишеств, тут хочется просто спокойного времяпрепровождения после работы.

P.S. Даже если разработчик не МылоРу, они являются дистрибьюторами. А это рано или поздно ощутят на своем кошельке ВСЕ пользователи. Вангую, как только норм онлайн наберут, они повернут рубильник и бабло там станет растворяться с невероятной скоростью. Примеры есть: Русская рыбалка, Warface и др. Z не защищаю WoT, но тут реально МОЖНО нагибать без бабла. Да не на высоких уровнях (но для этого есть куча имб в песке и на средних плевелах), да сложно качать и выкатывать топ технику, но в бою нет НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ донатер ты или нет!

P.P.S. Уважаемые троли не нужно вайна, это мое ИМХО!!!
 
Играю в танки с 2011 (2 января). За 5 лет игры устал от однообразности и дисбаланса арты...Попробовал армату, есть 5 танков 5 уровня, тоесть немного почувствовал игру, но теперь скучаю за танками.В армате нет ярко выраженного различия между классами - птуры есть и на ОБТ(ТТ), дымовые завесы тоже.В танках (ВоТ) есть танки КАРДИНАЛЬНО отличающиеся геймплеем, играя на которых ты можешь быть уверен, что противник, не может так как ты (быстро ехать, мощно стрелять, иметь супер-маскировку) и т.д.
НО + отдаю армате, так как они только развиваются и денег туда будут лить немерено, что бы сдвинуть конкурента.И конечно же движок у арматы явно лучше ВоТа.
 
вот кал а не игра
 
за WOT, со мной согласны еще 8000 сотрудников нашего предприятия!
 
Назад
Сверху