Сворачивается игра,

Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,080
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
Сворачивается игра, не всегда а через энное время, вот и щас произошло после 5 часов игры, свернулась и не развернешь, только убивая процесс через дз. В питоне оставил самой последний бой в котором она свернулась. Да, раньше такого не было, пока не переставил систему пять дней назад, все работало с этими модами.
 
Последнее редактирование:
такая же история началась, что то с этой обновой не так, хотя конечно возможно как всегда причина в модах.
 
Поймал эту гадину, видеодрайвер перестал отвечать, и был востановлен, заметил что карта горячая, что делать?
 
2017-10-19 19:05:46.064: WARNING: [WARNING] (scripts/client/gui/app_loader/states.py, 154): Can not change GUI space to other, because client is not connected to game server. (_GlobalCtx(guiSpaceID = 3, appsStates = {'scaleform/lobby': 2}, dsnReason = 0, dsnDesc = ()),)
Jove поди ????
Zevs норм сборка не было проблем не когда с ней
да и driver booster в помощь
 
Последнее редактирование:
Поймал эту гадину, видеодрайвер перестал отвечать, и был востановлен, заметил что карта горячая, что делать?

Сделай 2 скрина при запущенной игре, добавь в тему.
 
Сделай 2 скрина при запущенной игре, добавь в тему.
Там не быстродействие надо смотреть а процессы, раз видюха горячая.
Или чистить её надо или "майнер" где то хватанул.
 
с видюхой пару раз такое было. 1 раз-майнеры хватанули дети.2 раз-сама видюха. проблему с видюхой можно решить 2 способами: поставить оригинальные дрова с родного диска или просто удали драйвер и перезагрузи комп. после перезагрузки система установит нужный оптимальный драйвер. многим это помогало.
а мод вот этот глючит ImportError: scripts/client/gui/mods/mod_at_servermarker.pyc is not a valid Python compiled module file
 
наверное фермы строить помогает на общественных началах xD
Надо почистить всё и пасту заменить , а потом уже дальше двигать.

Чистил все и менял пасту месяц назад. Корешь говорит блок питания умерает, так как не могу систему переставить не хватает, он мне переставил кое как с как его жесткого своего. Да и был косяк за мной так как про...ал на блоке где выхлоп было одеяло, а я думал что комп все пищит......
 
Последнее редактирование:
Видюха живая, так как дрова все новые, пикселей нет картинка отличная, да и все работает, а так бы если она то или черный эукран или всякая другая хрень., Вчера пробовал в свойствах системы оценить пк так он начинает потом черный экран и перезагруз.
 
Видюха живая, так как дрова все новые, пикселей нет картинка отличная, да и все работает, а так бы если она то или черный эукран или всякая другая хрень., Вчера пробовал в свойствах системы оценить пк так он начинает потом черный экран и перезагруз.

У тебя перегрузка идет, поэтому вырубает, конечно если есть блок питания попробуй замени.
Проц в диспетчере задач постоянно загружен?, на скрине не понятно, на сколько % в покое?, желательно посмотреть в биосе температуры процессора сразу после перезагрузки.
 
У тебя перегрузка идет, поэтому вырубает, конечно если есть блок питания попробуй замени.
Проц в диспетчере задач постоянно загружен?, на скрине не понятно, на сколько % в покое?, желательно посмотреть в биосе температуры процессора сразу после перезагрузки.

, на скрине не понятно, на сколько % в покое?, желательно посмотреть в биосе температуры процессора сразу после перезагрузки. Как это сделать?
 
Вот уже часа два комп работает видюха холодная, но только включу танки это будет жопа, но до переустановки все было збс.Может что отключить из процесса.
 
Последнее редактирование:
Вот уже часа два комп работает видюха холодная, но только включу танки это будет жопа, но до переустановки все было збс.Может что отключить из процесса.

Антивирусы используешь, Антибанер в браузере ?
Как зайти в биос прошлый раз говорили, фотки ты еще выкладывал, начни с блока питания, далее с процессором, у тебя вроде проблемы была с куллерами, комп не тянет нагрузку.
 
Последнее редактирование:
Антивирусы используешь, Антибанер в браузере ?
Как зайти в биос прошлый раз говорили, фотки ты еще выкладывал, начни с блока питания, далее с процессором, у тебя вроде проблемы была с куллерами, комп не тянет нагрузку.

Фотки с инета не мои, с кулером были кто то подсказал не помню, но помог подключил не туда.Ну с блоком надолго.
 
Фотки с инета не мои, с кулером были кто то подсказал не помню, но помог подключил не туда.Ну с блоком надолго.

С открытым компом поиграй в танки.. , если не повесится, то дело не в блоке.
 
у меня было такое: при загрузке системы загружается до стола, потом минут пять работает и черный экран... пришлось менять блок питания...но это в моем случае было.
 
кондёры посмотри нет ли вздутых, и разъёмы питания, могли подгореть.

Да нет, на материнке есть незнаю как назвать, маленькие черные квадратики которые идут на памать ддр, им жопа.
 
Назад
Сверху